Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Riccoshot

Посетители
  • Публикаций

    548
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Riccoshot

  1. Riccoshot

    Warframe

    Leak с DC:
  2. Riccoshot

    Warframe

    Разбавлю тишину спойлерком (шифруюсь, ага)
  3. Riccoshot

    Warframe

    Вполне есть вероятность - что у Баньши, что у Никс не было необходимости делать ульты таковыми. С убитых для энд гейма фреймов народ пересаживается на другой самое мощное, что есть на данный момент, что приводит к дальнейшим нерфам таковых. По Хаосу - то что могут дать статы - вполне вероятный вариант, т.к. делающая нечто аналогичное, кнопка паники 2 у Некроса, подвержена всему чему угодно, кол-ву целей в том числе.
  4. Riccoshot

    Warframe

    Вобщем-то да, очень много вероятностей уже: - Алад становится летающим тентакле-холодильником с концептов - Алад становится Форидом из-за некоторой схожести ошейника у Алада и воротника у Форида - Алад становится чем угодно инфесто-подобным Хотелось бы уже полноценнй ивент, т.к. сейчас просто алерты с вбросом лора, да и пора уже ивент по хорошему. Тут тоже - возможно будет вторая стадия (ивент) или просто вбросят запланированный инфестовый тайлсет, да и все. _______________________________ Механикодрочер мод ON. Газ по лайт инфестам у которых хп смешное, попросту не нужен, поэтому есть Коррозия с ориентиром на древних (да, прок бесполезен), а мелочь подыхает и так, даже без бонусов от коррозии, просто опять же из-за меньшего базового хп чем у Древних. Ну а Напалмом выжигаются хорошо, да. Недовольство про ненужные комбо попросту не понял. Механикодрочер мод OFF. А так, для полноты коллекции остальные ивенто-статусный моды нужны конечно. ________________________________ Продолжаем разрезать Локи:
  5. Riccoshot

    Warframe

    ^ Локи Прайма и 2 чая этому господину
  6. Riccoshot

    Warframe

    Кто идентифицирует пальцы - тот мододец хоть все мы уже и так знаем
  7. Riccoshot

    Warframe

    Алерты - подготовка для выкативания тайлсета или будем надеятся, ивента - будут идти все выходные. В награду было/будет нижеперечисленное: Строчка из файлов игры, измененная вместе с 13.5.1 (просто проследите пути): - эта была на вступлении "/Lotus/Language/G1Quests/AladVCargoAlertsOpeningMessageDesc": "Over the past several days I have detected several Corpus vessels travelling way outside normal shipping routes. Normally, this would not be cause for concern but these ships are heavily armoured and flying dark. My long range scans are coming back scrambled. Someone wants to keep these ships hidden. \r\n\r\nI suspect troop movements or worse. I will alert you the next time one of these ships is detected. Make sure it does not reach its destination and salvage anything of value you find along the way. \r\n\r\n-The Lotus\r\n", - эта будет по завершении "/Lotus/Language/G1Quests/AladVCargoAlertsClosingMessageDesc": "Unfortunately, my suspicions have proved warranted. We now know that Alad V is up to something and it involves the infested. Your attacks on his shipments will have set him back but the Origin System is a vast place and I fear some of his vessels escaped detection.\r\n\r\nFor now we must wait and prepare. When Alad V makes his next move, you must be ready. The real battle is yet to come.\r\n\r\n-The Lotus",
  8. Riccoshot

    Warframe

    Допилили непроясненные ранее моменты: Эш/Блэйдсторм - Клоны Эша во время действия умения чисто визуальные (народ хотел клонов-спектров, жирновато) Тринити/Блесс - По касту - полный хил, далее резист по всей дальнейшей продолжительности, % зависит от наиболее отхиленного сопартийца. - Уменьшено время анимации. Нова/хз -Нова в эту неделю под нерф не успела. ______________________ Все еще не то что я надеялся увидеть. Любой резист, кроме полной неуязвиости (пусть хоть не меньшее время) = рип на хай лвлах. Сама работа умения частично схожа с той же нелогичностью как теперь сфера у Фроста (впитывает дамаг первые 4 секунды для увеличения ХП, потом от того же дамага и сливается, фак лоджик). Из могилы то скилл подняли, только реализма добавьте хоть, ага.
  9. Riccoshot

