Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Loki_

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о Loki_

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 02.11.1991

Контакты

  • Сайт
    http://twitter.com/AwesomeAsFucckk

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Звёздный Войны, Mass Effect, музыка, футбол
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect Trilogy, SW:KOTOR, Jade Empire
  1. Loki_

    Кора / Cora

    нет, не стоит. в задании написано поговорить с Корой, приходишь к ней, а она не бум-бум. присылала, прочитано. в момент разговора о ковчеге игра выдала ошибку и после загрузки Кора о ковчеге уже не заговаривает. обидно просто жуть, все ребята уже лояльны, а Кора молчит как партизан на допросе. может есть какая-то консольная команда, которая продвигает квест на нужную стадию?
  2. Loki_

    Кора / Cora

    да. что активированный, что нет, Кора никак не реагирует, разговор будто обычный, никакого упоминания о ковчеге. может ее на сюжетную миссию свозить и она "перезапуститься"?
  3. ребята, помогите плиз. миссия на лояльность Коры, в журнале написано что нужно подойти и поговорить, подхожу, она про квест не заговаривает, при выборе реплики "ковчег азари" отвечает мол я еще расшифровываю. версия игры 1.04.
  4. Loki_

    Кора / Cora

    ребята, помогите плиз. миссия на лояльность Коры, в журнале написано что нужно подойти и поговорить, подхожу, она про квест не заговаривает, при выборе реплики "ковчег азари" отвечает мол я еще расшифровываю. версия игры 1.04.
  5. лишь бы Star Wars Sims не сделали. А то будет "построй свою Звезду Смерти и пригласи туда друзей! Строй отношения: не понравилось что Люк не завалил Лею в кровать? Исправь это!" и т.д.
  6. я не могу поверить что прочитал последнюю главу жизни коммандера Шепарда... просто опустошен... Farewell, Commander.
  7. хорошее название, нечего добавить.)
  8. Loki_

    Омега / Omega

    где-то выше много раз звучала тема что Петровский погибает при любом исходе. Я наконец-таки прошёл (да-да, я слоупок ), и у меня дружа Олег выжил. Ария пожаловалась на то что моё присутствие делает её мягче и отдала его Альянсу. 30 очков боеготовности за него дали.
  9. ну раз уж будет Джокер, то надо сказать только "just like old times, Shepard".)
  10. ну нет, столько монгольских тугриков за плакат я не отдам.) вы нам что-нибудь менее эксклюзивное и подешевле пожалуйста предоставьте.)
  11. ну конечно, а что ещё вы ждали, чтобы EA просто так упустил классную дойную корову?
  12. зашёл, почитал список ограничений, поплакал, вышел. а так хотели с другом начать на двоих проходить.
  13. будет круто, ибо ханар-ренегат, а уж тем более сам Бласто, означает что чернухи, пальбы и попок азари будет очень много.) комикс почитаю обязательно.)
  14. так не зря же Mass Effect к Dark Future относят. за продвинутыми технологиями и внешним лоском прячутся ещё те болячки, и неудивительно что Цитадель - один из основных "нарывов" Галактики.
×
×
  • Создать...