Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gentleman

Посетители
  • Публикаций

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Gentleman


  1. Вопрос не первой важности, но интересный.  

    Кьядо. Жрец который сидит в храме Эрастила в 3 главе. Можно путем ангела или трикстера снять проклятье, но я выбрал личного дракона. Вопрос. Есть ли вариант прокачав метамагией и прочими прибамбасами "Снятие проклятия", и "Рассеивание" магии или оберегами ведьминскими снять с него заговор о крысах что бы спокойно зайти в крипту? Пробовал ли кто-то?

    Hide  

  2. Критически важный вопрос  

    Люди добрые вопрос - если в самом начале игры ты выбираешь путь Ланна, то Вендуаг как только ты её возьмешь назад квесты свои уже не выдаст что ли? А то я её романсить думал, а она сначала свалила, а потом молчит и все.

    Hide  

  3. Господа, хорошие новости я таки дошел до непосредственно создания видосов по нахождению всякой лабуды с квестов. Публиковать буду в шапке темы, разделяя на планеты, пока один на пробу залил, скоро еще 5 появится. 


  4. Только что, Valeriy сказал:

    Ну вот я сейчас начал проходить на безумии (с 1 уровня), тупо постоянно не хватает патронов, все молюсь скорее бы 6 уровень, чтобы скрафтить простую вдову 2 уровня, засунуть туда МЕ1-шное охлаждение и быть уверенным что всегда будет чем выстрелить.

    Ну и любое оружие с 4-мя аугментациями это как минимум +15% к кулдауну и 2 слота для модов, а броня +15 к сопротивлению, в общем бонусы вполне себе ощутимые, непонятно ради чего от них отказываться, даже на нормальной сложности в битве с тем же архитектором бонусы совсем не помешают.

    Любое оружие Реликтов использует "МЕ1-шное охлаждение". Так же при крафте любого оружия суешь туда аугмент "Старый теплопреемник" и бам! Оно именно так как в 1 МЕ и начинает работать.


  5. 35 минут назад, Alicе сказал:

    Как найти пыжака и где достать повседневку "Следопыт"? Был предзаказ делюкса

    У тебя квест есть. Жми журнал > Буря > Квест про пыжака (Там поймешь какой), и по маркеру щаголяй.

    34 минуты назад, Valeriy сказал:

    Ну-ну, все что выпадает идет без аугментаций, а аугментации рулят и дают намного больше преимущества чем пара левелов оружия. Т.е. скрафченное оружие от 2 лвла будет в 99% случаев на голову лучше купленного или выпавшего.

    Вот идет 3 прохождение. Уровень безумие. На нём чувствуются 2-5% которые добавляют аугментации. На остальных уровнях сложности...ну может на 1 патрончик с штурмовой винтовки изменяется. А снайперам не меняет до безумия вообще ничего. 

    не парься. 2 раза проходи на изи игру, крафти топ ганы, армор и иди на безумие.


  6. Только что, magnumpro86 сказал:

    У меня все очки умений пропали и оружие после обновления. Как вернуть то?

    У многих такая проблема. 2 варианта - 1 загрузить чуть ранним сейвом.

    2. Если не помог первй - выложи свои сохранения в отдельную папку и в папке ориджина удали их, и дай ориджину загрузить их из облака. И проверяй.


  7. 8 часов назад, D@mned сказал:

    Товарищи, доброе время суток. Полностью прошел игру, но осталась несколько непоняток, которые хочу решить перед вторым забегом:

    1) Задание "Щит кочевника" - читал о проблемах с ним, поэтому не улучшал на кочевнике ничего пока не взял этот квест, (приземлился, получил квест и и не улетал с планеты, пока не выполнил все квесты и не достиг 100%) и как только основал пост на Воелде начал исследовать все что возможно, но этого улучшения просто не было в списке.

    2) Задание "Накмор Драк Грубые манеры - прочитать письмо от Кеш" - После штурма корабля Архонта оно появилось и тут же провалилось. Загрузил сейв перед кораблем - чисто, непрочитанных писем нет, вся открытая на этот момент галактика зачищина на 100%, все доступные допквесты выполнены.

    3) Задание "Заслужить значек" - дает Ангара на Нексусе, но после выполнения и по прилету для сдачи он на карте отображается не шестигранником, а зеленым значком напарника, первый разговор с ним не завершает квест, а все последующие попытки разговора тупо не запускаются. Откатился на сейв, взял задание снова, сразу выполнил и вернулся - тоже самое.

    4) Задание "Ядра данных" - Перед Финальной миссией было 8/9 думал на ней подберу но нет. Все хранилища зачищены, все архитекторы убиты. Допускаю что он в хранилище на Н-047, за дверью, которая отпирается четырьмя пультами есть еще одна подсвеченная дверь и по карте там есть помещение, так же нашел и отсканировал четыре глифа (уже после активации финального рубильника), но так и не нашел консоль куда можно их ввести. Но при этом я получил ачивку за решение всех 20 судоку...так что даже не знаю.

