Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Санчес

Посетители
  • Публикаций

    429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Санчес

  1. Санчес

    Marvel & DC

    Кина не будет. https://tjournal.ru/tv/548879-disney-vremenno-prekratit-vypuskat-filmy-v-rossiyskom-prokate-iz-za-voyny-s-ukrainoy
  2. ID: fak777666 Платформа: ПК Время игры: будни - с 17:00 МСК, выходные - в любое время Микрофон в наличии Старт игры: 21 марта.
  3. Кто-нибудь в курсе, зависит ли уровень брони доспеха от уровня затраченного материала (кожи, металла, ткани)? И почему улучшенные доспехи катари и некра фиолетовые, а у других персов синие?
  4. Санчес

    Titanfall [cерия]

    C пингом у меня все в порядке, в районе 40 -90. Как и ожидал, игрушка очень динамичная: все носятся как угорелые, я со своими хреновым скиллом постоянно дохну, в Титане пока тоже надолго не задерживаюсь. Радует отличный киллкам (в батлу бы такой), тормозов нет только на самых минимальных настройках. Origin ID: fak777666 добавляйтесь, побегаем вместе, а то одному скучновато)
  5. Санчес

    Steam

    Купоны:
  6. Санчес

    Steam

    Купон со скидкой 90% на Portal 2 кого-нибудь интересует? (действителен до 18 января) Ник в Steam: fak777666. UPD: уже не доступен.
  7. Санчес

    Assassin’s Creed IV: Black Flag

    Предзаказsdfk АС4 DE и Season Pass. Cкидка была только до релиза.
  8. Санчес

    Battlefield 4

    Ищу напарников для мультиплеера. Origin ID: fak777666. Cам пока играю хреново из-за кривых рук, постоянных тормозов и фризов. И вылеты после каждого второго раунда уже достали.
  9. Санчес

    Batman: Arkham Origins

    У меня одного проблемы с взломом вышки связи в Бернли? Отрываю решетку, прыгаю и цепляюсь за уступ, а дальше Бэтмен лезть отказывается. Хотя, может быть, слишком рано хакнуть её пытаюсь.
  10. Это Ори Ройвен - вечно простуженный секретарь Дийкстры.
  11. Санчес

    Assassin’s Creed IV: Black Flag

    Наверняка через Uplay, как и Splinter Cell Blacklist.
  12. Санчес

    Battlefield 4

    Про Дмитрия есть книга "Battlefield 3. Русский". Там его история и развивается.
  13. Санчес

    Origin

    нет, скрыть можно только сообщения о загрузке игр и сообщения друзей.
  14. Санчес

    Origin

    Постоянное незапоминание логина и пароля?У меня такая же фигня, и смена обычной версии на бету и обратно не помогла.
  15. Санчес

    Origin

    Нет, а ещё отсутствует резервное копирование и возможность купить игру в подарок.
  16. Голосую за coldreaver, Ouly3300, Кера и DAO занят кемто другим
  17. Первый раз так и бегал. Не знаю, cейчас Вулкан десятый и размер обоймы огромный: ещё ни разу полностью, без перезарядки, не расстрелял и общий боезапас немаленький.А урон ненамного меньше, чем у Тайфуна.
  18. Вулкан 8, дефолтный турик солдат. Какие обвесы и патроны лучше поставить для игры на платине? И что качать в 5 тире Снайпера: хедшоты или время?
  19. Голосую за SPIRT_VASH_DRUG и Corrupted Disciple.
  20. Если уж совсем придираться, то один - один - два - пять - четыре+Гэндальф.И вырезали, как всегда, дофига: сцен из трейлера, где Бильбо по Ширу гулял, и где он в Имладрисе на обломки Нарсила смотрел, что-то не припомню.
  21. Травоядные эльфы - это странно. Точно помню, что в книге они мясом не брезговали. Я не про пирушку говорил, а про то, что в начале все как в книге приходят: Двалин, Балин, Фили Кили, а потом сразу восемь гномов - это многовато за один раз.
  22. Нет, у Боромира только метательный нож был.
×
×
  • Создать...