Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Олег Суров

Посетители
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

82 Хороший

Информация о Олег Суров

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 21.09.1987

Контакты

  • Skype
    otakunia

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Егорьевск
  • Интересы
    Аниме ( Берсерк, почти все проекты студий Madhouse и Gainax), Trash metal,death core, в данный момент частенько зависаю в МП масс эффекта
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age Origins, Mass Effect 1,2, Neverwinter Nights 1,2, icewind dale 2.
  1. Олег Суров

    МП: Баланс

    Новый Призрак стал еще веселей, дождь наконец то стал помимо щитов снимать и здоровье, а таскание за место обычного груза тыкв улыбнуло, но выглядит как-то глупо)) (во время миссии загрузки тыква вместо стандартного терминала убила)) З.Ы. новый батар жесть, достойная конкуренция крогану . половина врагов убивалась об броню с клинками пытаясь атаковать в ближнем бою (пробовал правда на серебре)
  2. Удивляюсь Вам. Постоянно пишете про то что слабые команды должны выбывать, в финале должны играть сильнейшие и.т.п., но при этом хотите оставить соревнования в разных лигах. Если уж исходить из этого, то действовать нужно по принципу первого турнира: 2-3 квалификационных раунда на золоте (команды показавшие слабые результаты выбывают), далее 2 раунда на платине и потом финал среди 2-х лучших команд. Безо всяких разных лиг. З.Ы. Отстоять свой титул победителям лиг ОП? Вы что за время до нового турнира не поднимаете свой скилл до игры на другой сложности и будет ли это честно по отношению к командам (там скорее всего будут как раз новички) которые попадут на серебро в следствии предлагаемой Вами квалификации? Тем более Вы будете изначально знать в какую лигу вы попадете. З.Ы.Ы. Я вижу только что Вы пытаетесь выбить для себя более выгодный (именно для Вас) регламент следующего турнира, завуалировав это все красивыми словами (Вы вроде маркетолог, им это свойственно)
  3. Он будет все равно первый, даже если отнять 7%, т.к. у Вас штраф за лишнюю ракету, а это уже Ваш косяк - в итоге в упущенном первом месте виноваты именно Вы сами, а не мифический субботник. З.Ы. По поводу определения где выступать (впервые согласен с Вами), можно определить только по одиночному прохождению (т.к. других критериев просто нет) только нужно не брать лигу выше (типа если соло золото - то на платину) а брать равнозначную.
  4. Новым турианцем разведом с тайфуном с первой попытки взял платину соло (против жнецов), слишком перекаченный перс, в принципе и кроганом бателмастером вполне выполнимо (полег на 10-й волне, на задании отключения точек), ни чего сложного тут нет, просто жутко муторно носиться кругами, кроганом повеселей конечно).
  5. Новые турианцы лажа? ИМХО жутко перекаченные имбовые персы (а развед вообще зверь - инвиз, прочнее чем кроганы при использовании стимпака и большой урон из шв и легкий уход от фатала за счет ранцев), которых наверно скоро резать будут.
  6. Несогласен. В начале турнира победу на платине большинство предрекало команде №4, в серебряной лиги у Вас (если судить по рейтингу №7 и манифестам) были самые весомые шансы, а после 4-го этапа, они были просто космические (4-е расходники, гиры и два комплекта снаряжения на платине дорогого стоят, а у Вас так вообще невиданные преимущества давали) и честно я был очень приятно удивлен что ребята из команды S.B.A на мой взгляд совершили почти невозможное (игру правда не смотрел) и обошли Вас)), ну в золоте само собой главный претендент была команда №2, и только одна из этих трех команд стала победителем. Это говорит о том что корону победителя вешать заранее не совсем удачная мысль)) З.Ы. Из всех команд на 5-м этапе, только три не воспользовались "своеобразными" бонусами от организаторов, это говорит о том что большинство игроков которые писали что они играют только для фана - лукавили))
  7. Просто по моему нужно стимулировать игроков играть в более хардкорных условиях - это я к тому что призы должны были быть все же более весомыми (ну хоть чисто символически) у победителей более сложных лиг. Приведу пару на мой взгляд нормальных аналогий - неужели быть пилотом болида формулы 3000 котируется также высоко, как быть пилотом болида формулы 1? И неужели призовой фонд Лиги Европы должен быть равен призовому фонду Лиги чемпионов? И подобных примеров в соревновательной среде полно)) З.Ы. Если бы создатели мультиплеера при описании уровня сложности пользовались бы не странными названиями металлов, а более стандартными (пример: бронза - very easy, серебро - easy, золото - normal, платина - hard, полоний, уран, палладий или как они там его назовут если будет - very hard) то и возникало бы меньше противоречий по данному вопросу.
  8. Призы победителям различных лиг идентичны, не ожидал такого) что ж молодцы ЕА, думаю при таком же регламенте на следующий чемпионат большинство команд рванет на серебро. З.Ы. А призы реально неплохие, поздравляю победителей)