    5) Задание "Меридиан путь домой" - так и висит в журнале на финальной отметке "добраться до центра управления", пробовал перепройти, не помогает.

    6) Тут был патч, так после него почти у всех торговцев прилавки опустели, ничего не мог купить, доступными остались только торговцы ресурсами. Более ранние сейвы не помогали, там тоже самое.

    7) Не понял логики почему мы перестали искать убийцу Джиен Гарсон, после разблокировки финальных воспоминий и разговора с братом у капсулы криостазиса - все, квест завершен и пофиг на причину убийства и поиск убийцы.

    1) Забей, делай улучшения спокойно, квест будет висеть пока его не пофиксят, этого не избежать.

    2) Ну с письмами песня отдельная. Лучше не запаривайся. Бывает что ты выполняешь квест и получаешь награду не читая письма.

    3) Ну так так и должно быть. Ты сдал квест и всё.

    4) Это пока загадка вселенной. Дело в том что задание было в игре изначально, но оно не отображалось и только 6 числа его исправили.  По поводу хранилища - ориентируйся по карте. Подсвеченная дверь открывается на обратном пути когда хранилище активировано, вообще дуй на ютуб и смотри прохождения хранилищ на всякий случай, там и поймешь пропустил чего или нет.

    7) Насколько я понял, убийца бежал вместе с изгнанниками или погиб по время бунта, так что возможностей его отследить не осталось.


  8. 10 минут назад, timkaa сказал:

    В хранилищах есть, но не во всех. Еще 100% мне падал в виде добычи после убийство реликта на поверхности планеты. 

    Ну я не знаю ка кони считаются, но первые 4 я точно собрал, и сейчас 5 из 9 , видимо дальше продолжение, но я не парюсь по ходу собираю как найду

    Вот у меня тоже 5\9. И дальше фиг знает где.


  9. Всё очень интересно.

    Всплыл новый квест с реликтами для Пиби которого раньше не было, хотя реликты можно было собирать. И аж 2 письма сразу от Пиби пришло.

    А мультиплеер так и не пофиксили =) 


  10. 1 минуту назад, Alraen сказал:

    Я, видимо, слишком тупой. Можете на скринах показать?

    Прошу прощения за качество, ставить сторонние программы не особо хочется.

    Показать содержимое

    IMG_20170406_003034_HDR[1].jpgIMG_20170406_003535_HDR[1].jpgIMG_20170406_003459_HDR[1].jpgIMG_20170406_002955_HDR[1].jpg

    Скрыть

    Следуй по кабелю. Кабель приведет к дырке по которой нужно жахнуть.


  11. 3 часа назад, Hikari сказал:

    Тут есть те, кто полностью зачищал все локации? Кто все значки на карте из белых в синие перекрашивал?)) Интересует пещера на Воелде - она так и остается белой или можно ее сделать синей? Вроде бы все облазила, но она так белой и висит...

    Нет, она белой так и останется. И после квеста и после нахождения в ней релика и после зачистки всех сундуков.

    • Like 1

  12. 33 минуты назад, Tiranyss сказал:

    Тут еще возникает вопрос, который мучает с трилогии. У нас есть суперуниверсальный инструментрон, которым можно совершать тысячу и одно действие в игре, но просто зайти в экстранет и чекнуть имейл нельзя. Будущее. Вспоминается какая-то серия Детей Шпионов, где были супер часы с охренительным спектром возможностей, но которые не показывали время.

    Я с 2 МЕ задавался этим вопросом. так же как я до сих пор мечтаю получить своего собственного гета в свою броню. (Да, да это канон, никаких выдумок. Играйте внимательнее).

    Только представь ты можешь читать свою почту на штуке у тебя в руке! Это же революция! 2787 год между прочим!


  13. 26 минут назад, Ripley сказал:

    Не увидел в патчноуте информации по исправлению колеса диалогов из-за криворукой реализации которого новые реплики персонажей оказываются погребенными под уже отвеченными и визуально не маркируются.

    Есть мысль что это издевательство происходит только с русскими сабами. И будут это фиксить в последнюю очередь.


  14. 2 минуты назад, Zot сказал:

    Вы просили исправленную анимацию, исправление багов и в будущем улучшенный редактор? Распишитесь, уже через два дня получите первый апдейт который поправит самое критичное. Молодцы Биовар, работают. зато сколько воя было и говорили, что ни фига не испарвят.

    Хотя недовольные уже высказывают своё фи.

    Игру изначально нужно делать нормально, а не патчами по 2 месяца допиливать. А в МЕА такое ощущение что бета тестеров не было вообще, баги возникают с самого начала игры.

    Если играть с точки зрения игрока "Я пришел с работы мне бы пострелять" - да, пофиг на всю фигню, покатал и лег спать. Но все пиар компании и обещания нацелены на нас - фанатов и просто геймеров жаждущих нормальную игру, и критика с нашей стороны неизбежна так как мы целевая аудитория. 

