Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

0Nick2001

Посетители
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 0Nick2001

  1. Хммм хорошо тебя засосало))) Поздравляю со своего рода достижением! Вряд ли кто либо еще смог сделать что то подобное и лично я считаю что это круто. Надеюсь, что мы сыграем с тобой в новый масс еффект и пофанимся в меру нашей испорченности.
  2. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1395835345' post='2336157] ...кое-кто сегодня еще будет )) Спокойно мы еще сегодня будем))) Все уже готово. Вечером дадим нашу историю на растерзание.
  3. Угу...хаха, многие пишут о том любят ли они поболтать в игре или нет.....даааааааа гринфокс это конкретно относиться к этому мероприятию. Я просто пошутил и потролил тебя, а ты со своим другом повелся, да еще и обиделся...ну ну не опускай нос, он тебе еще пригодится. В общем кто не понял сорри.
  4. Все такие разоткровенничались....я прям не могу, все такие молодцы прям ужас xD Ну а я, а что я, кто со мной играет тем виднее. P.s. И где этот, как его там....гринфоксик со своими намеками о том, что эта тема не для оффтопа Эх наверно спит и это к лучшему)))
  5. Хорошо мне приятно что ты не споришь, что видео прохождения 1 лвл было первым выложено за солдата. Видео было выложено 30 декабря 2012 года, тогда у меня появилось новое железо и я начал записывать). Но первый пост с прохождение соло 1 лвл за солдата был сделан 11 ноября 2012 года, практически за 2 месяца до видео. Я даже не поленился найти этот пост. http://www.bioware.ru/forum/topic/25021/page__view__findpost__p__1632865 Если ты знаешь кого-то у кого есть скрин более раннего прохождения 1 лвл, прошу докажи мне что я не прав и я с удовольствием напишу свое извинение вам)))
  6. Поправ очка, было доказано человеком солдатом 1 лвл, а норко-призраками ничего не было доказано т.к. проходили когда солдат всем все доказал. Так что людей не путаем)))
  7. Миссис Rin Rin в роли бота и мистер 0Nick2001 в роли волуса подаем заявку на участие. P.s. Не совсем понимаю зачем нужны техники жюри, вроде в описании написано как оценивается игровой матч, тут без техников можно обойтись. Или они будут накидывать очки за слаженную игру? А может отнимать мол этот маленький засранец посмел взять ригар хаха… минус 3000 очков или он заюзал все ракеты...минус 1000 очков за каждую ракету. Опишите пожалуйста их роль, если с адептами все понятно, то их роль нет.
  8. Нет умения игнорируется полностью. Если фантом в куполе не важно кто ее в него вогнал. Та же история с претором, рандом его вогнал в купол, а страдают все.
  9. В общем можно любое умение юзать с полным дамагом для претора и фантома. Чуть выше описали умения которые узаешь и не паришься на счет купала у фантома, я попробую описать систему для любого умения. Претор: Когда я вижу его без купола я сразу подбегаю к нему поближе без использования умений (конечно если мне позволяет ситуация), далее он начинает приземлятся и за это время можно спокойно отойти от него и юзать любое умение с полным дамагом. Конечно в фулле с рандомами за чистую они часто портят юзая умения во время полета, в этом случае я просто ищу других мобов пока купол не вырубиться. Фантом по факту тупой моб если знаешь закономерности его движения и от чего они зависят. К примеру сеть, при использовании на фантома обычно ставит его в купол не нанося дамага, это значит что умение надо юзать не в первую очередь. Я сначала постреливаю по нему до момента анимации прыжка после юзаю сеть и практически всегда ловлю фантома ( когда оффхост то это немного тяжко, но привыкнуть можно) и так можно с любым умением. Главное заставить делать анимацию прыжка ( она не может прервать анимацию прыжка куполом, пока не завершит первое) юзаем умение и оно само попадет с нормальным дамагом. Так же совет для гранат для претора и фантома. Гранаты можно юзать как описано выше, а можно вторым вариантом. Обычно когда кидаешь гранату не важно в кого мы видим купол и это все потому что в момент нажатия кнопки умения авто прицел (это прямоугольник появляющийся над мобом, если кто не знал) был направлен на моба (фантом, претор), так для того чтобы такого не было отводишь прицел, чтобы авто прицел был не направлен на него и юзаешь гранату так чтобы моб в итоге попал под радиус урона и тогда дамаг пройдет. P.s. Конечно это не прямой ответ на ваш вопрос, но надеюсь все что я описал будет полезным на поле боя.
  10. Если снайпер то геты не самая сложная фракция, тут нужна та которая будет гонять тебя по карте не давая тебе расслабленно растеривать всех налево и направо из угла, а если шетганик то та к которой не подойти поближе для легкого расстрела, геты тут подходят. Ну а как определишься с врагом выбирай карту по сложнее отталкивать от фракции. Если понял мою мысль, то сам поймешь, что для тебя сложнее.