    Warframe

    Edit: Я слоу - больше косметики - расширение тайлсета шип-ярдов на Церере - собаки (пока вроде дикие) - винтовка стреляющая очередями, со звуком похожим на горгону (только стреляющую очередями, ага) - пистолет - мини Огрис (или что-то в этом роде)
  10. Riccoshot

    Warframe

    Нерф готовили, т.к. начинался вайн. Но вайн был разных аспектов - "перма блесс низя, потому что я хочу умирать", "тринити не дают мне убивать мобов моей красявой никанкой (да, отсылка в сторону казуалов) своим линк+блессом". Я не могу ничего прикинуть сейчас, потому что еще не до конца выкатили новый принцип работы Блесса. А ведь можно было просты выпилить селф дамаг с Линка, и твикнуть параметры Блесса, без таких тотальных передергиваний в другую сторону теперь. "Мы не хотим, чтобы Блесс работал вхолостую на фулл хп". Ага, а давайте вообще повесим надписи "нельзя использовать умение", если в комнате нет врагов (а то что же они вхолостую работают), отметем варианты с самопредохранением (неужто это плохо?) так сказать. По поводу остальных: У Эмбер проблема с соотношением энергии и отметкой где умения начинают дамажить. Сжирать по дохера таблеток под фулл Блайнд Рейджем - ни есть показатель изначального баланса. Напоследок - чего только стоит ульта дамажащая аж 3 мобов сразу, целых 3!, ты подумай. Только не дамажит она. Если можно запилить фулл Фаер Огрис и играть через Акселерант, зачем остальные умения вообще. Песочницы (лоу лвл'ов) ради? Нет спасибо. Огонь как тип урона, очень и очень... средненький. Вольт = щит и потоковые/проджектайл оружия, сейчас добавился разгон на мили или для простого раша по старинке. Мимолетный стан + CC, посредством 1 и 4, могло быть лучше, но электричество не дамажит. Зефир... как говорил уже, самоотвод пуль - Турбуленс, для раша подходит вполне. Торнадо - реюзнутая идея того же Вортекса, с доп. примочками, которые не нужны попросту (это я про изменение типа урона), про то что то как оно раскидывет мобов СС назвать нельзя я промолчу. Валькирия - селф мили спид бафф и только. Истерию поломали, Игори дамажат больше даже. Нет ниши, нет ни внятного дамага, нет ни СС (спам Паралича нельзя им назвать), нет... ничего (пример - да пусть мобилка (соло) с 25-30 корпусами/гринирами хотя бы - самым эффективным способом убиения мобов будет не Валька, ни ее скиллы, а простая стрельба, пока ее не положат). Задница только гуд, вот и вся Валькирия. Экс - мобильность (более-менее) + слепота. Всё. ______________________________ Резюмирую: Фрейм должен иметь свою нишу, когда начинаются гибриды и реюз умений с эффектами от других фреймов, это говорит о том что пора остановиться и придумать идеи получше, чем выпускать просто... что-то. Из последних... Оберон и Валька - безнишевое... что-то. Зефир и Гидройд - середина, я вообще не могу отозватся как очень положительно, так и очень отрицательно о них. Они просто окей и все. ____________________________ Edit: Фрост - Ice Wave стоит вижу, с проком замедления сделали неплохой скилл вполне. Но, point still stands, Фрост для меня теперь уровня тех же Зефир и Гидройда, упомянутых выше. Причем, этих 2 лучше бы поднять до тиера Фроста, а не Фроста спустить в тиер похуже.
  11. Riccoshot

