Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Настёныч

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

91 Хороший

Информация о Настёныч

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 11.07.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Челябинск
  1. Так сильно хотела эту игру, что сделала предзаказ сразу же в день релиза. Наскребла бедная студентка денежку, оплатила. Но тут ждал сюрприз: при первом же запуске начало по-адски фризить в заставке. При выборе карт предысторий - все нормально, никаких фризов, игра не летала, но шла плавненько, медленно. Вот так я наиграла аж целый час так и не добравшись до создания персонажа. А все ведь оказалось простым как 5 копеек: по минималке не подходила. Просто не обратила внимания, какая у меня видеокарта и проц. Подумала, что с пивом потянет... Мой динозаврик просто не подошел. :D Но больше всего меня удивило, что комп у меня 2-х ядерный и 2-х (!) потоковый. И игра запустилась! Но с оговорками, конечно. В конце концов забоялась за своего старичка - игра сильно грузит проц. Буду на ютьюбе проходить. Только что написала в саппорт вернуть мне денежку. Эх, жаль.
  2. Настёныч

    Новости по DA:I

    Ходят слухи, что озвучивать Соласа будет Аллен Лич http://www.imdb.com/name/nm1395602/
  3. Настёныч

    Новости по DA:I

    Интервью с Гейдером о Дориане англ http://www.dragonage.com/#!/en_US/news/character-profile-dorian рус http://www.dragonage.com/#!/ru_RU/news/character-profile-dorian
  4. Настёныч

    Новости по DA:I

    Интервью с Патриком Уиксом о Коуле http://www.dragonage.com/#!/en_US/news/character-profile-cole
  5. Настёныч

    Новости по DA:I

    Информация о Коуле на http://www.dragonage.com/#!/en_US/characters/humans/cole + скриншоты
  6. Настёныч

    Мерриль / Merrill

    Вот кстати легко провести аналогию между протеанским маяком и элювианом. Оба опасны. Оба содержат в себе множество информации. Но Шепард воспользовавшись первым выжил благодаря только своей сильной воле, кто сказал, что Мерриль повезет? А что еще она могла сделать? Посадить ее под замок? Разбить зеркало? Чтобы неповадно было.
  7. Настёныч

    Мерриль / Merrill

    Что и подтверждает мои слова. Она верит в свои мечты, что элювиан поможет ей вернуть накопленные когда-то знания, традиции и культуру через зеркало. А то, что в эльфинаже творится "адъ" я бы поспорила. Да и в игре видно, что эльфы стараются не разобщаться, держатся друг за друга. Нет, вы меня не убедили) Причем ее мнение идет вразрез с тем, что она вытворяет. Все тот же ребенок. Именно слово "мечты" и охарактеризовывает всю ситуацию в целом. Это именно ее "мечты" не дают ей взглянуть на ситуацию с другого угла. Она слепо идет вперед, что и говорит Флемет. Стоп-стоп-стоп. Те примеры, которые вы привели немного некорректны. И проблема в том, что всем этим вы пользоваться умеете, вам известен принцип, по которому данный предмет будет действовать, в случае с Мерриль все абсолютно наоборот. Она блуждает в потемках, она не знает, что ее ждет, вернее она думает, что все будет хорошо после того, как она очистит зеркало, опять же с помощью чего? Магия крови? Вот это наиопаснейшее оружие. А хранительница в первую очередь всячески пытается отгородить ее, не потому что она "вся в белом и на галле", а потому что это ее долг. Охранять свою Первую, которая идет по ее стопам. А то, что Меретари боится неизвестности - ерунда. Если бы она ее боялась, она бы не впустила в себя демона, что бы спасти опять же свою Первую. Она понимает, что впереди беспроглядная темнота, тьма, из которой можно и не вернуться. И почему вы вдруг решили, что зеркало можно очистить? Ему уже тысячи лет, то место куда ведет элювиан однозначно не зеленая полянка с розовыми пони. И опять же, главная проблема в чем? Они не знают, как работает элювиан. Как она может получить эти знания? Ей вдруг явятся картинки в голове? Или там будет толстая книга в золотом переплете с розовым бантиком и надписью "для Мерриль за ее старания"? Одним "осторожна" себя не спасешь, согласитесь. Андронный коллайдер строили люди знающие, значит, они знали как он будет работать. Элювиан - портал в тень, в другое измерение, мир, а может вообще в соседний дом. Никто ничего не знает, вот в чем главное различие. Нет, мы сейчас совсем не о дружбе или соперничестве с Мерриль говорим, а о ее нерациональном поступке. Sirinoeles, + вам. ППКС
  8. Настёныч

    Мерриль / Merrill

    Пожалуй единственное, что мне не нравится в таких людях как Мерриль - они не взрослеют. Так и остаются в своих Питер Пеновских мечтаниях, наивных до безумия. Она практически всегда выбирает самый легкий путь и сделка с демоном тому подтверждение. Я понимаю ее трепетное отношение к возрождению истории эльфийского народа, но ее недальновидность пугает. Причем, она же сама и критикует Андерса за его глупую затею со Справедливостью. Ее постоянно надо ограждать, как маленького ребенка, играющего со спичками. Вся эта идея с элювианом вызывает у меня огромный фэйспалм. Мерриль не то что не понимала, что сокрыто по ту сторону зеркала, она просто уверовала что эта стекляшка может спасти жизнь всему клану, а потом еще преподнести все что они хотят на блюдечке с голубой каемочкой. Меретари всячески предостерегала ее, да и она сама видела, что произошло с Махариэль и Тамленом. В итоге все произошло так, как и должно было произойти.
  9. Что и подтверждает мои домыслы - для увеличения популярности среди мужских игроков. Возможно из-за того, что у нее "экранного" времени-то практически нет. А может, это все-таки влияние внешних видоизмененных данных. Человек по-другому воспринимается. Это называется "давно не виделись". Как говаривал Джокер, каждый пытается хоть как-то отвлечься от тяжелых будней и от надвигающейся войны, будь то танцы или спиртное. В том-то и дело, что эти "улучшения" не очень хорошо сказались на самом персонаже, Эшли все та же, но более... хм... женственная.
  10. Мне вот больше интересно, чем был вызван редизайн Эшли в третьей части? Непопулярность у игроков? Унылость и серость образа? По мне так это глупости все. Передо мной не Эшли, а какая-то гламурная баба, похожая на Миранду. Один в один! Та, которую нам представили в 1-ой части - истинный солдат. Ее внешность прекрасно сочеталась с ее характером, а сейчас Эшли словно не на войну собралась, а на вечеринку. Поэтому - образ испорчен.Все нововведения были абсолютно излишни. Если для оперативницы "Цербера" - эта форма и внешность норма, то для капитана-лейтенанта Альянса - вычурность.
×
×
  • Создать...