  11. А зачем тебе? Если сложности ищешь то этот вопрос не совсем корректный, к примеру любой враг-карта которые описали все раньше для гета солдата не проблема, даже в соло. Блин ты тока вдумайся, что будет на хваленых геты-лондон, геты-кондор и т.д. если я буду играть гетом солдатом, а мой друг к будет сидеть сзади с дротиком на перевес, а лучше легендарным кроганом с ригаром вот будет сложная игра, неправда ли? Я имею в виду под любую карту-враг модно подобрать персонажей для которых пройти будет не проблема. Нужно более жестко описывать, что наиболее сложно для дуо и в это входит не только враг-карта но и каким персом играть надо и без какого оружия к примеру. Вот я думаю сложно дуо нефрит-жнецы играя волусами стражами, геты-лондон,кондор или гидра играя инжами кварианками и все это без аколита и ригара. Можно еще додумать, что сложно, тут предел такой, что еще на год игры хватит.
  12. Чееееерд опять тема фпс, я уже даже устал читать это. Мне кажется я уже знаю все о фпс ме больше чем о сомом ме. Панда а ты ввел свой стандарт для видео, только 40 фпс и не меньше ха иначе никакого уважения с твоей стороны и выкиньте все свое старое железо через окно. В суровом стандарте нет места дешевке. Я уже так и вижу как все перед тобой отчитываются....сер панда мое видео снято на 41 фпс , а ты в ответ дааава это достойно моего уважения. Ладно это я шучу, так что не надо воспринимать в серьез.
  13. Альф ты пока сходи за поп корном, а мы с ребятами будем работать над новым срачем, мы сделаем все чтобы он был новым, интересным и не затяжным! Ох на что не пойдешь ради публики хаха
  14. Хам.Организатор не я и такие вопросы надо было писать раньше, а не задавать их мне сейчас. На счет критерия отбора, да я не совсем понял почему кроган вышел в финальную четверку, если снайперы куда более выгодно выглядят. Мне самому было бы намного интересней посмотреть там где был бы снайпер. Но я писал что это лично моя точка зрения и вы можете не соглашаться с ней, вот и все .
  15. Аааааа ты тоже тогда ждал что я всех порву, а что смелости не набрался тогда написать? Ну как я и писал криос не одна так думала. Значит тогда когда была командная игра ты ожидал что все будут гнаться за очками, а сейчас твоя теория поменялась и ты ожидаешь командной игры там где ее не должно быть, отличненько. И не спрашивай меня зачем соло турнир закончился в фулле, я не организатор, а лишь член жюри. На счет моего отношения к фпс. Еще в декабре я имел слабый комп и частенько играл на низких фпс, но после того как купил новый, фпс полнилась и я ваще не заметил какой то огромной разницы в игре, я имею в виду раньше мобы были туповатые, а игра на низких доставляла определенный диском форт что мешало быстро реагировать, а после одно удовольствие и реагировал я быстрее . А если у хоста низкий фпс это не значит что у всех мобы туповатые? Если да то тогда все имели преимущества и всех в этом матче можно называть читерами. Оооооо трикси ты откуда пришел та? Давай рассказывай, откуда со своим баттхертом пришел? Где я что то писал про гета солдата? Ты что не дочитал? Выдумывать начал? То что тебе интересней я понял и я не как не пропагандировал солдата и голос отдал за убийцу, а ты баттхерте обвиняешь да еще опять.
  16. Ха как забавно это читать. Я думаю люди всегда забывают где и что писать надо или живут в мире наоборот...сейчас объясню на собственном примере. Когда был турнир брк в честь 23 февраля и он проводился ради фана и все так и говорили, после матча в тот раз нашлась криос которая писала что она ожидала что я всех порву, а мы с ребятами разработали план кто как и где будет играть то есть была командная игра и не кто не гнался за результатом и я думаю не она одна ждала что мы будем гнаться за результатом просто только она осмелилась написать это. И теперь у нас турнир одинокий волк в котором не должно быть командной игры, а все должны гнаться за результатом, мы видим кадра который оказывается ждал командной игры и ставит пальцы в верх, что эта за херня? Почему люди пишут и думают на оборот, ждут того чего не должно быть. Мож я чего то не понимаю. Вы конечно можете не согласиться с тем что я пишу и не читая того что тут описано, ожидать тут командной игры и так далее, восхвалять крогана за его игру и что он достоин, но я под виду свою черту всему этому как член жюри. Все что написал ниже это чисто моя точка зрения на сложившийся турнир. Увидеть крогана в финале не как не ожидал, я считаю у него было самое худшее соло исполнение из всех, на роль четвертого куда больше подходили наши снайперы. Я думал отдать свой голос либо инженеру либо убийце и ставил на финал и думаю грей как не как подходит на роль победителя турнира после финала и мне глубоко наплевать на его хост и уж тем более на низкий фпс. Мои поздравления! Хотя по сути кто победитель у нас решает ааз, но он знает мою точку зрения.
