Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Trekonus

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Trekonus

  1. Не могу сказать,что мне нравиться играть этим билдом,но результат от этого не меняется.
  2. Вопросы как раз начались с того,что в билде 2 ствола,а в видео 1
  3. Вот этом то и непонятка была.В билде используются БП,ШВ с огромным боезапасом и непонятно как именно может нам может пригодиться второе оружие. Т.е. мы берём Или ШВ или ПП(т.е. ПП вместо ШВ) - вот это я и называл "альтернативное оружие". Наверное с того,что в разделе "Оружие и обвесы" предоставлены лишь изображение орудий без каких-либо пояснений... :-$
  4. Тогда в каких случаях оно используется?Описания тактики нету,а в видео ПП не использовался.
  5. Не совсем понятно зачем ПП в добавок к ШВ?Как альтернативное оружие или как запасное?Если как альтернативное,то разве можно сравнивать мощность Урагана с Тайфуном?А если как запасное,то не совсем понятна его необходимость,учитывая боезапас ШВГ,Призрака и Тайфуна,а так же фразу "Кушаем термопаки, не жалейте их...". Билд заинтересовал,хотелось бы узнать подробности. Спасибо.
  6. Можно, в принципе. Главное чтобы шлем был не из DLC, а из основной игры. Эмм... и вы знаете как?)Да он из основной игры.Это визор на 1 глаз.Я не помню его на звания,но на 1 глаз он там единственный.Буду благодарен за подробное описание способа.
  7. Вопрос к сведующим.Возможно ли заменить часть готового комплекта.К примеру заменить стандартный шлем Аякса на визор?Видел как убирают шлем из костюма,а можно ли заменить на другой?Если да,то как?
  8. Trekonus

    DLC in Awakening

    С головой Лелианы разобрались,но.. после установки фикса при попытке начать новую игру у меня доступна лишь предыстория "Серый страж" каким бы классом или рассой я не играл игра начинается с замка Кусландов.Кто-нить вкурсе какие папки нужно почистить?
  9. Никаких скилов не нужно чтобы взять меч+кинжал,но мечи требуют определённое кол-во силы,поэтому у разбойника-эльфа на 1 лвл если не вкачивать ему силу может быть её не достаточно чтобы взять меч в руки.
  10. Извините если ошибся темой,но тему "Вопросы" я не нашёл.У меня вопрос:как перемещать умения по панели действий?
  11. Воин вооруженный Мечём Дункана\Звёздным клыком и Лезвием,одетый в "Усердие" и голову которого украшает крылатый шлем Серого стража из сильверита,на мой взгляд лучший вариант - ибо просто классно выглядет.Трудностей с прохождением не было(к чёрту шмот,тактика решает :tongue: ).
  12. Почему нет варианта Меч-кинжал?Меня такой больше привлекает.
  13. Покупал цифровую.Думал что загрузил.Оказывается у меня валялся клиент игры о котором я не знал(судя по всему пиратский),поэтому саму игру ориджин скачивать не стал,сразу перешёл на DLC Сейчас скачиваю,уже целиком. А нет ли более быстрых способов закачки клиента,чтобы потом бан не получить?
  14. Нажал: "Запуск,Показать подробные сведения об игре,Удалить из избранного,Скрыть,Удалить" Больше никаких опций нет
  15. Проблема:При попытке зайти в Коллективную игру получаю сообщение "Доступно обновление mass effect 3 Установите его чтобы получить возможность участвовать в коллективных играх".Все DLC связанные с MP(Ответный удар,Земля,Восстание,Возрождение) имеют статус "установлено".В чем дело?Что делать? p.s. Ивините если такой вопрос уже был,но перечитывать 346 страниц... затруднительно.
  16. Я конечно понимаю,свежий контент,разнообразие,но откуда чёрт возьми взялись Коллекционеры?!Да ещё и в таком количестве?Насколько я помню Шепард их взорвал.
  17. Пол дела сделано,но... теперь у меня "Валькирия" превратилась в "Мотыгу",стреляет быстро,но лишь один выстрел по нажатию(пробывал зажимать - никакого эффекта) "[...] Так вот, чтобы корректно убрать отсечку надо: Найти параметры: "BurstRounds", "BurstRefireTime", "MinRefireTime", "AIBurstRefireTimeMin", "AIBurstRefireTimeMax"(!некоторые из перечисленных параметров может не быть, а последние 2 были замечены только в DLC); и заменить их значения на "0"(ноль); далее сохранить изменения, запустить игру и выйти из неё. Опять находим эти параметры и стераем их полностью. Возможно у кого-нибудь будет корректно работать если параметры не изменять, а сразу стереть. Но у меня работает только если сначала их изменить, а потом стереть(видимо игра где-то изменения сохраняет [...]" Скопировано с Playground'a
  18. Такой вопрос,можно ли в МЕ3 сделать из полуавтоматического оружия полностью автоматическое? Ну к примеру чтобы такие орудия как "Сюрикен","Валькирия","Защитник" стреляли автоматически(как "Мститель","Цикада" и т.п.).Помниться в МЕ2 такая проблема решалась перепесью значения строчки "BurstRounds" на "0" с последующим удалением,однако тут при удалении этой секции настройки сбрасываються на стандартные.Возможно ли из ПАВ сделать АВ?Если да то как? Если данная тема уже разбиралась - прошу прощения,но я прочитал только первые 10 страниц,а это лишь 1\17 ^.^
×
×
  • Создать...