Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SmileGin

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

Информация о SmileGin

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 30.03.1992

Контакты

  • Сайт
    http://нет
  • ICQ
    нет
  • Jabber
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Якутск
  • Интересы
    Манга, РПГ и интерактивные игры, книги, начиная от простеньких романов до классики (в основном, зарубежная литература), американский футбол и легкая атлетика.
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age 1-2, Mass Effect 2, Newerwinter 2, KotOR
  1. Спасибо за ответ. Жаль, конечно. Я всегда покупала диски - люблю коллекционировать их. Что ж, придется цифру брать все-таки.
  2. А на физических носителях же не будет в России, да? Извините, если спрашивали, я просто за новостями не следила. Читала, что будут коробки с кодами продавать - это так или нет?
  3. Не вижу причин любить или ненавидеть Каллена. Он пробыл в играх так мало, что увидеть в нем личность довольно сложно. Разве что можно заметить изменения, которые с ним произошли, но они довольно логичны, кмк, так что баттхерт, связанный с "резкими скачками в характере" мне непонятен. Не мог же он на протяжении стольких лет оставаться заикающимся робким парнем, особенно после того, что пережил в Круге Ферелдена. А насчет Мередит... сомневался он насчет нее давненько, но в конце она совсем с катушек слетела: вполне очевидно, что он пошел против нее, хотя мне не совсем понятно его решение насчет Хоука. В принципе, мне лично ни холодно, ни жарко от его присутствия/отсутствия в ДАИ, просто удивляет ажиотаж вокруг него.
  4. Никогда бы не смогла набраться духу, чтобы принять в Серые Стражи такого как Логейн. Я не читала книг, не разбираюсь в тактике и основываюсь лишь на личном восприятии. Может, это и неправильно, может, Логейн и впрямь поступил правильно, дезертировав с поля боя, но, черт подери, я не смогу его простить. Каковы бы ни были его намерения, он все равно предатель. Он обвинил стражей в своих же преступлениях, посылал за ними убийц, а когда продул, так сразу пошел на попятную. Он развязал гражданскую войну, торговал эльфами, отравил Эамона, покровительствовал Хоу, который вырезал Кусландов - достаточно для того, чтобы ненавидеть его и иметь представление о том, какой этот человек. Многие любят тыкать Алистеру в лицо, что он только и думает, что о мести, да ведь Логейн не лучше со своей ненавистью к Орлею. Он ведь тоже не хотел принимать их помощь, наверняка готов был собственноручно спалить весь Ферелден, лишь бы не пускать орлесианцев. Да, размах, конечно, иной: один Логейн и целый Орлей, но суть остается все той же. Позиция Алистера понятна и вполне обоснована лично для меня, хотя я и признаю, что он несколько... импульсивен.
  5. Очень некрасиво с Вашей стороны. Ладно, просто высказать свое мнение о персонаже. "Эти фанатки"... Еще и не самое лучшее пожелание. Не понять мне этого. Просто мерзко.
  6. Хм, я вот такого же мнения про Андерса была. Его же здорово изменили во второй части. И ничего, многим нравится. Я, конечно, не хочу, чтобы Каллена переделали в такого же, кхм, УГ, но надеюсь, что изменения в нем все же будут. У Каллена есть прогресс в развитии характера: в первой части он был совсем пацаном, что-то непонятно мямлившем и нерешительным. Во второй части мы уже видим вполне взрослого человека, рассуждающего в большей части здраво. Он - золотая середина, на мой взгляд. Не свихнувшаяся от ненависти Мередит и не влюбленный в магов Траск. Мне было бы интересно наблюдать за ним и в третьей части. А как же Варрик? Ему было плевать и на тех, и на других.
  7. Я буквально пару дней назад за храмовников проходила, и да, именно так он и говорил. И недоверие к Мередит, и про милосердие к магам. Но это только к концу. Ему не жаль магов, как мне кажется, он просто следует обетам(или как их там) храмовников. То есть просто выполняет свою работу без личных мотивов и тому подобное. Мне Каллен, как персонаж, интересен. С первой части еще нравится. Просто, сами посудите, его пытали, мучили маги крови, какое отношение у него будет к магам после этого? Это он еще добренький. :rolleyes: Я бы не сказала, что эти маги были такими уж и невиновными. Пока мочишь всех, столько магов крови встречаешь. Именно во второй части мне маги совсем не нравятся.
  8. SmileGin

