Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

benny2278

Посетители
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о benny2278

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. benny2278

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    В храме мирака должны были остаться жмурики, а так живых вроде нет.
  2. Ух, гет солдат просто няшка, 1000 щиты, хантер мод и усилитель щитов - да это просто фонарико-головый нагибатель! Уже хочу
  3. Да-да, конечно. Как можно запустить игру не установив DLC после столь длительного ожидания.
  4. Потратил 400 тысяч на ящике - совершенно ничего не выпало, только патроны. Че за фигня???
  5. Я свои 3 ляма как раз за день до анонса слил, думал чк нагребтси... Ага, теперь ни чк не денег. Придется DLC постепенно открывать.
  6. Никаких новостей по поводу DLC? Надеюсь, что будет хоть один хуман в броне как у Веги, уж больно она мне нравится.
  7. Не знаю идеален ли это билд, но сам таким давно пользуюсь и не жалуюсь. Девастатор мод качаешь на эффективность оружия, то есть, скорострельность, точность, урон. Гранаты считаю намного эффективнее базуки, прокачиваешь на урон и количество доступных гранат. Обучение (или как оно там по русски будет?): 3 и 4 на урон умениями и 6 на урон оружием. Фитнес на щиты. Как-то так.
  8. Все просто ОТПАД. Турик с реактивным ранцем вообще жесть. Конечно огорчило то, что в таком DLC только 3 вида оружия и что-то мне сдается, что большенство новых персов совсем новыми не будут, только с другим набором умений.
  9. Не знаю еще не замечал, но думаю если сказали, что исправили - значит исправили. Да и в последнее время его не часто использовали. Боялись наверное, что донесут.
  10. Заметил какой-то баг на нефрите. Игрок нес пиццу, по пути его убили, в общем так получилось, что ему никто не помог. Пицца на нем так и осталась и мы никак не смогли ее снять с трупа. С установленным патчем.
  11. Нет, я не на столько псих что бы давать одепту тайфун. :D Но какой-нибудь разоритель точно.
  12. Да это так, но бытрое использование сингл. может оказаться очень полезным в слечае если нужно будет поднять врагов которые идут с другой стороны например.
  13. Что на счет БВ с сингулярностью? Можно ли будет взрывать врагов с щитами и с броней?
  14. Да не в том смысле спамить. Быстро использовать не получиться. Когда играл с сингулярностью она очень быстро перезаряжалась несмотря на то, что имел довольно таки серьезные стволы. Разница между 4с и 8с будет заметно чувствоваться.
  15. Ясно только то, что спамить этой штукой уже так быстро не получится
×
×
  • Создать...