Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Wong Fei-Hung

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Хороший

Информация о Wong Fei-Hung

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Baldur's Gate, Jade Empire, Dragon Age
  1. Фростбайт, консоли нового поколения... Ну а фиг ли, если уж убивать серию, то убивать ее красиво. Еще сделать эксклюзивом для какой-нибудь новой шайтан-коробки со свистелками и перделками, чтоб уж совсем фаталити.
  2. Дальше не читал, ибо не хочу спорить с детьми. *фейспальм.жпг*
  3. Чем не угодил Crysis? Может быть тем, что там кроме графона и нет ничего? Унылые спиномозговые пострелушки, глупый сюжет и навороченная графика - вот вся суть любимого школьниками "Крузиса". Ведьмак угодил всем. Обе части неплохи, но во второй тоже прослеживается деградация. Боевую систему урезали, оставив кликанье по двум кнопкам с весьма средней анимацией (в первой части хоть какой-то намек на оригинальность боевки был, по крайней мере аналогов я нигде не видел), диалоги тоже кастрированные (хоть и не такие кастрированные, как в ME3, но все же иногда начинает надоедать, когда главный герой сам ведет все диалоги, а игроку выбор предоставляется достаточно редко, в виде какой-то снисходительной подачки), ролеплей хромает (нелинейность - это одно, а хочется еще хоть как-то в роль вжиться, на то они и RPG), сюжет тоже весьма далек по качеству от первой части. Зато завезли "грофон и сисьге". Фансервис в угоду юных дарований прослеживается четко. Продолжительность игры - и смех, и грех. Со всеми побочными квестами пролетел за два с половиной дня. После весьма продолжительных RPG последнего времени (Risen 2, Skyrim, Game of Thrones и т.д.) в конце второго Ведьмака задаешься вопросом "Шозанах? Почему так мало???". Ненавижу чувство незавершенности и ничем неприкрытые шаги в сторону конвейера. И игры я не опускал, чтобы одну свою любимую игру выгородить. Просто на фоне BG все вышеперечисленные мной продукты игроиндустрии выглядят обыкновенным ширпотребом, фастфудом от мира игр, рассчитанным на "молодых талантливых геймеров".
  4. Выбор расы в ME... Боже, как же я об этом мечтал...
  5. Wong Fei-Hung

    Cоратники в DA:I

    Слушайте, а я один тут хочу в группу труЪ кочевника? Ну чтобы лук, сабля, шапка меховая, сокол на плече... При этом ни какого-нибудь там кочевника-долийца, который смотрит на всех как на говно, любит природу и пышет пафосом и высокомерием (ненавижу эту кодлу остроухую), а труЪ степняка со всеми вытекающими, который при посещении городов искренне негодовал бы, как так можно жить в этих каменных зданиях без верной кобылы, кумыса и бескрайней степи вокруг. А в лагере травил бы веселенькие байки про то, как он со своим племенем грабЕл кОрОваны, совершал набеги и творил прочее непотребство, сдабривая все это красивым и пафосным описанием родной степи. А по специализации был бы следопытом с каким-нибудь ручным соколом, при помощи которого можно исследовать локации на наличие враждебной нечисти, засевшей в кустах. Просто такой редкий типаж, прямо непаханное поле...
  6. Wong Fei-Hung

    Mass Effect 3 — Happy Ending Mod

    Да безусловно топорно... Но хоть что-то. Ясен пень, что могло быть и лучше, просто обидно от того, что Био могли запилить хорошую-годную концовку (а еще лучше несколько действительно отличающихся друг от друга концовок, но без лишних замутов), но в результате получаем какой-то бред про малолетнего ублю... про офигительно мудрого внеземного мальчика, логику которого понять достаточно трудно. А от вида потуг фанатов еще обидней становится, учитывая то, что какие бы моды с хэппи-эндами не делали, по канону все равно все упорото... Эх... *в расстроенных чувствах сел в уголок и начал угольком на стене всякие разности малевать*
  7. Wong Fei-Hung

