Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

aaredyota

Посетители
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Хороший

Информация о aaredyota

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Ну а каким образом это сделать? Разве что по рейтингу N7, мол в серебро только те у кого ниже 200, но есть много тех кто не качает этот рейтинг, знаю буржуя на платине с рейтингом 210, он все время на первом месте любым персом. Как вариант конечно смотреть рейтинг N7 и открытое оружие, но думаю довольно громоздко выйдет. По организации имхо все отлично, разве только детали проработать, над рекламой и т.д.. В платине к примеру команд не хватало.
  2. Присоеденяюсь к поздравлениям победителей! По будущему турниру действительно правильно было бы давать больше лигам золота и платины или больше призовых мест. Иначе на платину пойдет меньше команд, а там как правило игры более зрелищные. И повторюсь про тематические бои по истории сингла, думаю будет интересно играть и смотреть: Азари против жнецов на богине или другой карте с оружием азари. Кроганы с оружием кроганов против жнецов на тучанке. Кварианцы против гетов Геты против еретиков гетов Саларианцы против цербера и т.д.
  3. Да мне тоже, имелось ввиду чтобы все кроганами на великане к примеру.
  4. Energy team не играет сейчас или у них стрим поменялся?
  5. Да, зря я похоже ляпнул про Кондор-геты, расходники и обвесы вторые сыграли свою роль. На будущее интересно было бы: 1. Тематические матчи и эвенты, к примеру кварианцы против гетов. 2. Битва за Тессию - адепты против жнецов на богине. 3. Тематическое оружие к примеру кроганы с граалем\клеймором, геты с гетским оружием и т.д. Спасибо Spirt_vash_drug за поддержку, на самом деле рад что чемпионат для нас уже закончился, а то я почти 3 кило скинул за этот месяц)))
  6. Подпись на форуме будет, призер такой-то, а что еще хотели?
  7. Разница между 2 и 4 обвесом очень большая, плюс гиры. Да и эвент на будущее был риском, о чем и предупреждали.
  8. Учитывая что у вас был эвент будущее, то да конечно надо убирать)) А что и правда если по игре уйдешь в минус, то баллы вычтут из итоговой суммы?
  9. Для платины все довольно жестко и по ограничениям и по расходникам, без ракет и с полными обвесами не всегда получается пройти. Имхо кому повезет с заданием на 10 волне тот и победит. Кондор Геты было бы самая жесть Кстати, а бонус за игру в субботу остался?
  10. Не совсем так: если ты играешь одну-две партии в покер то 90% зависит от удачи и 10% от мастерства, если граешь много партий, то 90% от мастерства и 10% от удачи. Применительно к Масс Эффекту набранные баллы за прошлые этапы должны влиять и на 5-ый. Несправедливо будет если все в итоге будет решать только 5-ый тур, спрашивается зачем мучались месяц до этого? На результат одного этапа действительно влияет сильно рандом заданий.
  11. Бронируем на 10 вечера на 5-й этап в субботу.
  12. На 1 этапе были схожие условия, но без штрафов за оружие. Мы набрали 224 балла, Just Team 201, очевидно что на 4-ом мы наберем меньше 200. Поэтому на платине все пойдут на прошлое.
  13. Учитывая штрафы за оружие, разве не в районе 200 баллов будет получаться?
×
×
  • Создать...