    Warframe

    Тринити - РИП с большой долей вероятности, как и наванговано. Безголовый нерф, как и первичный у Фроста, правда Фросту потом дали инвул сферы (на сколько там минимум - 4 сек?), что сделало нерф... менее безголовым. Я очень надеюсь, что в этот раз будет подобное пост-изменение, чтобы уменьшить степень хероты, которую они и натворили. Очень нормально кстати, выкатить список изменений, не уточнив толком как будет работать Блесс, забыв вписать изменения по Нове и просто свалить с работы, лол. Я думаю что сейчас мы на точке, где players vision =/= devs vision. Притом неправильно оно именно в видении ДЕ естественно. Нерф фроста можно привязать к тому, чтобы сделать Зефир менее бесполезной... если в пати есть Фрост как раз, ибо Турбуленс - переносная сфера по сути и заполняет ту же нишу - препятствовать попаданию пуль к терминалу/игроку(ам) например. И теперь фраза про "Тринити не задумывалась для агрессивной перма-неуязвимости" становится именно отмазкой, ибо это именно что фулл саппорт, а не гибрид как Оберон, для меня это выглядит именно как попытка нерфом Тринити сделать Оберона более "полезным". "Вместо подгона ИИ, дабы игра перестала быть тиром, где таже Тринити тривиализирует хай лвл контент и выпуска все более "нажмичтобубить- оружия" (*кхм* Болтор прайм *кхм*), давайте просто порежем способы бесприпятственного достижения этого хай лвл контента." Не принимайте за бугурт, пока что.
  12. Riccoshot

    Warframe

    + тема с N7 и сопутствующей символикой немного заезжена Тут все по своим кланам сидят насколько я знаю. ______________________________________________________ P.S. Валька читор
  13. Riccoshot

    Warframe

    Готовьтесь к нерфу Тринити кстати, ибо проскользнуло в стриме. Заявленным "not gonna nerfed to the ground" я естественно не верю. A так вообще хз, Сектора допиливаются на ходу, а некоторым уже создают проблемы из-за своей неподготовленности (это для тех кто серьезно альянсовыми вещами занимается). Последняя пушка снова 3 дня или покупная (это же клантек, мать вашу). Сроки исследования обещали уменьшить - ждем через добрых 3+месяца. Жду инфестовый тайлсет с новыми юнитами, и все личного характера вещи что наобещали - собаку, корабль, итд. Почему не сделана аккумуляция наград на дефе до сих пор тоже не ясно. Это попросту не выглядит сложным в техническом плане. А, и жду стойки с дропом в (любимые) 0.55% со Скавенджер Дронов и шариков пускаемых Искателями.
  14. Riccoshot

    Warframe

    Строки в англ. соответствуют - удушающий. Все что приходит в голову - стелс киллы хлыстами.
  15. Riccoshot

    Warframe

    Судя по твиттеру, компенсируют это дело.
  16. Riccoshot

    Warframe

    Мили 2.0 норм, как человек относящийся к ниндзя тематике нейтрально, без истеканиями слюнями по катане, мне добавить нечего. Разве что главное в этом все разобраться быстро. Ну и с тем что над врагами можно будет еще больше издеваться, хотелось бы увидеть переработку ИИ. Фрейм... увидим, вангую что-то уровня Зефирины - "играбельное, кое-где полезное, но есть и получше". Имя примитивное. Скиллы понравились 50 на 50. Понравился 2 скилл, чисто по анимации. Внешний вид примерно также - фирменная Обероновская юбка скопипащена. Бэдлэндс звучат действительно интересно - главное чтобы не было нон-стоп задротства. Новые комнаты в додзе порадовали тоже с эстетической стороны зрения.
  17. Riccoshot

    Warframe

    Видимо то что я посчитал на продолжение 1 апреля, оказалось правдой, хотя это легко проверить любому, кто есть в консулате. читал где-то что Стив якобы писал там "Апдейт будет большой, но это превью того что будет, поэтому сам апдейт позже" P.S. алерт багованный пока вроде поправили
  18. Riccoshot

