Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Paper Tigers

Посетители
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент Paper Tigers

  1. Вовремя зашла на форум :) Тут с каждым разом все интереснее и интереснее!
  2. Paper Tigers

    ME team - чат

    Оль, спасибо еще раз, что пригласила поучаствовать! Это было незабываемо! Эх, я б тоже с радостью приехала, чтобы познакомиться с товарищами по команде, но я как самый везучий человек еду в командировку в холодные края.
  3. Похоже, Сильвен доступны все мыслимые техники и жанры рисования Первые бы три кадра в эпилог Инквизиции, я бы тогда проронила слезу от счастья за героев! Особенно за Хоук, которая так трогательно обнимает Варрика <3
  4. Paper Tigers

    Книги

    В таких случаях мне вспоминается наше университетское переводческое пособие, где говорилось об адекватном и вольном переводе. Там приводился такой вопиющий пример вольного перевода: Оригинал: She bursts out crying [Она расплакалась] Пример вольного перевода: Из голубых глаз малютки полились жемчужные слезы Как-то так Видимо, манит наших переводчиков что-то добавить/убрать/переврать.
  5. Paper Tigers

    ME team - чат

    Я вижу пропустила все веселье А еще и лайки закончились, но ничего, как новые подоспеют всех залайкаю :give_heart: Классные у нашей команды работы, и Mor-Mor такие чудесные аватарки сделала, я до сих пор не могу выбрать :daisy: Док, волшебный гет стоит у меня на заставке телефона и радует глаз, он такой аккуратненький, милый и с гитарой, ми-ми-ми) Пейн, твоя работа форевер ин май харт! Шепард такая зажигательная) ДАО, всем известно, что ты мастер создания потрясающих видео, "Батлмастер и КО" - 10 Нормандий из 10) До текстовых работ только вечером доберусь) Я сначала даже не поверила, что у нас в этот раз есть внеконкурсные. Всем теплые, пушистые обнимашки :teddy:
  6. Paper Tigers

    Инкубатор

    Да мне и самой этот рисунок в более законченной форме виделся, но дедлайн подкрался незаметно
  7. Paper Tigers

    Инкубатор

    Не успеваю сделать что-то действительно достойное, однако, помочь родной команде очень хочется Пусть это будет наша внеконкурсная работа. Но если вдруг работ у нас будет мало, может быть, и конкурсная... Пусть капитан решит Название: Мир Автор: Paper Tigers Задание: Они сражались за... Персонажи: Джейн Шепард в образе древнегреческой богини мира Эйрены
  8. Paper Tigers

    ME team - чат

    И точно Но вдруг, получится так хорошо, что всё таки в основной состав?
  9. Paper Tigers

    ME team - чат

    Ребят, меня только после операции выписали, щас буду в темпе малевать одну работу. Постараюсь закончить к полуночи. Кто-нибудь будет здесь, чтобы ее выложить? Скорее всего, внеконкурс, как пойдет.
  10. Paper Tigers

    ME team - чат

    Если переживу завтрашнюю операцию и всё будет хорошо, то постараюсь что-нибудь намалевать
  11. Paper Tigers

    Инкубатор

    Идею мне DAO подкинула, ей тоже спасибо Без хорошей редактуры работа осталось бы непонятой и неполной, так что тяжелый труд, я считаю (тем более для меня, как для человека, который от фотошопа и прочих редакторов шарахается, все эти манипуляции со шрифтами и цветами кажутся просто чудом).
  12. Paper Tigers

    Инкубатор

    Спасибо еще раз большое, Mor-Mor! Теперь сразу видно, что это сумеречный эффект Предлагаю в разделе "авторы" к данной работе указать еще и Mor-Mor!
  13. Paper Tigers

    Инкубатор

    Ну, по крайней мере, я старалась :unsure:
  14. Paper Tigers

    Инкубатор

    Идея классная, жаль, воплотить не успею никак.
  15. Paper Tigers

    Инкубатор

    Черт, я не умею рисовать лица в таком масштабе, Шепа не задалась :/ Может, еще получится доработать. Названия нет пока. На заднем фоне ядерная зима :laugh: Нужна ли надпись внизу? Что-нибудь вроде 'twilight effect"? И, я так понимаю, нужно будет выкладывать вместе с постером? Ну, и сама работа, пока маленьким размером:
  16. Paper Tigers

    ME team - чат

    Есть-есть Ночами рисуем доспехи Гарруса для следующего задания ;D С победой нас!
  17. Paper Tigers

    Ни минутки без шутки

    Все верно Про "сумерки" :D
  18. Воу, действительно приятно получить отзыв про свои работы! Дефолтная Шепа мне тоже симпатизирует А тени и правда для меня самой остаются загадкой. Художников-то учат, а вот у самоучек это адский процесс, немного схватил оттуда, что-то урвал отсюда, а получается то, что получается
  19. Paper Tigers

    ME team - чат

    Ролевая игра - отличная задумка! Надеюсь, всё пойдет гладко и я присоединюсь А на юмор я буду воплощать идею, которую DAO мне подкинула
  20. Paper Tigers

    Инкубатор

    Ваще ни разу Рассмотрю любые варианты
  21. Paper Tigers

    Инкубатор

    Мои каляки-маляки подоспели Название: Любовь трудней сломить, чем полчища врагов Автор: Paper Tigers Задание: "Любовь не ведает преград" Пейринг/Персонажи: Джейн Шепард/Кайден Аленко, Лиара Т'Сони/Джон Шепард
  22. Paper Tigers

    ME team - чат

    Закинула визуал в инкубатор К слову, идея с парными портретами очень даже интересная. А еще, у кого-нибудь случайно не завалялось скринов с Кайденом или Гаррусом? В качестве рефов бы пригодились.
  23. Paper Tigers

    Инкубатор

    И снова Лиарка Работа еще немного до ума не доведена. Жаль, что сканер не передает все те 100500 оттенков голубого, которые я использовала в процессе рисования. Как думаете, нужен ли тут фон?
  24. Paper Tigers

    ME team - чат

    Эх, жаль! Спасибо, что напомнили правила
  25. Paper Tigers

    ME team - чат

    К этому заданию я успею сделать рисунок. Уже работаю над ним, скоро покажу. Возможно, появится еще время наклепать какую-нибудь внеконкурсную работу
×
×
  • Создать...