Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Brontozai

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

Репутация

7 Обычный

Информация о Brontozai

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Оооеее, мне всегда были любопытны подобные предпочтения авторитетного окружения :3 Ваши любимые персонажи из мира mass effect? Mako vs Hammerhead %)
  2. awwww.. :3 Верно, так верно, мне, например, было бы совсем безразлично спасать мир, не наполненный пиксельными друзьями.
  3. Обволакивает. REDRUM http://prostopleer.com/tracks/54294953DRp http://prostopleer.com/tracks/5429492UBQh
  4. Brontozai

    Стивен Кинг

    Да ладно, развязка и последствия всех событий в книге действо рук человека и только его. "Фантастический элемент" всего лишь толчок, и не воспринимается мной как основополагающий. Скажу, что разница не большая. Её не может не быть. Дабы не нахвататься спойлеров от советчиков вам стоит просто прочитать *) И можете оставить в голове Бейтс, мне кажется, она замечательно вписалась :3
  5. Brontozai

    Стивен Кинг

    В таком случае, не для школьников младших классов а просто для людей, любящих чтение, я советую "Нужные вещи" *_____* Воистину грандиозное произведение. С необычным проявлением "зла". С моралью :3 P.S. Я понимаю, о чем вы говорите. Дальше имхо. По обыкновению, прежде, чем апеллировать термином "писатель - говнюк", я стараюсь прочесть хотя бы 2 его произведения. Впрочем, с Коэльо такая штука не прошла. Один "пророческий роман" и всё, я сдаюсь -____- Писатель - .. Ну, вы поняли. Но, в свою очередь, я советую один из любимейших мной Кинго-рассказов :P
  6. Этот, простите, таз вечно застревал в проходах. Тупее был только хозяин-гном -___- Собака во второй части была реализована никак. А вот пес из DAO не раз меня выручал ~а благодаря читерской свистульке.. ну, вы знаете ~ Хороший такой пес, помогал. Вот такого пса хочу, помощника.
  7. Brontozai

    Стивен Кинг

    Мне кажется, людям не знакомым проще начинать с небольших произведений или рассказов. Свою же встречу с Мизери я точно не забуду. За день, залпом, в оочень неудобной позе на кухне %)
  8. Не разделяю желание многих увидеть старых друзей в 3 части. Предстоящий редизаин и вероятное анальное изнасилование возможная смена характеров заганяет все мои "Хочу!" куда подальше. Варрик был добрым другом, но пусть он остается в унылых застенках Киркволла. Только новые персонажи. Только хардкор.
  9. Brontozai

    Warden's Fall

    Колоритный персонаж был этот Кристоф. Прям жаль, что такой не достался в пати. Продолжение, видимо, совсем зачахло. Это удручает :<
  10. Dragon Age 3 и я не сломаю язык в магазине.
  11. Brontozai

    Стивен Кинг

    Клише "король ужасов" меня всегда добивало -__- Мастер психологии, странного восприятия, необычного юмора человек. Любимый писатель. Крылатых фраз надарил мне на всю жизнь. Одним из первых прочитанных рассказов был "Конец всей этой гадости". Рекомендую для ознакомления. Не смотря на то, что Кинг - один из самых экранизируемых писателей, действительно достойных фильмов печально мало. Зеленая миля - да. ~ Теперь перечитывая, представляю актеров, шикарно вписались :3 ~ Побег из Шоушенка от оригинального рассказа, в общем-то, далек, другое дело, что история получилась увлекательной. Сердца в Атлантиде - приятная экранизация ~ Не иначе, как заслуга сэра Хопкинса ~ Способный ученик - опять же по атмосфере и шикарному Иэну МакКеллену. Мизери - @__@ Женщина в палате - короткометражка 1983 года выпуска. Эмоциональна. И еще люблю "Останься со мной", сделанный по рассказу "Тело", который не прочитан :3 Так что именно качество и достоверность экранизации оценить не могу. Но последняя фраза фильма звучит так по-Кинговски: "I never had any friends later on like the ones i had when i was twelve. Jesus, does anyone?"
  12. Мне нужен Inon Zur в третьей части. Люблю атмосферу его композиций. То, что многие называют однообразием кто-то может считать стилем автора А под финал пусть придет Clint Mansell и вместе они сотворят слезовыбивающую зубодробительную композицию, как в ME3 с Sam Hulick :333 Со-композитор может быть и кстати, но я совсем не огорчусь увидев одного Zur'a :33
  13. Brontozai

    Ваш любимый cover

    Грибы и олени. Романтика.
×
×
  • Создать...