Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Оldboy

Посетители
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

207 Очень хороший

Информация о Оldboy

  • Звание
    Уровень: 3
  1. До Уолтерса начало доходить, что люди воспринимают игру не так, как кино. Еще пяток лет - и наш гений поймет, что тупо завалить героя светофором из Деус Экса и многозначительно потроллить народ вздохом под обломками - это изначально бредовая идея. Эта идея не сделает из хорошего боевика интеллектуальный шедевр, но зато легко сольет хороший боевик в унитаз.
  2. Реализм с закосом в фэнтезийность - это Ведьмак (который признали лучшей игрой Е3). У них от реализма - стиль средневековой Восточной Европы. Что от реализма есть в Инквизиции, под какой реализм они косят - не знаю. Наверное, под средневековый цирк. Смешные ребята в шлемах, которые должны выглядеть грозными воинами. Совсем не страшный и даже забавный дракончик, который должен внушать ужас. И жуткая улыбочка Морриган, которая должна быть красоткой. Дизайнеры опять все перепутали, неуд. Но графон есть. Только он и есть.
  3. На форуме остались только фанбои, холивар отменяется. Нормальный человек не будет держать злость на Бибера и сценаристов больше года. Пару месяцев поматерились, потом посмеялись, а сегодня фейл с концовкой стал одним из полузабытых мемов. Зачем его откапывать из забвения?
  4. Странные аргументы в это треде. "Игра через полтора года выходит, и поэтому сейчас всем пофиг на анонс", ага. Watch Dogs впервые показали на E3-2012. Новый бренд, 0 поклонников. До релиза те же полтора года. Игра сразу же вызвала интерес, потому что ее грамотно анонсировали. "Они просто не показали синематик и геймплей..." Вспомните первый трейлер Скайрима - ролик на устаревшем игровом движке без геймплея. Народ после него ажно взвыл, весь инет заполонили мемы с фусродой и довакином. Не, ребята, проблема не в публике. Проблема в самой презентации. С такой рекламой они слона не продадут.
  5. Я тоже заметил, что народу фиолетово на DAI после показанного трейлера. Разволновались разве что оставшиеся фанаты, которых кот наплакал. Да и то, до трейлера они фигачили по 100 постов в день, а после трейлера фигачат по 200, вот и вся разница. Как вообще живут эти люди? Они на улицу-то выходят? Про работу и личную жизнь можно даже не спрашивать. А народ не шибко впечатлился. Многие даже не поняли, что показали графон вместо синематика, а кто понял, тем отбило хотелку убогим и вторичным дизайном, тупым пафосом и штампованной речью Морриган. Старик Гейдер как-то поучал, как нужно делать краткую презентацию к игре, и сделал - самые банальные штампы в текст запихнул, не поленился. Талант. Но графон есть, не врали.
  6. Оно в любом случае пропало - Жабо такой же красавец. У них там спецподбор. Мур даже не худший вариант, если сравнивать его с Пробстом.
  7. Скоро Мур станет главным в ЕА. Они с Котиком будут прекрасной парой... Твою за ногу, на этом сайте слова "прекрасная пара" могут понять не так))) В Активижен будет Котик, а в ЕА будет Мур! Такие сюжету даже Шекспиру бы с перепоя не приснились.
  8. Проголосовал, что потянет на ультре, а потом засомневался. Вроде бы двухгиговая GTX-680 должна тянуть (третья Батла летает), но после физики из ролика я впервые почувствовал неуверенность в своей видеокарте и системе в целом. Радует, что разрабам вроде бы дали денег. Есть ощущение, что ЕА настроились на крутую игру, от которой все офигеют - бальзам на мою израненную бюджетной ДА-2 душу. Но печалит то, что дизайн - слабое звено серии, и что парням типа Лайдлау хватит таланта даже на то, чтобы слить в унитаз все преимущества Фростбайта своим "авторским стилем".
  9. Оldboy