    Mass Effect 3 — Happy Ending Mod

    У меня одного новость вызвала боли в месте пониже спины? Просто читаешь эту новость и понимаешь, что даже у левого фаната хватило сил и времени запилить более-менее адекватную концовку, в то время как разработчики скатились куда-то... не туда... Данная поделка тоже, конечно, не брУльянт (вернее, совсем-совсем не брУльянт), но по сравнению с теми ЛСДэшними галлюнами что были в оригинале... Запилили бы разрабы что-нибудь подобное, но при должном профессионализме, и никаких срачей не было бы.
  8. Что такое русская озвучка? Это совокупность работы как актеров, так и звукорежиссера. И то и другое на уровне ниже плинтуса. Актеры халтурят, голоса подобраны отвратно (Зевран разговаривающий голосом малолетнего обдолбыша, ага), акценты переданы чуть менее чем никак (часть атмосферы спущена в унитаз), тот же Логейн откровенно недоигрывает (в то время как в оригинале от его пафосных и злобных речей даже дрожь по спине пробегала). И я в принципе не понимаю, как можно не замечать этих откровенно бросающихся в глаза недостатков. И, да, поцреот детектед. Этот спор действительно бессмысленный и беспощадный. Мир вам, и вашим розовым очкам. К слову, вообще интересная ситуация получается. Копипаст локаций в DA2 заметили все и срачи не прекращаются по сей день, в то время как ущербность озвучки некоторые стараются не замечать в упор. Боже, спаси этот форум... *лицоладонь*
  9. Ну-ну. Видимо, я один в таком глубоком бреде, что услышал "ёперный театр" и прочие "достоинства" отечественного продукта. В общем, все кто нашел отечественную озвучку достойной... Мне вас жаль. Купите слуховой аппарат. Ну пожалуйста... Хотя, нет, лучше ненадо. В неведении - счастье. Лично я бы все отдал, чтобы забыть убогость подобных локализаций. Боже сделай мне развидеть это.
  10. А разве нужны аргументы, чтобы понять всю убогость русской озвучки? Нет, ну правда, я здесь один такой счастливец, у которого в DAO женщины говорили мужскими голосами и наоборот? То что актеры недоигрывают, несут какую-то ахинею невпопад и полностью забивают на какие-либо особенности речи персонажей (акценты, ага) одного меня заставляет фейспалмами покрыватья? Или взять озвучку золотого издания ME... Это же вообще содом. Актеры подобраны отвратно, так еще и актерская игра такая, будто они все с глубокого перепоя и хотят только одного: разделаться с этой байдой и уковылять домой. В то время как в цевилизованном мире игре воспринимаются наравне с кинематографом и ихпрофессионально озвучивают, In Soviet Russia игры до сих по считаются тупым увлечением для тупых фриков, отсюда и наплевательское отношение к озвучке, которая откровенно убога. Большая часть последних проектов локализована отвратно. Неизвестно во имя каких Темных Богов Хаоса Неделимого сие богомерзие делается, но его хочется выжечь огнем. Лично я не копрогурман, чтобы хавать кусок говна, именуемый "русская озвучка". Вот когда научатся озвучивать (если научатся), тогда и поговорим. А я дерьмо жрать не буду. PS К тому же разработчикам виднее, кого брать на роль того или иного персонажа, а отсюда вытекает атмосферость всего происходящего и возможность насладиться оригинальным замыслом разрабов.
  11. Как же все-таки веселят личности, которые руководствуются принципом "пущай говно, зато свое, родное, деревенское!".
  12. О да, как касательно откровенно убогой лоКАЛизации, так ошибки везде бывают, а как у разрабов какой косяк пошел, так все, тушите свет, "Смерть биотварям!". К слову, была бы озвучка годной, я бы и слова не сказал. Но для меня последней игрой с нормальной локализацией стала The Bard's Tale. Все остальное - одна шняга разной степени вшивости. Я за то, чтобы либо делали качественно, либо вообще не делали. Учитывая кол-во убогих локализаций, то пускай лучше будут субтитры. Меньше нервов, меньше фейспалмов.
  13. Ну ее нафиг эту русскую озвучку. Наши ЛОХализаторы опять отличатся в лучшую сторону. Еперные театры, скептицизмы Аноры и нечленораздельное мямление Лелианы вместо реплики заставили меня разбить себе лицо фейспалмами. А уж глумливое "Подойди, Джори" Дункана мне до сих пор в кошмарах снится. Такое ощущение, будто этот старый пердун - маньяк-расчленитель-некрофил, который только что пыхнул забойной дудкой и решил под лютым приходом поиздеваться над новобранцами смеха ради. Женщины, говорящие мужским голосом и мужчины, разговаривающие женским голосом, откровенно слабая игра актеров или же лютое, ужасное и убогое переигрывание (от смеха Флемет в локализации хотелось заползти под ближайший камень и там сдохнуть от ужаса в обнимку с плюшевым пони) и другие прелести бессмысленной и беспощадной отечественной озвучки пускай идут лесом или горят в топках. Субтитры мне читать не сложно, а английским владею свободно, так что могу и без них обходиться. Лучше уж так, чем слушать убожество от "отечественного производителя". К тому же с оригинальной озвучкой атмосферности больше. PS Сто пудов, сейчас набегут поцреоты и начнут срач на тему "кровожадных прожидованных EAшников", которые не уважают их "национальные чувства".
  14. Делать приквел по ME - это по меньшей мере бессмысленно, учитывая то, что и так все будет известно заранее, а локальные выборы в духе DA2 все равно не изменят ход истории и на форумах опять срачи начнутся из-за того, что, дескать, решения игроков не учитываются. Да и био уже давно доказали, что они не умеют лихо закручивать сюжеты без "древнего зла", "страшной тайны" и "общего врага", так что на внятный приквел можно и не надеяться. Да и не выгодно это, учитывая то, что в оригинальной трилогии все равно концовки упоротые. Игрок заранее будет спрашивать себя, в чем смысл его трепыханий, если в конце все равно будет "красный+синий+зеленый". Фишка с другими галактиками тоже не прокатит, потому что это уже будет совершенно другой сеттинг с совершенно другими расами. Да и просто сами попробуйте представить, что творится в другой галактике, если мы даже о своей почти ничего не знаем. Так что наиболее логичный вариант - это сиквел, но только достаточно отдаленный от предыдущих частей, чтобы руки разрабов не были связаны. Да и левиафанов на нас неспроста спихнули и эти чудики еще поднимутся с колен, а уж жажды власти и гордыни им не занимать, так что очередное "древнее зло" для стандартного био-сюжета уже имеется. Единственной загвоздкой для сиквела являются достаточно упоротые концовки, но слух о том, что их вновь будут изменять, уже появился. В любом случае, пока еще слишком мало информации, чтобы о чем-либо судить.
  15. Мне кажется или они, ВОЗМОЖНО (подчеркиваю это слово, потому что это, вероятно, всего лишь слухи), решили устранить одну из концовок (скорее всего, зеленую) для того, чтобы расширить лазейку для четвертой части? (если кто такое мнение уже высказывал, то извиняюсь, а то всю тему перечитывать лень)
×
×
  • Создать...