  17. Я думал, что ты из платиновой группы. Ха забавно но дуо золото для игрока такого уровня не достижение, даже если учесть, что ты месяц не играл к примеру. Не знаю достижение ли это, но на днях тоже было у меня пару дуо с рандомом и проходили мы платины меньше чем за 25 мин и ракетами респы не снимали. И какие бы небыли у меня отличные чувства к рандому за командную игру, это для меня не достижение, это всего лишь везение на рандома который отлично играет. P.s. Мне кажется, что если пишешь о достижении и вдруг напишешь о ракетах, то тебя забросают помидорами и не важно что ты там вытворил с ними, а если пишешь о достижении в котором упомянешь что ракетами не пользовался, то ты автоматически завоюешь авторитет местных.
  18. Вот наконец руки добрались до голосовалки. Сначала отпишу от чего я отталкиваюсь при выборе. Для меня в соло очень важен конечный результат, в который входит не только время. Соло платины в какой та роли это топ, выше которого прыгнуть нельзя в развитии. Приходит осознание того, что полгода назад за 40 мин ты проходил платину в фулле, а теперь в соло и это чувство и вправду крутое если вы меня понимаете. То что раньше казалось просто не реальным сейчас в норме вещей. И это все характеризует только одно, что человек разобрался в механике и геймплее игры на высоком уровне, а соло только подтверждает это. В соло для меня важно: -знание карты, это значит когда ты ведешь толпу за собой тебе не надо оборачиваться назад, чтобы посмотреть куда ты идешь и когда надо будет повернуть за поворот ты просто идешь спиной и все. -иметь определенный уровень скила. -правильное использование ракет и это значит да да хорошенько снят респ, чтоб волна закончилась через минутку, а не 3. -допускать определенный риск при игре и мочить до последнего в надежде, что тебя не забьют, а не беготня в стиле ща я спрячусь и всех с дали перестреляю. Если человек играет имея все, что выше описано то в конечном счете с минимальным количеством ошибок мы получаем эталонный результат в соло который не так уж и просто побить. Я пробовал играть почти каждым персонажем которыми проходили соло в соло, к примеру ALF со своим гетом приблизился к этому эталону в плане времени в притык ( знаю потому, что сам прошел соло его персом на леднике с почти таким же временем) и это и характеризует игрока как отличного который имеет все, что важно для меня. Отталкиваясь от этого было не сложно выбрать четверку: Urdnot Wrex l0wbot ALF448 Серый Страж Командор Писать про отдельного человека не вижу смысла, в видео есть моя точка зрения. В общем вы ребята самые лучшие в соло, по моему мнению...мои поздравления!
  19. Да можешь, только не одновременно.
  20. Ну вот ты допер до того, что билд говно для тебя....теперь можешь отписать это в соседней теме по билдам.....что тебе этот билн не подходит, показать свой тест, предоставить свой билд, написать еще раз какие мы и т.д. Тест абсолютно не адекватен из-за того что некоторыми персами ты сразу начнешь играть отлично по билду, а некоторыми нет. И тут еще куча факторов, которые я решил не упоминать. Что тоже решил послать нас в другую тему? Не уж то думаешь что в этот раз у тебя получиться этого добиться? аааааааааааааааааааахахахаха Прайми фантазия просто супер давай еще, тролль в тебя вселился на долго и знаешь меня начинает настораживать это. Да да прайми иди писать билд и рисунки красивые не забудь вставить.
  21. Тебе интересно плохо это или нет? Конечно нет, но тут все дело в твоем отношении. Ты хочешь своим не адекватным тестом мне что-то доказать? Я уже писал надо овладеть персонажем, это значит поиграть им несколько игр и потом думать хороший это билд или нет. Какими та персами легко овладеть,а какиме та нет, но это не как не влияет на качество билда. Я твою позицию понял, как то что ты прочитал мимо строк то что я так упорно писал все это время про скил и т.д. Если уж ты так прайми любишь играй только его билдами, чужими не надо, а то вдруг с первого раза на золоте на первом месте не окажешься. ОООООООООООО прайми ты проснулся....ща отвечу Эм, ничего.
  22. Эй чувак, а я сколько раз писал про скил и то что персонажем надо овладеть? Ты пропустил это все мимо строк? Сначала отыграй несколько игр а потом пиши посты мол билд говно, хорошо? А кто знает мож ты специально игру завалил.
×
×
  • Создать...