Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

drdeatch

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о drdeatch

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А вы знали что ЕА это многомилиардная компания? А вы знали что компаниям нужны деньги чтобы быть на плаву? А вы представляете сколько нужны выручить денег с одной игры (учитывая пиратство) чтобы ее окупить и уйти в плюс? Отсюда и берутся 11 ДЛЦ и микродонат и прочие штучки. Хотя, что это я. Ведь ЕА по сравнению с другими компаниями действительно "худшая" Ведь щедрые Юбисофт разделили один ДЛЦ к ассасину на 4 части не из за денег, а чтобы нам было приятней проходить. А Капком анонсировало ДЛЦ к "дьявол может плакать" еще до выхода игры чтобы просто нас порадовать, а само дополнение проходится за 2 часа для того чтобы наши глазки не уставали. А вот к примеру Активижан выпускает отличные ДЛЦ к кал оф дюти лишь для того чтобы порадавать нас, геймеров. Просят ли они за это деньги? Самую малось. 15 баксов для нас ничего не значат, самое главное внимание разработчиков =) Обожаю все компании, кроме ЕА. Чертовы жлобы даже комикс по МЕ за деньги продают =(
  2. Это всего лишь тизер. Сам фильм должен выйти в 2013. Точных дат нету.
  3. Ребята\девушки классно вы все сделали! Аплодирую стоя!
  4. Зашел на сайт и почему то первая тема была отвечена за меня. Чуров постарался чтоли.
  5. Не,будет скачиваться как и триал аккаунт сейчас. Anyone can download and play the game for free when the Free-to-Play option goes live. Офф FAQ http://www.swtor.com/support/helpcenter/6471
  6. Смотри, я покупаю анлок на количество комендашек через 2 дня он отвязывается от меня и я ставлю его на аук. Анлоки падают из наборов кучами и аук будет ими полон. Я не говорю что такой вид ф2п идеален, тут есть минусы очевидные (урезка квикбаров, урезка быстрых перемещений, урезка всего в принципе). Пока все находится на этапе тестирования\дорботок и судить окончательно сможем только 15 числа.
  7. Купи анлок за кредиты и покупай оружие. Если хочешь то получится. Ф2П это не бесплатный парк атракционов, это тяжелая ноша которую несет фришник. Возьмем теже аллоды. На ВЗ хочешь сходить? Ходи, но убить там ты никого не сможешь ибо руны. В инстанс хочешь сходить? Ходи но ты будешь бесполезной тряпкой и скорей всего тебя даже в пати не возьмут ибо ты без рун. Еще игры с ф2п, хммм. Мир танков! Вроде бы все доступно, играй не хочу, но чтобы качать танки без премиума придется играть в нее целыми сутками. Вариант ТОРа как раз похож на танки. Все доступно, ходи куда хочешь, но чтобы прокачаться быстро (ведь получения опыта снижена у фришников) придется покупать или премиум или бусты экспы. Можно ходить на ВЗ и получать опыт там,НО больше 5 раз непоходишь. Все сделано так чтобы разводить фришников на деньги. В этом и смысл ф2п. А ведь танки имеют бешеную популярность.
  8. Ну учитывая то что в ТОРе можно спокойно купить любую плюшку из шопа на аукционе, то можно спокойно фармить кредиты и покупать анлоки. Так что ваши доводы неправильны. Ну в ТОРе ты можешь тоже спокойно играть не вложив ничего. Можешь пройти всю игру, одеться, ходить в пвп но ограничено. Сходил 5 раз в недельку на ВЗ и хватит. Сходил в флешпоинт 3 раза (вроде 3) и хватит. Ты оденешься и будешь в точности такой же как подписчик но времени у тебя на это уйдет ой как много.
  9. Очень милое личеко ^_^ Чувствую обвноление в мультиплерее и добавление турианцев женского пола.
  10. Собственно говоря http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=547736 Исправляются бедовары=)
  11. http://tr3d.com/up/wallpaper/55.jpg Это или фанаты или как всегда "утечка"
  12. Ну сообщать почти все "слухи" со 100% вероятностью были специально сброшены в сеть. Если бы они хотели то никто ничего не знал.
  13. Учитывая что любой слух по МЕ3 подтверждался (кроме ТИ), то шансы ой как велики.
×
×
  • Создать...