    И высказывание "фи" говорит о том, что те кто отдал 3500 за игру - хотят получить игру за 3500. Был бы ценник в 800 рублей - "фи" не было бы вообще и никогда.

    • Like 12

  15. Меня помимо романтики интересует исправление технических ошибок по НИ+. Кто следил за действием всем, ни обмолвились ничем?

    А то квесты с предметами которые ты уже крафтил - багаются, у тиммейтов поинты уровней прибавляются когда ты им уже вкачал всё что можно и т.д.

    • Like 2

  16. 22 минуты назад, Rennek сказал:

    Если мы не встаем на сторону Слоан, то ее все таки убивают или она как и рейс убегает? И что становиться с подручными Слоан?

    Она выживает и продолжает быть лидером, только теперь доверяет нам и дает разрешение на аутпост.

    Только что, DartRain сказал:

    Всем привет.Кто может подсказать где находятся сестра/брат  гг после эпилога ?(прошёл сюжетку -сразу после финальной  миссии  сестра была на кровати в комнате отца гг на меридиане ,когда вернулся повторно туда она пропала.)

    Заранее спасибо.

    С этим у многих проблема. возможно баг\недоработка.

    Ждем патча.


  17. 1 минуту назад, Ved сказал:

    Если выбрать Рейса, поселенцы на Кадаре живут "по свободнее"? 

    Или так же жалуются на вечные проверки и постоянную "хватку" на горле?

    Вообще там ничего не меняется. Да и ставить обманщика и лицемера во главу поселения как-то неочень.

    А Слоан хотя бы после установки поселения эту самую "хватку" ослабляет.

    • Like 1

  18. Только что, Ved сказал:

    Уровень, навыки, вещи, деньги, очки исследования и все апгрейды на тачку. 

     

    Есть ли какая разница, какое именно изначально мы выбираем поселение? Ну военную базу или научную?

    Или все упрется только в спор на Нексусе? 

    Я полагаю это будет в сиквелах...если они будут. Ибо в рестроспективке в журнале этому отведена аж отдельная вкладка.

    • Like 1

  19. 2 часа назад, HUSKER_DEN сказал:

    Я прошёл , аванпост поставил а населения на нём нет .

    Батенька крепитесь. Я ваш видос в саппорт отправлю, не против?

    7 часов назад, NightFellow сказал:

    зашел в пещеру сам, взял прочел там финальную часть работ. Лишь только после этого через несколько квестов, взял квест "призрак надежды". Вернул сразу данные в продромос.

    Теперь квест висит. найс. Где труп искать этой телы?

     

     


  20. 23 минуты назад, Leesil сказал:

    Что будет, если спасти Слоан от Шарлатана?

     

    В какой сцене Джаал и Райдер обмениваются ангарским "рукопожатием"? Второй раз прохожу игру (основная сюжетка пройдена), а этого момента не было.

    1) все будет ок. Так и нужно делать. Слоан неплохой теткой оказывается если её спасти.

    2) В самой концовке квеста Джаала на лояльность, когда вы прилетаете обратно на Хаварл.


  21. 2 минуты назад, ExVandal сказал:

    Добрый день. Вопрос несколько дурацкий) Где то вычитал что можно сначала заромансить Пиби, а потом закрутить роман с Корой. В общем с Пиби договорился на дружеские встречи, а с Корой что то прогресс не очень. После спасения ковчега азари Кора сказала что ей понравились обнимашки, но давай пока погоняем плохишей. Текущие сюжетные квесты это "охота за Архонтом" и "Элааден новый мир". Есть шанс на дальнейшее развитие отношений, или все?

    Проходи сюжет.


  22. 23 минуты назад, Shep_Catalyst сказал:

    Народ, подскажите пжлс, что занимает место в инвентаре, кроме оружия, брони и модов. А то набрал.... непонятно, откуда там такой баул нарисовался :smile:

    Ну во первых продай весь хлам, во вторых комбо моды для брони.

    А так же не забывай что все моды которые ты вставил в свои пушки тоже учитываются.


  23. 7 минут назад, simba сказал:

    Подскажите, в квесте "Имена павших" тела рандомны или всегда на одних и тех же местах?  Посмотрела несколько скриншотов с прохождением - нет у меня тела турианца. Причем сопартийцы его видят и комментируют, мол, "ещё одно тело", "погиб как положено турианцу". И только мы с Райдером его не можем найти, просканировала каждый пиксель - все тела на месте, кроме этого.

    Всегда в одних и тех же.


  24. 5 минут назад, Ленчик сказал:

    нет, это северный угол карты, за всеми сооружениями кеттов. Уже после того как построили аванпост и после поселенцы обнаружили, что кетты наблюдают за ними.

    отлично))опять враги зависли))

    Проверила? Были они там да? Отпиши если бы, что бы знали как другим помочь если что.

×
×
  • Создать...