Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

vvzSTR

Посетители
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vvzSTR

  1. Ну, анимешники никак не успокоятся, ужас! Наплевали им, можно сказать, в душу с широко раскрытыми глазами. Один адресок хочет подкинуть - анимешку показать, наверное !?? Вдруг раскроется перед нерадивым весь прекрасный мир(ок) аниме!!
  2. Таким образом никому еще не удалось узнать, что же думают мудрые люди - они все молчат как пни.
  3. Теперь понятны голоса о том, что "нафиг нам эта руссификация, пусть будет только английский...". Чтоб без работы не остаться...
  4. Да.. Железная фаланга анимэшников раздавила несчастного камрада Раскалова. Недаром говорят - если ты фан чего-либо, это диагноз.
  5. Ну что ж... Симы так симы. Остаются, к счастью, еще Нью-Вегас и второй Ведьмак
  6. Я думал, что здесь умные люди и поэтому нет необходимости уточнять - речь идет только о локализованных играх. По-моему, в контексте обсуждения это было ясно. И никто не умаляет значения Казаков или Сталкера.
  7. Для Xzander'а Ты не в курсе, что весь бывший Союз играет в игры на русском? Даже многие гордые прибалты. Потому что никогда не было и не будет игр на белорусском, украинском или литовском. И слава Богу. З.Ы. Естественно, кроме тех индивидуумов, которые признают solely english.
  8. Есть занятная книжица "Дальнейшая примитивизация ролевых компьютерных игр как следствие прогрессирующего скудоумия подавляющей массы игроков". Написано резко, жестко, но против правды не попрешь..
  9. Ну уж нет! Новое - значит новое, в качестве НПС еще можно, но в партию - низзя.
  10. В сюжетах биоваровских игр на самом деле очень много неожиданных поворотов и ходов - возможно, ей срочно надо исправить другой свой косячок.
  11. Морриган/Флемет - слишком банально, какой уж тут шок (разве что от глупости (но это невозможно) разработчиков). А вот Андрасте - вполне вариант, причем если окажется, что она что-то давным-давно накосячила, из-за чего и появились ПТ и теперь срочно надо восстановить status quo.
  12. И главный герой - то, что родила Морриган!
  13. Поздравляю всех и особенно команду замечательных переводчиков сайта. Я бы даже сказал - прекрасную команду прекрасных переводчиков, делающих прекрасные переводы. Молодцы!
  14. Призрак - агент Жнецов! Как вам такое развитие событий?
  15. Наконец-то нормальное дополнение про нормального персонажа, ведь про бабаев из преисподней так и не доиграл - противно. Да, идея про DLC об остальных сопартийцах очень неплоха.
  16. Когда BioWare еще топали сами по себе это было вполне вероятно, теперь же какулы шоу-бизнеса в лице ЕА ни в жисть не заметят "наши потуги". Увы..
  17. Увы, увы...С 9-го - НАШЕСТВИЕ, буду там.
  18. Отличная новость, наверняка отличное приключение!!
  19. Интересно, какие же струны души можно таким образом затронуть? Струну предательства?
  20. Ага, "Люк, иди к нам, у нас есть печенье.." Полный бред. Первое серьезное разочарование от Биоваре - ждал абсолютно другого.
  21. Не проще бы было всем желающим поиграть в Sims? А любители искусственных отношений (Симсов) как всполошились... Бедняги, наверное, их должно быть жалко - ну, не получились дружба, любовь в жизни - но нет,не жалко. И на радостях зафигачивают друг другу репутацию.
  22. На мой взгляд - самый лучший DLC с точки зрения ролеплея. Все таки для Серого Стража история ордена важнее похорон погибшего короля.
  23. Да, шлем - это вещь, и ничего, что не апается, бонусы - красота!
  24. Для ролеплея очень полезное дополнение, но вещички - ерунда (разве что дункканова пара).
×
×
  • Создать...