Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Garrus_91

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Garrus_91

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Спасибо за советы, попробую им пройти.
  2. Прошел золото гетом пироманьяком. Попробовал платину , банши примагнитила на 3 волне... Подскажите нубу, кто лучше будет для соло платины в кривых руках ?
  3. Обновлюсь. Ник - Garrus_91 Сложности - Серебро, Золото, Платина. Время - С 12.00 - 16.00 иногда, часто с 22.00 - 4.00. (GMT +5.00) Персонажи - Играю любыми. Наличие микрофона - Есть.
  4. Внезапно появляющиеся сзади хаски, вот что самое опасное ))))) , 3 раза из-за этих скотин провалил золото. А на платине атлас меня удачно словил после заряда ))) Кстати, фаталити фантома от чего случается? Когда отсутвует щит/барьер ? Или после успешного оглушения в ближнем бою ?
  5. Garrus_91

    Mass Effect 3

    ))))) Жесть. Спасибо что выложил.
  6. -Garrus_91 -Серебро, Золото, Платину потихоньку осваиваю(вроде). -Иногда могу сидеть в промежутке времени с 12.00 до 16.00, а так часто с 22.00 до 4.00 часов. ( GMT +5:00 ) -Играю почти всеми персонажами, в большинстве всего Гет-разведчик,турианец-призрак, ворка-страж, турианец-солдат, Волус-инженер, Человек-инженер. -N7 1000+ -Мик. есть. Сижу в Тимспике. Всем привет. Добавляйте в друзья, будем вместе играть, уже как то надоело сидеть с рандомами, хочется со своими поиграть.
  7. Такая же проблема, выходит - Следующий загружаемый контент не может быть использован, так как отсутствует необходимый пакет обновлений, Дополнение для коллективной игры 4 ( стоит 1.4 патч). Плюс после того как поставил этот длц, появилась галимая проблема с сетевым пропуском (PC). Кто знает , в чем проблема ?
×
×
  • Создать...