Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AntyNATO

Посетители
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AntyNATO

  1. Блин, я еще ночью выполнил. Даже не заметил. Нашел в выполненных заданиях. Спасибо Caplan.
  2. У меня нет этой карты. Или я чего то не вижу?
  3. Совершенно точно вы предположили. За каждое событие одна звездочка.Теперь все встало на свои места.
  4. Спасибо, я так и догадывался, но догадки это одно, а ответ знатока - совершенно другое!
  5. Никто не знает что за достижения Агент Инквизиции и как получить сундук? Или это за каждое недельное испытание начисляется звездочка?
  6. Что за книга Варрика? Что делать надо, чтобы главы рассказов про агентов открывать? Как открывать новые достижения? Спасибо.
  7. Еще раз спасибо, приобрел через Яндекс.
  8. Они не отвечают. Ага. Ну на письма не отвечают. Буду пробовать звонить... хотя если СТИМ блокирует Крым, то наверное и ОРИДЖИН не в стороне остался. Но сложности с проплатой у же давно. Карта, блин... Всем спасибо. Буду алХИМИЧИТЬ. Может пробьюсь?
  9. Тему про Челюсти Гаккона закрыли. Хочу спросить. Где кроме ОРИДЖИНа можно купить? Ориджин снимает по 60 рублей и ничего не продает. Возвращает он эти деньги или нет, я не знаю, да и не суть важно. Я не могу купить товар. И это уже 4 раза!
  10. Спасибо. Хуже бреда придумать невозможно. Биовари сдулись? Или это выдумка форума биоваре.ру? Ладно выполнил, так еще и скрины ляпать, выкладывать. А может сразу картину маслом? Бред полнейший. Празник на смарку...
  11. Ну-ну... Поживем - увидим...
  12. :shok: Да где ж такой размер продают?! Может в магазине БОГАТЫРЬ?
  13. А мне бы тапочки Серого Посредника. Не мелькали, ни где? :rolleyes:
  14. Восстановили пропуск, пропал Из ПЕПЛА, Два раза пытался пробиться в лив чат, один раз 2 часа, второй три с половиной, так ине ответили. Наверное много народу? И всеже я боюсь связываться, исправят ПЕПЕЛ, напортачат с другим. А в англицкой мове я не силен. Слаб. Можно так сказать.
  15. Да, грустный день. Сколько бы имениннику исполнилось... если бы не умер? :sorry:
  16. Обязательно куплю этот комикс, но... решения буду принимать только в играх. В первой и второй. Конечно охота по быстрячку обстряпать историю, однако когда начинаешь проходить заново, оторваться НЕВОЗМОЖНО! Я уже раз 10 проходил. Честно-честно!
  17. А меня Легион птряс. Помните момент его появления? Аж мурашки по коже! И самопожертвование... Есть ли душа у платформы? Легион отдал ее своему народу. И по моему, это самый благородный персонаж.
  18. Я сталкивался. И до сих пор ИЗ ПЕПЛА не пущает в сингл.
  19. БИОВАРЯМ геморрой не нужен. Типа не их геморрой... Хотя, возможно, так и есть.
  20. Нет... Вроде нет. Знаете, я в принципе не жалею, что купил именно эту версию. Денег не жалко, обидно, что удовольствие испорчено и по ходу на долго. И что характерно, тоже из-за жабы, которая задушила Электроник Артс. Ведь Сим Сити тому подтверждение. Ну нельзя, чтоб солидную кампанию так плющила паранойя...
×
×
  • Создать...