Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эльф

Посетители
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Хороший

Информация о Эльф

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. а разве эмоциональный ИИ не есть понятен предсказуем и человечен? Те же эмоции, логические выкладки и спектр доступных решений, что и у органиков, разве что тело-металлическое. И с вашей точки зрения кто менее предсказуем- написанный самими органиками,знакомыми до последней запятой кода, ИИ или совершенно незнакомый альен, жрущий что то аминокислотный и сам по себе состоящий из других приоритетов и принципов, чьи процессы в мозгу НИКОГДА не станут понятны?В отличии от всегда ковырябельного кода ИИ?
  2. Как советую я "Х: мне понравилось то то и то то, такая и такая композиция Я: с этим рядом мне нравилось вот это и это.Да, не тот же жанр, но эмоции связные, попробуйте, вот примеры. Х:это да а это нет. Я:тогда это и это? Х:остановлюсь на этом,остальное у вас вообще в оперу У:вы не разбираетесь в музыке и выкладываете музыку другого направления, нежели заказанную! Я: музыку того же направления по оф. характеристикам можно посмотреть в википедии, о музыке вызывающей схожие ассоциации читайте выше,своё ИМХО я не отрицаю" Ферштейн, доступно описано, по какому критерию я предлагаю музыку? А весь плейлист свой по личносу запросу отправлю, там вордовских страниц на 40 "околомитольных" групп. Вкусы у все разные, я не настаиваю, мои посты носят рекомендательный характер из серии попробуйте сами!я не пропагандирую свои несколько попсовые вкусы,я говорю о том что нравилось мне-может оно ещё понравится кому то. И мы с Вами на брудершафт не пили. Тогда больше ничем, кроме посыла к классике, помочь не могу-увы, мне больше нравятся женское оперное пение=)))
  3. корпы-финская группа,полный отжиг, мужской коллектив и крайне зажигательны. Остальное,хм. ЭйЭм Сирения http://www.youtube.com/watch?v=1UlVI9dL5Vs Тэрион Тристания Виллиалейн Корпы http://www.youtube.com/watch?v=f2uaEqaezfQ
  4. А может тогда ну к чертям это выбирательство и стандартно по Skillet, Six.a.m., Sirenia, Therion, Tristania, Villiealain?Или те же Корпиклаани?
  5. http://www.youtube.com/watch?v=v5Cocz8fXQo Попробуй вот это, плюс опять таки попробуй классику из серии children of bodom, Аматори 30 seconds for Mars или ту же Металлику али Апокалиптику.
  6. совсем свежего?Хм. Нет,снег предлагать не буду, захотите-найдёте. а как вариант можно глянуть Dead can dance Korpiklaani - банальненько, но не совсем обычно. из чужого... The Alfee Anthem Sekima Blood Stain Child Boris (вот так вот поимённо) Это то, что лично для меня слушабельно. А вообще идеально искать что то ТУТ ))))
  7. Есть германская группа с полукореянкой-вокалисткой Krupteria, вполне годно,ИМХО. не знаю насколько в тему, но может стоит попробовать skillet, Mortemia, Hallowen , или вообще Iron Maiden?)
  8. Эльф

    Psycho-pass

    Ладно то арта, проблема в другом- характеры этих двоих вполне позволяют подобную вольность, и каждую серию закрадывается новое подозрение- будет или нет? Но, увы, умом понимаешь, что скорее всего нет. Но образ-то допускает. Дилема, десу.
  9. Эльф

