Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

keizz

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент keizz

  1. Ну хотя бы все более-менее честно, в отличии от той же DA: I, которая, имхо, тянула баллов на 7-7.5 максимум, но все ставили ей минимум 8, а зачастую и 9+ баллов. Судя по первым 10 часам и геймплейным роликам, ~7 баллов вполне справедливая оценка для ME: A - приличная игра, в которой все более-менее на уровне (ну кроме анимации, которая действительно подкачала), но ничего выдающегося. Может быть дальше будут какие-нибудь ВНЕЗАПНЫЕ сюжетные повороты, вкусные диалоги или что-нибудь еще, но судя по обзорам, да и по первому впечатлению, это вряд ли случится.
  2. Брешут. Intel Core i7-4710MQ фактически эквивалентен i5 3570, даже на стоковой частоте, если с турбо бустом (вроде до 3.4 GHz поднимает), то уж точно. Весьма сомнительно, что у Вас могут возникнуть какие-либо проблемы из-за CPU. Инквизицию мой ноут (тоже i7-4710MQ + GTX 970M) спокойно тянет на ультра 1080p с 35-40 fps average. Думаю, что на средне-высоких в 1080p уж точно можно будет комфортно играть, иначе это будет полный провал в плане оптимизации.
  3. Монахом его делать просто нецелесообразно, т.к. у него основная хар-ка, которую мы качаем напротяжении всей игры - сила. А монаху нужна ловкость, т.к. он ходит в робе -> мало базовой защиты, но больше плюс к защите от ловкости. Поэтому, чтобы Келгар после респека не стал ходячим фаршем, стоит либо оставить его воином, либо с самого начала качать ему ловкость. Хотя пользы от Келгара-воина будет куда больше, можно от любопытства сделать из него монаха. С прокачанной ловкостью в приличной робе и перчатках должен спокойно танчить за счет уклонений и высокого АС + т.к. ОС это пре-эпик, то и вражин он будет вырубать неплохо.
  4. Юань-Ти из SoZ'а и глубинный гном тоже отличные варианты для своих билдов (к примеру, глубинный гном - лучшая раса для роги, а юань-ти для рейнджера/война-рейнджера (из-за любимого класса)), имхо. Ну и дроу для волшебников-рог.
  5. Потому что он ничего больше не получает с лвлом, если нужны божественные заклинания - лучше продолжить как клерик или избранник, если нужен танк - варвар или воин, т.е. паладин берется либо для отыгрыша, либо для получения 'Divine Might' и 'Divine Shield' (на эпик лвлах, на их основе будем брать "Epic Divine Might' и 'Epic Divine Shield' соответственно). Плюс он требует постоянного "упорядоченно-доброго" мировоззрения, что делает его уязвимым для некоторых заклинаний. Но это с манчкинской точки зрения. Я бы лично сделал что-нибудь вроде Воин 14/Божественный Чемпион 10/Паладин 6. Если интересно, то могу в личку расписать примерную раскачку.
  6. Зайдите на nwn2.wikia.com в раздел Character Builds или же на nwn2db.com и поищите билды для паладина. Хотя я лично никогда не беру паладина выше 5 лвла (ради Divine Might или Divine Shield), т.к. после получения этих двух скиллов смысл паладина исчезает. Разве что повышенные спасброски.
  7. Jeremy Soule + Michael Hoenig - моя мечта, думаю они бы уж точно смогли смастерить что-нибудь интересное, достаточно вспомнить главную тему ID (или Невервинтера) Соула или BG Хёнига. Плюс еще хотелось бы увидеть Александра Брэндона в больших проектах, его работа в DE до сих пор кажется мне одним из лучших саундтреков за историю видеоигр. Да и опыт в фэнтэзи у него имеется - работа над музыкой в NWN2 MotB, где он тоже хорошо отработал, достаточно послушать Betrayer's Theme, которая отлично передает настроение аддона или же отличную боевую музыку. Работа Джереми Соула, насколько я знаю. ИМХО, отличная "тема" для эпического приключения, коим был NWN2.
×
×
  • Создать...