    Warframe

    Сюда
  19. Riccoshot

    Warframe

    - все по расписанию, предварительное был конец февраля,в стриме перед этим "концом февраля" предупредили, что с большой вероятностью в первых числах марта, т.е. следущий апдейт - читал посты с ответами ДЕшников, там есть проблемы технического плана с реализацией цветов (неоновых, например) Золото и металлические цвета не хотят добавлять из-за праймов, хотя их эксклюзивность ушла в ноль с трейдом частей. - сдается мне вся эта хрень как минимум в половине случаев на стороне юзеров, за мои 900 часов, кол-во вылетов я могу вспомнить и пересчитать, без шуток С другой стороны, да - повод для ненависти есть, так как есть все еще достаточно "да как же вы мля это не видите, и почему это еще не исправлено". - ну, тут да, конвеер запущен уже, либо сразу за денюжку или в лабу, ту еще момент если ДЕ ствол не релизнут будут вопросы "что вы вообще делали" Крио-ган? Один из моментов почему я не рад - исчезла грань индивидуальности немного, что я на синапс присобачу радиацию, что на игнис туже радиацию, анимиация разная и все. И с криоганом будет также. Есть у них свежие идеи, но не столько сколько хотелось бы - те же электроножи вполне гуд, как и по дамагу, так и по механике действия. _____________ По поводу Бракка несколько недоволен, ну да ладно. Все еще есть Мочито Wraith (читай 3к опыта) и значок, который я не ношу, т.к. есть красявый черепок за топ-1000 убийств в лидербордах. Но явно не ради них (уже теперь, с релизом Бракка), народ упорото и монотонно фармил миссии. Да и Детрону (*поглядывая на аналогичный ивентовый Бракк, подаренный любимыми гренками и дядюшкой Рюком*) бы цифры помощнее чем его 15к (+/-) дпс ставящие его вровень с моим (персональным) 3 тиером секондари - аквасто, цестры, гадюки-врачи, бронко прайм, акмагнусы - надежные средне-эндгеймные 35-40 уровень стволы. Есть еще рандомно влетающие в список, Акболто с 18к (цифры манят, но вангую только напихаю форм будут Акболто-прайм); Стаг - 2 тиер, которому место в лабе и рангом 7-8 где-то, с 22к; и Бракк - топ, тиер 1 - с 30к дпс'а. Детрон удобен в использовании вполне, поэтому и нравится, да и фолл-офа нет, ему как Супре бы тут чуть поднять, тут подкрутить, вот это увеличить и ВСЁ. Но да - "хотя бы видимый баланс оружия? а что это?" Цитаты великих ДЕ. _____________ Энивэй, я по большому счету особо ничего не ожидаю, жду (знаю что не скоро) красиво обрисованного эндгейма ибо действительно неплохо звучит.
  20. Riccoshot

    Warframe

    "И всё-таки онаи вертиятся" Классика. Хоть ДЕ и основательно поработали (хоть где-то), и в общем их (крутящихся мобов стало меньше) стало меньше.
  21. Riccoshot

    Warframe

    Разгрёбся в своей огромной папке с отснятым наконец.
  22. Не мое. Извращение еще то по сути, по большей части благодаря упомянутым прострелам праймов и мерзким спаунам.
  23. Riccoshot

    Warframe

    Это реселлеры, мерзкие ребятки, пытающиеся наживаться на тех, кто не зная цены продает их по низкой цене, чтобы потом перепродать в 1,8-2 раза дороже примерно. Причем я еще могу понять тех кто ищет конкретно для себя, но, речь именно о таких неприятных личностях, которых я могу уже назвать по именам даже.
  24. Riccoshot

    Warframe

    Вероятно кап на 9999, и т.к. уровень под конец начинает расти в диком темпе - происходит сброс. Ну и кусок моей упоротости тогда уж сюда же.
  25. Riccoshot

    Warframe

    От выбранной стойки
×
×
  • Создать...