Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dysh3s

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Dysh3s

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ну в общем попробовал все это, вместе с удаленным антивирусом - тот же вылет. Либо реально проблема с камнем (смешно же, ну, c2q q6600 тянет, i5-2310 - нет), либо ждать патчей, ну или 23го. Если там ситуация сохранится - ничего не поделать. Заберу свои 35 баксов у ЕА, хы.
  2. Ух, я малость протупил. Этот ЦФГшник тоже в папку Save, не переименовывая?
  3. Нет, путь на вражеском полностью. Можно по новой .cfg-шник? В тамошнем нету указанных вами строк.
  4. Дальше черного экрана не продвигался. 5-15 секунд с момента нажатия кнопки играть и вылет.
  5. Ууу, это уже жир пошел лютый. Пускай лучше выкатывают патч. К слову, нажал играть - 200 мб озу жрет процесс андромеды. Появляется окно, растет вплоть до 800-850, потом падает до 770-790 вместе с загруженностью процессора. Мутотень. В любом случае - спасибо за помощь. Ты её оказываешь лучше, чем русскоязычные сотрудники ЕА, хе.
  6. Я его углядеть не могу. Либо он шустрый как понос, либо не появляется. Он добавлен в исключения антивиря, если что. К слову замечен прогресс, теперь крашит не на 250 мб, а на иногда 700-800 мб. Но при этом опять же создается лог и ничего более, акромя черного экрана.
  7. Документы->Bioware->Папку Save в архив и залей куда-нибудь, а ссылку сюда.
  8. В общем "починил" VCшки, запустил все от имени администратора при выключенном антивирусе - все та же история. Спасибо за помощь, но уж забей да поиграй, коль хоть у тебя игра работает как надо. Буду ждать первый патч\23е число. А потом может буду требовать бабос обратно, попутно бахнул зеро в метакритик, хе.
  9. Все VC стоят (инсталлер спрашивал Repar\Delete?). В бете ориджина 23, в стандартном - 21е марта релиз. Я уж даже не знаю чо поделать, хд
  10. ДХдиаг прикрепляю. С запуском опять беда - вновь решил меня до 23го помусолить. VC же автоматом ставится при установке игры, нет? UPD: И тут же исправилось 23е. Игра вылетает сразу после запуска, создается краш лог в формате .dmp в папку в Профилях. DxDiag.txt
  11. Через европейских\американских продавцов например (тот же Амазон). Но на фоне всей картины, лично мой совет, хоть и не просил - попридержи деньги до первого патча.
  12. Иных то нету. Странно что за 2.5к рублей получаешь черный экранчик. Я ж не работу Малевича покупаю, в конце концов. + как ты заметил в теме на МГ - офф. источники молчат и тупо игнорируют все. Это напрягает и раздражает. Попробовал смену даты, тоже не помогло. Хотя оно скорей и не предназначалось для этого, но есть у меня подозрение на EA Activator, и что я раньше 23го даже ценить не смогу. Бета Ориджина тоже не помогла.
  13. Да это уже просто смахивает на исполинскую калечность "новой" студии. Нельзя же так релизить. Метакритик уже 3.9 показывает, однозначный провал.
  14. Вин 7 GTX 660, дрова обновлены Переустанавливал игру. Ставил ваш .цфг, выпиливал триальный экзешник. Впном пробовал, как выше можно заметить. Запускал комп в "чистом режиме". Чистил кэш и реестр. В общем все стандартные процедуры.
  15. Еще одна ремарка относительно 23го. Сегодня, после неудачных попыток запуска МЕА, решил поставить ВПН. Асашайский адрес, все дела. При запуске мне открывался ЕА активатор, который говорил мне "Игра не активирована. Попробуйте позже".
×
×
  • Создать...