    Psycho-pass

    Тян такая тян, что во 2 серии(помните сцену, где Кунизуку выходит от докторши, которая потом натягивает чулки) у меня закралось стойкое подозрение на юри.
  10. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1357586466' post='1719135] Вот_такой_вот_вопросец: Где-нибудь_фигурирует_Гаррус,кроме_игры_-_книги, комиксы?Я_его_эпизодически_в_фанфике_вставить_хочу.Время_событий_лет_так_20_назад_до_событий_МЕ2.Гаррус_-_юный_рядовой_солдат_на_Палавене. Сходится_со_вселенной_МЕ? Лет двадцать назад ему около 8, точнее не помню, читайте кодекс)))Он вроде на год Шепа младше)))
  11. Предали, не выслушав её объяснений. Не даром же в законадательстве РФ есть статья "за бездействие". А Андерсен... Он не знает ни о чём. Но велит Шепу держаться подальше от Цитадели, т.к. там на него обрушится гнев Совета. И причём Андерсен для меня во второй части больше начальник, чем наставник/друг. Но когда мы приезжаем в Цитадель он нас встречает, выслушивает и объясняет, почему не может активно помочь. Глаза в глаза, опять таки. ЗЫ: вроде в посте Val1500 упоминается случай на Марсе, когда оправданного ВСЕМ и ВСЕЯ Шепарда, после Жнецов в лондоне, Кай/Эш продолжают обвинять в Цербировщине и потокательству призраку до сих пор. и мировой заговор, ага-ага Надеюсь, я не слеп и это не ирония, пощадим моё самомнение=))))
  12. О да. Зато Шепард не предатель в их глазах, да. Он просто ангел в человечьем обличии. Почему никто и никогда не хочет попытаться посмотреть на эту ситуацию со стороны Эш/Кайдена? Ну, Шеп же Герой гОлактики, как можно усомниться в его действиях? Во всем же виноваты только Эш и Кайден. =\ Заметьте- ни слова не сказано насчёт того, как к ним отношусь лично я. Вопрос стоял - ждали ли вы от них предательства. И факт, что " У них на глазах Коллекционеры похитили пол-колонии, и чуть не похитили их самих. А они пытаются свалить все на Цербер У них на глазах Коллекционеры похитили пол-колонии, и чуть не похитили их самих. А они пытаются свалить все на Цербер" и Шепарда, соответственно на лицо. Их можно понять. Можно понять, почему они так сделали, получив "звинятельное" письмо простить их, и общаться дальше, потерпев паранойю на Марсе. Всё же, один из них погиб на Вермайере а второй соответсвенно память. Но вот доверять им-не стоит. Вдруг Альянс будет одурманен, и надо будет выбирать-верить Шепарду или пристрелить.(помните момент с Удиной? Вытягивает эту ситуацию только ЯВНАЯ антипатия и Эш и Кайа к амому Удине. А не верность и вера в Шепа). А тут они верят Альянсу. Их предательство(да, с моей стороны это выглядит так, как уже говорилось, всё сказанное-ИМХО) можно оправдать. Найти объяснение. Но не простить и забыть. У меня действительно есть любимчики. Честно признаюсь, возглавляет этот список Касуми, как уже упоминалось. И, вроде бы фразы и фанатичного "как вы могли!!!!111! Он(а) не мог(ла) предать!!!!" не было. Некоторые имена в списке "на предательство" меня сильно удивили- было такое. Как и попытка аргументировать, почему я считаю что тот или та могли/не могли такого сделать. Даже не так. Почему предательства от того/той не ожидается. Да, может быть сумбурно и на эмоциях описано. Но если хотите, давайте пройдёмся по фактам. Тали. ВО имя рассы. Вдруг мы решаем оставить гетов и уничтожить кварианцев, как низшую форму жизни. Ведь есть такой вариант. Что делает Тали? Достаёт нож из сапога или целится в Шепа? Она убивает себя. С моей точки зрения, это, конечно эмоциональное решение, но НЕ предательство. Гаррус. Он, прошу прощения, мне действительно симпатичен, очень симпатичен. Но: он отводит флоты от Палавена к Земле."скольким семьям не повезёт выбраться с палавен, скольким не повезёт, как моим?". Да и сам он не сильно фанат собственной расы(в его отряде не только турианцы, хотя не спорю, турианцам кредит первоначального доверия выше.)К тому же характер Гарруса в основном формируем мы сами - наша собственная Шеповская репутация и советы влияют на его последующие реплики.Так что питет как к в каком то роде наставнику он к Шепу испытывает. Мне трудно понять, КАК он может предать. Я этого от него и не жду. И, к счастью, не вижу. Как уже говорилось, с моей стороны друзья на то и друзья- что бы никогда в любых ситуациях не подозревать их в предательстве.