    Electronic Arts

    Микроплатежи? Я даже не против. Теоретически. Я даже куплю своему герою меч и статую в замок, его верному другу - щит, а подруге красивый бронелифчик. Мне не сложно, я легко потрачу 10-20 баксов на эту хренотень. В теории. А на практике... Я надеюсь, биовары понимают, какого охрененного качества должна быть игра, чтобы люди не материли ее за микроплатежи, а эти микроплатежи вносили. Для игры с персонажами, которые разговаривают несколько раз под плач Гейдера про дорогую озвучку, микроплатежи станут гвоздем в крышку гроба. То же самое касается безжизненного мира с торговцами-истуканами и городами, в которых общаешься только с квестодателями, и всей прочей экономии ресурсов. Будут эконимить ресурсы и обижаться на покупателей - тогда и покупатели будут экономить свои ресурсы. В этом мире сначала создаются глобальные проекты, а потом уже внедряются платежи за все. Сделать новый ДА-2 (или чуть лучше) в надежде на микротранзакции - верный путь в могилу. Такие игры и без микроплатежей проваливаются, а с микроплатежами их просто закидают фекалиями вместо денег.
  10. Большое спасибо за отличный перевод, с удовольствием посмотрю "кино" про большинство недовольных. Само видео с аргументами автора напомнило фразу из одного фильма: "Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны". Парень так искренне верит в победу разума и ждет от разрабов гениальную концовку, что мне его стало жалко. Как будто в мире мало тупости. Да и вселенная МЕ, которую я вообще-то люблю (или любил до знакомства с голографическим монументом идиотизму) никогда не отливалась гениальным сюжетом. Сюжет держался в рамках крепкого блокбастера, ни больше ни меньше. Ну, осталось два дня. Скоро последнюю микроскопическую надежду похоронят и я удалю игру, не купив последнее дополнение.
  11. Лихо завернул. Я чуть не проникся, но вовремя спохватился: Вспомнил как играл в Деус Экс за Дентона в 2000-м году (новое направление, вот укатайка); Представил Хадсона в роли Ван Гога и Модильяни. Поржал, благодарю. Фанаты доставляют круче разрабов.
  12. Оldboy

    Цитадель / Citadel

    А ведь сделай они дополнение, в котором действие происходит после финала, его купило бы больше народа... Даже уважение какое-то почувствовал к упорным разрабам. Или не упорным, а упрямым, как... Ладно, я игру давно похоронил. Есть у меня один сейв перед базой Цербера, но я его оставил не для посиделок в казино, а в надежде на сами понимаете что. Не, я положительно отношусь к распитию спиртных напитков Шепардом в компании любимых персонажей. Но над этой прекрасной идеей нависает зловещая тень одного туповатого электроника - даже задушевный диалог с Гаррусом и поцелуй от Лиары не стоят того, чтобы этот голографический недоумок морально нагнул Шепарда еще раз. Да и пропал как-то интерес за полгода. Подожду трейлер и отзывы, а потом удалю игру. Хотел удалить после анонса, но оставил - ну знаете, 0,01% вероятности, бессмысленная надежда, что Катализатора угомонят, не до конца угасший интерес... Пусть еще полежит на винте.
  13. Вопрос в количестве. Я не верю, что на свете много мужиков, которые перестали слышать голос эволюции. Голос эволюции шепчет нам, что чрезмерная худоба и узкие бедра - это барьер для деторождения и выживания в этом не самом добром мире. Про большую голову голос предков также ничего хорошего не скажет. Именно поэтому мужики на пляже сворачивают шеи, когда появляется женщина с фигурой Изабеллы. По той же причине на женщину с фигурой хоуковской домохозяйки посмотрит два человека - один с жалостью, второй случайно обернулся. Да-да-да. Пусть их оставят мутантами, это круто. И желательно голову сделать в два раза больше.
  14. Да уж, это охрененный плюс. Привлекает дофига игроков, увеличивает продажи и все такое.
×
×
  • Создать...