Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Orlean

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Orlean

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Я бы вообще опасался за ноутбук при включении Андромеды по тем заявленным системным требованиям. На минимальном может и пойдет, но будет греться адско. С двумя ядрами я бы вообще ни на что не надеялся, если честно.
  2. Задание на 18:58, это ведь прямая отсылка к слухам 2015 года (взято отсюда https://forum.bioware.ru/topic/30429/#comment-2699956): А ведь я до конца тогда надеялся, что это лишь слухи...
  3. Сразу вспоминается, что звук Жнеца - это замедленный раз в 15 звук открытия банки пива.
  4. Самое интересное, что слухи похоже обретают материальную форму. Даже не знаю, хорошо это или плохо.
  5. Все концовки - ложь. Шепарда же одурманили :dntknw:
  6. Да какой может быть сиквел после трех разноцветных концовок? Тут возникают две проблемы. Если разработчики возьмут за основу, к примеру, красную концовку, получается, что плевать они хотели на выбор всех фанатов, которые могли выбрать синию или зеленую, плевать в той самой франшизе, где основа сюжета строится на выборах главного героя! И пусть даже большинство выборов иллюзорно, и пусть даже в конце концов мы всегда приходим к трем концовкам, сказать фанатам в лицо, что за эталон взята лишь одна концовка, будет, как минимум, неуважением к выборам большинства игроков. Все то, что делал наш герой, может быть уже позабыто в следующей части. Вторая проблема. Нельзя будет развить каждую концовку. После того как произошло слияние органиков и синтетиков, должен с ног до головы пометься весь концепт игры. Развивать одновременно три концовки будет непосильно БВ. Параллельное повествование. Отличный выбор. Где ж будет столько же событий, напряженности, как не перед концом света? Недолгая война Первого контакта нервно курит в сторонке. Кто знает, вдруг нам расскажут историю какого-нибудь засекреченного солдата N7, который внес немалый вклад в борьбу со жнецами, о чьем подвиге никто не узнал?
  7. Перечитайте заново кодекс. Ясно говорится, что разносит взрывом только внутренности баньши, чтобы тех потом допросить не смогли (хотя коим образом?).
  8. Самое обидное то, что концовка одиночной игры на носу, а полностью подготовить галактику так и не дают
×
×
  • Создать...