Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vampire-SSV

Посетители
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Vampire-SSV

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 25.08.1993

Контакты

  • Skype
    vampire-ssv

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Baldurs Gate, KOTOR, SWTOR.
  1. Кстати, в связи с новым курсом нашего галактического рубля, не станут ли ЕА переводить подписку в имперские доллары?
  2. Вылетов никогда не было, зато задержка 4 секунды перед использованием любой способности
  3. Почему вы считаете что над Реваном издеваются? Я вообще не понимаю всего бурления, может кто объяснить? Хорошее ведь дополнение, зафейлили только последнюю битву с боссом, остальное вполне играбельно.
  4. Есть желающие расплавить мозг в поисках частей HK-51? Собрал 3 части, застрял на Дромунд Каасе, ибо невозможно там что либо найти, и вообще как можно было такое придумать :D Сервер: Red Eclipse
  5. Vampire-SSV

    WarZones и PvP

    Не любят это мягко сказано. Два пилона захвачены, игра слита в салат, зато вся имперская армия, всю игру бегает за вангардом 16 уровня, обычные будни империи на варзонах
  6. Как я тебя понимаю Уже 6 персонажей 55 уровня, и ни разу не был на операциях. Только сюжет Илума удалось пройти(
  7. Почему никто не играет такие флешпоинты как Directive 7 или Kaon Under SIege? Где-то полтора часа ждал в гф, никто не пришел, а поиграть хочется) В каком гире эти чудесные места можно будет посетить в соло?
  8. Сегодня заметил что не приходят картель коинсы, внезапно узнал что оказывается они мне уже 2 месяца не приходят Написал в тех поддержку, на удивление сразу ответили и закинули кучу картелек, радости полные штаны. Очень непривычно после всей карусели с поддержкой ЕА по поводу МЕ3.
  9. Почему во время катсцен у меня и компаньонов начинают виднеться эти богомерзкие шапочки???? Во время игры hide head slot спасает, а с катсценами что?
  10. Ну, если буду подыхать позову злобного эвока, грозу штурмовиков, он полечит=) Спасибо всем за полезные советы.
  11. Я думал одеть на условную Джаесу адаптив армор и забить модами, чтобы она без проблем убивала мобов пока они бьют меня, только вот где взять столько комендашек?
  12. А пробовали прокачиваться с нуля в танковой ветке? Сложнее чем с дпс?
  13. Вот, а потом эту Каррид тоже кто-то грохнул, ситхи они ведь такие) Еще вопрос: Танку джаге, кристалл в меч нужен endurance или power?
  14. Где-то читал что дарта которому мы помогали на Тарисе убили, получается там тоже неразбериха. И еще к своему списочку Илум добавлю, там тоже все странно)
×
×
  • Создать...