Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

latariel

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о latariel

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Статья на англовики про это дело: http://dragonage.wikia.com/wiki/Divine_election
  2. Это про искателей чтоль? Он становится доступен после взятия крепости в Крествуде (если верить вики по игре). А на счёт одобрения - почти наверняка ты упёрся в максимальные +125, вот и не повышается больше.
  3. Очередной "фееричный" патч от bioware - аж 9 (прописью - девять) фиксов за месяц работы, браво. А последнее исправление, которое что-либо ощутимо меняло в однопользовательской игре, было аж в конце весны - как будто сингл у них идеально вылизанный и ничего допиливать там больше не нужно. Мрак.
  4. Ребят, есть кто на бету подписан? Слышно что-нибудь про патч для сингла?
  5. Спасибо, по ходу это мой случай. DAI, что же ты глючная такая до сих пор?!
  6. Народ, как вот эту катсцену запустить?
  7. Ребят, подскажите пожалуйста какое-нибудь "шаманство", чтобы фоновая музыка на локациях обратно включилась и не пропадала.
  8. Народ, пару вопросов: 1. На каких примерно уровнях персонажа и инквизиции заканчивается игра, если облазить всё от корки до корки? 2. И есть ли в игре "амулеты силы" на основного персонажа (или любой другой способ получить лишние очки навыков)?
  9. Ребят, кто-нибудь за официальным англофорумом следит (сам я там не слова не понимаю), про патч что-нибудь слышно? Ибо багов в игре до сих пор просто "вабстенну" как много.
×
×
  • Создать...