  13. От кого вы ожидаете выстрела в спину? Эшли Уильямс /Кайдан Аленко Одна и та же репа, только в профиль. Вроде и солдаты, и верные последователи Альянса, и друзья. Но тут встаёт вопрос - Шепард, он/она не альянс и не человечество, это, в первую очередь человек. Способны ли они предать ЛИЧНОСТЬ? Глупый вопрос, на мой взгляд, они уже сделали это на Горизонте. Каковы бы не был причины, не услышать и не понять всё то что мы говорили о Коллекционерах – это предать то, что было между ними и Шепард раньше. Есть то, что уже не склеить, а они ИМХО всё разбили. Гаррус Вакариан Кто?Што? Честно, увидев это имя тут… Подозревать Гарруса я не могу. Лучших друзей не подозревают хотя бы потому, что лучшие друзья, дружба и заключается в том, что никогда и ни в чем не подозревать друга. Так что не вариант, однозначно. Урднот Рекс Он- кроган. Пусть умнейший и талантливый, но он кроган. Прямой как стрела(помните вермайер?). Он не предаст - он скажет всё в морду. А это уже не предательство. Тали'Зора вас Нормандия Девушка, как и Гаррус, с нами всё время. Она идёт с нами вопреки тому, что творил с кварианцами цербер, она уходит за нами в 3части от Ранноха, сбывшейся мечты. И это один из примеров верности. Нет, не она=) Лиара Т'Сони Как многие, оказывается, подзревают крошку Ли в предательстве. Серый Посредник, вне закона? Так она же 16-летняя девчонка, по человеческим меркам. До конца влюблённая в Шепард. Пусть у неё появляются свои интересы во 2 части - это свойственно всем, мы взрослеем. Но она всё же слишком мала для удара в спину своему кумиру. Миранда Лоусон Предают - свои. Мири же, не смотря на всю теплоту3 части, не стоит показывать спину. Как бы не хотелось и какие отношения с ней не были бы. Так что, прости, Идеальная Леди, но шанса на предательство я тебе не дам. Мордин Солус Инморалист. Соларианец. Ему нет смысла нас предавать – скорее, использовать. И, опять таки, в случае чего переубедить. Он никогда не предавал себя – с чего ему предавать Шепарда? Джек (Подопытная Ноль) Трудно что то сказать. Она как кроган- предупредила, что убьёт. И никого не предавала. Она из тех самых робингудов, чьи дела могут быть черны, помыслы грязны но кодекс чести нерушим. Грюнт Малыш. Ребёнок. Может быть по детски жесток, но предательство?Оо Самара Юстициар. И этим всё сказано. «если твои решения будут плохи, то после конца твоей миссии я убью тебя». Тут уж вопрос другой как бы нам самим её случайно не предать. Тейн Криос Он умирает. У него нет времени на предательства и интриги. Оружие не выстрелит само по себе в хозяина. Легион Гет. Его поятся потому что он гет? Почему же тогда нет в списке ИДИ?.. «ТЫ первый органик который к нам так отнёсся. Мы оправдаем твоё доверие». Впору плакать и налаживать отношения, а не ждать удара в спину. Самоубийство Умереть от предательства?От неслучившегося предательства?Просто непонятен мне вариант ответа. Никто мне не выстрелит в спину! Я буду первым! Хотелось так ответить. Но вот уже полгода я упорно борюсь с паранойей=)))) Джеймс Вега Смешно, сравнимо с Грюнтом. Только он чутка постарше. Тот самый большой пёс, который лает и играет, но укусить не укусит. Не то что хаски-миранда, а из тех псов, с коими детей раньше оставлять на весь день не боялись. Заид Массани Вы готовы показать открытую спину наёмнику, с которым вас ничего кроме заказов не связывает? Особенно его любимой винтовке? Не рискну и не дам шанса выстрелить в спину. Касуми Гото. Хитра, умна, красива, обеспеченна и коварна. Потому и не предаст. Просто так, вопреки Джейкоб Тейлор (15 голосов [2.29%] - Просмотр) МОЙ выбор. Он слишком подозрителен, слишком добродушен для человека знающего столько способов убийства, Джокер проницательная скотина! И самое компроментирующее- если Миранда бежит от цербера, то Джейкоб работает на него и дальше. Так же работает, так же успешно и без санкций. Джейкоб, будь моя воля, сидел бы в Грюнтовом инкубаторе.
×
×
  • Создать...