Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Isabelle

Посетители
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Isabelle

  1. А у меня не запускается игра. Висит на вкладке Ориджина "Запуск..." И тишина. Хранилище и вкл и выкл - без разницы... Друзья, само собой не грузятся.
  2. Да, уж, они отправят ))) Что-то мне страшновато заходить туда )) zerguv, а вот нервничать и обвинять кого-то не стоит. Если читерили, то сами виноваты, а если нет, то разберутся и все восстановят. И не думайте, что вам на письмо ответят мгновенно. Отправите и ждите. Может неделю на рассмотрение уйдет, кто знает, как у них там работает. Если как ТП - то не очень быстро и не очень качественно, мягко говоря ))
  3. Ох, я уже испугалась. Спасибо за оперативный ответ. А то я и так пароль часто меняю ))
  4. Опа. Ребята, мне Ориджин выдало, что моя учетная запись используется на другом компьютере. А у меня только один ПК сейчас включен. И ни у кого моих данных нет. Странно. Было такое у кого-нить?
  5. Согласна. Это просто кошмар какой-то. Я 20 пуль выстрелю едва завалив цель, они с одного выстрела таким же оружием валят. Да, глючит по-забавному. То враги неубиваемые, то очки умений в минус уйут, то снаряжение исчезнет. Но это все лирика, пусть бы соединение с серваками было, так и оно опять прыгать начинает. Особенно сегодня проблемы. Да и у меня все мертвым грузом полегло. Эх, и это на 10-й волне (( Ориджин уснул ((
  6. Isabelle

    Возмездие / Retaliation

    Мне выпали волусы тоже. За несколько месяцев, что играю, до сих пор не выпал разрушитель, а эти тут как тут, едва скачала Возмездие и прошла одну волну. А вот буря на "Кинжале" очень раздражает. Можно отключать, знает, кто-нить?
  7. Ага, похоже на то. Тоже пару дней удалось сыграть без вылетов, но с трудным входом в игру )) Не знаю, как дальше дело пойдет, тем более сегодня Ориджин обновился.
  8. Мне нет. Пишут - если проблема сохраняется, создайте новую заявку через сайт. А я на сайт ТП зайти не могу - не пропускает, сервис недоступен уже скоро неделю. При чем недоступна именно вкладка help. Специально что ли так сделали.
  9. Ну вот я тоже вчера нормально пробежала 4 игры (2 золота и 2 серебра), время по Москве это было с 22.00. Потом на пятой, конечно, дисконнект. Торрент не отключала. А зачем? До вылетов же играла с ним нормально. Магазин заработал (не игровой), а тот Ориджиновский, где игры покупать можно. Пришлось через него брать эти 800 очков. Ну это хоть что-то. А вот если пробовать днем играть или рано вечером - вылет на вылете. В выходные так, в будни не пробовала, нет времени.
  10. Непогашенные бесплатные есть? Из-за этого у меня поначалу глючило. А вообще самое лучшее - ждать. У них там аномалии на серваках происходят. Наверное, Призрак шалит. Мстит, так сказать.
  11. Спасибо за совет. Но в том и проблема, что я не могу написать ЕА с тех пор, как это произошло. Я пишу, а в ответ приходит авто-сообщение с пометкой no-reply , что мол зайдите со своего аккаунта на сайе тех. поддержки. Замкнутый круг просто. При чем по времени началось когда покупала DLC. Покупка не прошла, я повторила позже, как было написано опять мимо. А с карточки деньги снялись несколько раз, т.е. подчистую, все что там было. Я на страницу поддержки ЕА - зайти нельзя. Причем не видит меня только страница поддержки, все остальные вкладки и страницы ЕА - меня видят нормально. Попытаюсь в понедельник по телефону с ними поговорить, если получится дозвониться вообще. Нет и это не помогает. Я по разному пыталась )) Но спасибо всем за отклик и советы, в любом случае.
  12. Ничего не помогает. И с галочкой и без, и с другого ПК, и с откаткой системы, и с разных браузеров (ФайерФокс, Опера, IE9, Хром). Вообще ничего. Никогда не встречалась ни с чем подобным...
  13. Конечно нет. Все подтвердила, перепроверила в профиле. Я сейчас уже думаю, что может вообще аккаунт был взломан или что-то в этом роде. Настораживает снятие денег с карточки.
  14. Нет, Винда в норме. После снятия денег при попытке купить Левиафан, я сменила е-мейл и с тех пор не могу зайти на сайт поддержки и написать им. хотя все остальные страница ЕА и Ориджина меня видят. А переустановка игры и Ориджина не помогает. Все уже было попробовано за три недели ((
  15. Спасибо. Ничего не помогает. Что ни делаю - сервис недоступен и все страницы меня видят, кроме хелп-центра.
  16. Ну да, то самое, куда я не могу зайти. Мистика просто. Он у меня английский. Я и с русским пробовала, и в профиле все данные на английском. Началось это все после очередного письма в тех.поддержку и пустого снятия денег с моей карточки.
  17. Vampire-SSV, спасибо большое. До вчерашнего дня все так и получалось, я входила на сайт тех поддержки и не раз, а теперь нет. И зарегаться невозможно, выскакивает окно Ориджина вбиваю адрес (при чем любой из у меня имеющихся е-майлов пробовала) и пишет, что адрес неверен. Хотя адрес с ЕА/Ориджина подтвержден, что можно увидеть в профиле.
  18. Ребята, дайте прямую ссылку на live-чат. Я вообще на сайт поддержки ЕА зайти не могу. В Ориджине нормально отображаюсь, в социалке тоже, в общем везде, а как только иду на сайт тех поддержки ЕА, просит залогиниться, ввожу данные - сервис временно недоступен. Второй день так. Меня эти ЕА в дурдом загонят.
  19. А в live-чат через что заходите? У меня он не отображается что-то больше нигде. Раньше промелькнул с сайта ЕА потом стал неактивен и теперь его вообще не видно.
  20. Прочитайте сообщения выше и не трогайте свои системы и игры. Проблема у ЕА и Ориджин. Долбите тех. поддержку, чем больше людей будет им писать, тем быстрее они поймут, что проблемы там у них. Здесь у половины людей эти разрывы. А мне вдвойне "повезло", кроме разрывов, еще и деньги с карточки несколько раз списали, а очков, что бы DLC Левиафан купить так и не дали ))) И тех поддержка отмалчивается. Мол, ваше заявление принято, ждите, видимо, пришествия жнецов.
  21. С покупкой очков биоваров проблемы еще у кого-нить возникают? У меня перестали и в этом плане работать и ориджин и социалка...
  22. К провайдеру они отсылают из-за портов. У вас все они открыты точно? Если да, то говорите, что со стороны провайдера все в порядке. Кстати, ребята, кто-нить сталкивался, что и через социалку невозможно купить очки Биоваров. Возникает: общая ошибка, повторите попытку позже. Не понимаю, что происходит. Карта Visa.
  23. Да мне такое же письмо приходило от русской тех. поддержки. Проверяла по этой схеме потерь вообще не было, а дисконнектов - хоть отбавляй.
×
×
  • Создать...