    Впечатления

    Проголосовала за "смешанные чувства". Однообразные локации, никакого простора для путешествия, взрывающиеся перед смертью враги и сумасшедшая анимация боев, равно как и их количество, мне не понравилась совсем (как, в общем, многим). НО! Меня сейчас закидают всем, чем только можно, но мне понравился сюжет. Да, линейный, да, немного сырой, но лично мне он понравился. Мне нравится диалоговое колесо и озвучка протагониста как в Масс Эффект, нравится, что, наконец, у ГГ проявляются хоть какие-то эмоции на лице (в ДАО от даунской рожи ГГ блевать тянуло, уж простите), хотя мне не нравится то, что реплики уже заранее распределены на смешные, добрые и злые. Это минус. Спутники порадовали все, кроме Андерса. Любила я его в Пробуждении, но в ДА2 он совсем другой, мне не понравился. Понравилась красочность пейзажа. Вода, деревья - все так красиво. Нравится сама подача игры, как пересказа. Кто знает, может в третьей части окажется, что Варрик нехило так приврал? Оружие выглядит тоже неплохо, особенно посохи :wub: Я люблю магов и играю чаще всего именно этим классом, так что для меня это рай: такое разнообразие! Не могу сказать, что ДА2 вышла откровенно плохой игрой. Слегка недоделанной, линейной - да, но уж точно не плохой. Лично я получила удовольствие от игры.
  9. Мне тоже понравился и аддон и оригинал. Персонажи в аддоне приятные и диалоги между ними забавные. Но ДАО куда эпичнее, конечно же. :rolleyes: И да, разделять их не получается. Для меня аддон - это неотрывное продолжение, что-то вроде еще одного обширного квеста в оригинальной игре.
  10. Откровенно говоря, с английским я, не то, что даже на "вы", я с ним вообще даже не знакома))). Я соглашусь, что выбор быть должен: кто-то хочет русскую озвучку, кто-то нет... Я вот тоже страдала, что в ДА2 нет русской озвучки (в первой части она мне понравилась), но, ИМХО, в МЕ озвучка была очень слабенькой. От голоса Эшли, а особенно от интонаций ее голоса, вешаться хотелось. Голос у Гарруса в оригинале намного приятней ( недаром многие игроги-девушки от его голоса фанатеют, и я в том числе)))) Конечно, у каждого свой вкус, но лично мне кажется, что озвучка здорово подкачала.
  11. Ох, сорри, что-то я туплю. Спать охота, видимо. Я покупала диск МЕ2 (пиратский, ибо никаких других в нашем захолустье нет), и там был отвратительный перевод, просто ужасный, ничего не понять. Потом я скачала с интернета патч-руссификатор, и осталась довольна качеством перевода. Хотелось бы, конечно, русскую озвучку для полноты, но уж лучше без нее, чем с такой, как в первой.
  12. А разве во второй МЕ была русская озвучка? О_о
  13. Я согласна только насчет Архитектора. Но вот Корифей, я думаю, себя еще проявит. Но то, что никто из них не будет в партии и уж точно не будет ЛИ, в этом я уверена. Может быть(!)нам еще дадут какого-нибудь захудалого разумного ПТ, что тоже маловероятно.
  14. Мучаюсь вечно с орзаммарскими королями. Лично мне нравится Харроумонт, особенно после прохождения знатным гномом, но Белен больше подходит на роль правителя. Еще в первое прохождение мне запомнилось то, что он хочет упразднить старые традиции(который мне, собственно, очень не нравятся). Жестоко они там с клейменными обходятся. Поэтому я выбираю постоянно именно его, не смотря на терзания совести. Все таки Харроумонт хороший человек гном.
  15. Я тоже ГТ ненавижу. В первый раз, да, было интересно, но проходить эти пещеры в сотый раз жутко надоедает. Тень поначалу тоже не нравилась, но теперь ничего, прохожу быстро и даже незаметно как-то.
×
×
  • Создать...