  9. Поздравляю команду №1 Just Team с победой в платиновой лиге, Вы сыграли объективно лучше))
  10. Ну вот и подходит к концу чемпионат “Осенний призыв ”, осталось сделать всего лишь пару шагов и мы наконец узнаем победителей турнира. Пару слов от себя: Для серебряной лиги: Желаю удачи командам Happy4Friends, SBC и S.B.A ребят покажите хорошую игру, буду рад одна из Вас победит на турнире. Огорчен что в списке заключивших контракт, нет команды №9 ”Бригада Ух” некоторые участники которой всю неделю пытались доказать на форуме какая это халява и что “паршивые” 13% вообще штрафом не назовешь и сами при этом не воспользовались данной возможностью. Если Вы (как сами говорите) играете для фана, то не используйте таких “Грязных приемов” – ИМХО это называется лицемерием. Для золотой лиги: Желаю удачи всем командам. Отдельно хочу пожелать: Команде Where Is The Trigger – ребят покажите свою лучшую игру, я знаю Вы сможете классно отыграть, команде Ватрушки – показать столь же веселую и безбашенную игру как на некоторых прошлых этапах, команде Черти из табакерки – всяческих удач и набрать побольше балов, и конечно команде Intersellar – показать чемпионскую игру, (смотрите не огорчите свою “Музу”, не зря же она так старалась ради Вас))) Для платиновой лиги: Желаю конечно же удачи своей команде (Игорю, Андрею и Диме) – спасибо Вам ребят за интересное времяпрепровождение и за то что смогли вытерпеть мои бзики в течение целых 5-ти недель. И желаю удачи команде Just Team – ребят с Вами было реально интересно конкурировать и мы всегда с удовольствием наблюдали за вашей игрой. Надеюсь обе наши команды сегодня покажут качественную игру ведь каждая достойна занять вершину пьедестала почета, и во втором месте не будет ни чего зазорного (до начала турнира, думал что нам светит последнее место)) Выражаю огромную благодарность организаторам в лице:Nexus’a, W.R.A.I.T.H.’a, Lex Luter’a, Flamko и Wegstor’a (поздравляю с прошедшей днюхой, и желаю всего того, чего Вы желаете себе сами) за 4-е интересных этапа (3-й не в счет, Speedrun бяка), за интересные условия (хорошо что Вы не слышали как я проклинал Вас когда прочитал условия эвента “В погоне за прошлым”))), за то что с достоинством выдерживали и не реагировали на провокации, нытье и троллинг некоторых участников и конечно за то что Вы все это организовали. Спасибо Вам большое. А также отдельное спасибо SPIRT_VASH_DRUG – за поддержку нашей команды, не думал что наши игры кому-то интересны)) З.Ы. От себя и лица всех членов нашей команды поздравляю Наталию (ник на форуме – Maza) с 20-тилетием. Желаю тебе Солнышко чтобы исполнились все твои желания, чтобы все у тебя в жизни складывалось удачно, любить и быть любимой и еще много всяких хороших вещей, которых слишком долго перечислять (лучше я заеду как-нибудь в Саратов, и на месте вдвоем разберемся)))) Ты лучший Гет разведчик с дротиком, и самый “Грозный” адепт из всех с кем я играл)
  11. Здесь Вы не правы. Когда играл на серебре всегда делал ставку на умения солдата, мелочь органиков, да и боссов типа твари и опустошителей выносит моментом (сейчас ни чего не изменилось, позавчера проверял), а если адреналин вкачать, то это делает его вообще его почти бессмертным на серебре (сам его редко качал, предпочитая дамаг), так что ствол, начинает играть важную роль только с золота. З.Ы. Если Вы что-то не умеете делать, то не пишите что это невозможно или тяжело, лучше учитесь это делать, а не занимайтесь фармом (что может быть скучнее) на золоте и платине.
  12. Вообще то у человека все оружие открыто и он сам писал что долго фармил платину и золото, так что про отсутствия опыта тут говорить не приходится. Извиняюсь перед всеми командами серебряной лиги, если мои посты как то их оскорбили.
  13. Прошел сегодня серебро соло по условиям 5-го этапа с 1-й попытки, солдатом с мстителем, 39 минут, потратил 3 панацелина и 3 спаса (записал на локалку, если нужно могу по скайпу скинуть). З.Ы. Я не испытываю неуважения к серебру, просто меньше нужно про сложности писать.
  14. Если Вы долго фармили золото и платину, то откуда возникают проблемы с серебром? Точнее даже как они могут возникать, или Вы всегда являлись обузой для команды (таким рандомом, действия которого другие всегда комментировали крепким словцом)? Если у Вас есть столько проблем на серебре, то наверно не стоит высказываться про более сложные лиги.
  15. Ну так если это такая халява, то заключите сразу 2 контракта и идите с полными обвесами на 5-й этап, что Вам от этого будет, это же "паршивые" 13% за 1 контракт)). Только я очень сомневаюсь что Вы сможете отыграть хотя бы 60 балов (за 1 контракт у Вас в лиге как минимум 80 снимают) даже при идеальной игре на серебре. А по делу: Условия 5-го этапа реально порадовали, до сих пор ломаю голову какого перса взять и чем его вооружить)), бонусы тем кто проходил "ожидании будущего" справедливы и не дают космических преимуществ. З.Ы. ИМХО нас ожидает самый интересный этап на турнире ну либо мего фейлы нескольких команд)))
×
×
  • Создать...