Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SPEKTR-SOLDER

[R.I.P]
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о SPEKTR-SOLDER

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Согласен броня банальная.Пусть новую придумают.
  2. Скорее ружье чем карабин.Карабин не так стреляет.Более менее на ружье похоже.
  3. Насчет Аралакса сори забыл.))А я не про баннер говорил,а про персов.ХОЧУ СПЕКТРОВ в подарок за прохождение миссии.)))
  4. Остались только ханары и элкоры ты про них что ли. Вот если бы внесли,допустим легендарных персонажей,например Спектров,Черных Стражей,Бойцов Наемников(Синие светила и тд) было бы круто
  5. НЕ согласен.Валькирия замечательная пушка на платине особенно.Тем более с помощью модификаций она станет мощным оружием.
  6. Нет это не баг он реально мало весит.))
  7. Операцию прошел за 20 мин.Баннер суперский.Заметили, что у победных наборов фон стал, как на Цитадели.
  8. Сделали бы летающую доску как у Сарена Артериуса было бы прикольно.Представляете, как жнецы охринеют когда увидят.)) Да и конечно же Шепорду на Омеге она ему пригодиться.))
  9. По факту выполнения.
  10. Народ может реально выложить эту тему на БСН.И Bioware написать письмо с пожеланием улучшения игры в мультиплеере.)))
  11. Спасибо за оценку мысли.Пусть разнообразят мультиплеерные битвы,а то такое ощущение будто один спецназ N7 за всех отдуваеться.)))
  12. Лучше добавили бы новые способности для всего отряда.Например(Удар с орбиты,Вызов пару пехотинцев или высадка союзного Атласа).
  13. Осталось только ханаров и элкоров вести и все.
  14. Что за бред. Единственный минус комиксов,это отдельные задания(например встреча с фанатом в ME1,и как он нам спасает жизнь в ME3),которые в комиксе не указаны.
×
×
  • Создать...