Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Добромир

Посетители
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Хороший

Информация о Добромир

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 15.11.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Вело+фото. Компьютерное железо.
  • Любимые игры BioWare
    Mass effect 1,2,3
  1. Так она там и умерла, потому, что райдер решил спасти кроганов от вознесения.
  2. А что за расизм? В четырёх частях гг - человек. Для разнообразия могли бы сделать выбор персонажа из 5 рас. Это бы дало высокую реиграбельность, если бы сюжет немного менялся в зависимости от расы.
  3. Может это уже обсуждалось, я не стал читать 150 страниц. Скажите все миссии лояльности - просто как развлечение и разблок 6 пункта умений? Ведь нигде нет разделения на отряды и необходимости прохождения этих квестов нет. Да команда стала больше мне доверять. И что с того? А я так ждал в конце несколько групп с разными заданиями как в МЕ2. Обломали.
  4. Добромир

    МП: Баланс

    в Оскар эдиторе править макрос на тройной клик. Копировать просто часть скрипта и вставить в конец, не забыть паузы между кликами поставить ))
  5. Давно валяется подборка скринов, вот - решил выложить часть. Эй, ну не надо! Кто-то рвётся через портал! Призрак штурмовика. Страж швыряется щитом GunBlaid (для тех, кто помнит что это) Вот это растяжка! Сварим её. Нет, зажарим! А у меня другая идея...
  6. А я бывает, играя за гета в хантер моде постреливаю по своим если они в ярко-красной расцветке.
  7. Запилить крогана с тех. бронёй, барьером и бронёй с клинками - и посмеяться над врагами!
  8. Может уже обсуждалось, но я не нашел: ... две цели рядом - одна подожжена, другая заморожена. Пировзрыв сдетонирует криовзрыв или нет?
  9. Добромир

    МП: Баланс

    Разница налицо: каратели ходят с хлыстами, потому, что им они нравятся (фуу, БДСМщики ууу-у-у). фениксы ходят с хлыстами, потому, что просто так удобно (нормальные ребята, кла-а-ас)!
  10. Всегда интересовало - какую функциональную роль выполняют эти отростки у турианцев, в районе ушей?
  11. Так уже вроде есть праздник (памятная дата, но не суть):
  12. Не знаю что у людей с ориджином происходит. Я в игре был где-то с 21-00 до 22-30 (когда люди писали о проблемах) никаких проблем с ним не было ни автономного режима, ни крашей, ни разрывов. ЧЯДНТ?
  13. От кого: Джек "Объект ноль" Кому: Ария Т`Лоак Ария, прекрати читать и пересылать мои письма! А то я тебя и на Омеге достану и надеру тебе ...$%;:?№; (неразборчиво)
×
×
  • Создать...