Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nirraein

Посетители
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Хороший

Информация о Nirraein

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 26 января

Контакты

  • Skype
    alena_nirraein

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Саратов
  1. К сожалению, додумывать приходится не только секс. Спасибо :з
  2. Сейчас будет тупой вопрос... Ребят, если в первом случае, когда Дориан приходит в покои Инквизитора, ответить "Давай не будем торопиться", то постельной сцены с ним так больше не будет, абсолютная платоника навеки?)
  3. Эм.Не по теме,но поздравляю всех с новым годом! В этом,теперь уже 2013 году,друзья мои,удачи вам во всем!
  4. Да какая уж особенная ситуация в золотой лиге была?Обычная конкурентная ситуация) Как по другому?Лидер всегда есть.И то,что мы не смогли его обойти,вполне нормально. Попытаем удачу в следующем чемпионате.
  5. Равенство соперников в конкретно данном случае,значит,как никак,принижение посредственно играющих команд.Представьте себе,как обидно вылететь из турнира?Так хоть есть удовлетворение от конца турнира.
  6. Команде может повезти,а потом ей придется,простите,рвать задницу например на платине.Это нелогично. Почему наконец нельзя идти туда куда хочешь?
  7. Вы же победители,лол. Это логично xD
  8. Что?По вашему НАМ стоило идти в серебряную лигу,потому что у золота НИКТО не может обогнать 2 команду? Не лезьте в другие лиги,прошу вас.
  9. Тоесть,если люди хорошо играют на золоте,занимают первые места в лиге и идут на следующий чемпионат,им надо рвать себе все что можно на платине?Глупо. И вроде бы уже было оговорено - все идут куда хотят.А это уже получается принуждение. "Хорошо играете? НА ПЛАТИНУ ЖИВО!Ваше желание?Не,не слышал" Тоже самое,что говорили 2 команде,друг мой,перечитай тему обсуждения -_-
  10. Черти,не расстраивайтесь,очень понравилась и напозетивила ваша игра,за это вам спасибо)
  11. Поздравляю 2 команду с победой в золотой лиге,(прошу прощения у тех команд,которые будут переигрывать,но чтобы обогнать 2,нужно набрать более 200 очков,что на этом этапе я считаю нереальным :3 ) вы были действительно достойными соперниками,с которыми мы вдоволь находились по лезвию ножа,в плане очков конечно же Победили красиво и с помпой,молодцы! Очень надеюсь еще схлестнуться в бою с вами :rolleyes:
  12. Неплохо кстати. А начислять очки..ну там можно поиграть со временем и колвом волн)
×
×
  • Создать...