Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Trina_

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Trina_

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Рига
  1. Нет, не ошиблась. Тема банов за посиделки в углу на Гидре обсуждалась несколькими страницами ранее.
  2. Сижу, читаю форум, вот как раз о Гидре, одновременно логинюсь на платину. Ага, оно самое, причём впервые в моей практике! Логинимся в игру вчетвером, четвертый не подает признаков жизни и выходит, двое игроков моментально убегают к водопаду - и всё. На соло-платину я не рассчитывала и не договаривалась)) Игра публичная, но три или около того (не следила) игрока сразу же выходят, возможно, уяснив, где отсиживается большая часть партии. Ну что, чуть-чуть побегала, побегала, умерла с удовольствием, чтобы посмотреть, как это со стороны выглядит. Так скууууучно же! Так одну игру можно по полтора часа проходить. Осталась посмотреть, как будут задания выполнять. Жаль, была доставка пиццы (один бегал, второй даже не пытался). Даже когда игрок №1 торжественно умер, игрок №2 продолжил меееедленно расстреливать прайма со своего насеста. Посмотрела по никам (не поленилась включить фрапс со злости) - под тыщу часов наиграно у одного и у другого (kraid/LIGOR3). В чём кайф? Да, существенной выгоды они не имеют, но вот качественно испортить другим удовольствие от игры - это вполне (я играю достаточно редко, и поэтому хочется сыграть хорошо, а не участвовать в цирковом представлении. Да и расходники, пожалуй, тоже жалко). Ушла в начале четвертой волны.
  3. я в соседней ветке о такой же проблеме писала. у меня не засчитываются извлечения Инженера N7 кроме тех, что в первый день засчитались, и в "Совершенстве в Возрождении, "Совершенстве Земли" карты засчитываются, ну. может, через раз, а скорее, через два раза. Извлекаюсь живой. Тем страннее, что остальное вроде бы по чуть-чуть капает. Но другое и контролировать сложнее, имхо((
  4. То есть волны - это действительно волны? В количественном исчислении, без всяческих дробей и частей целого? Потому что на Ванкувере у меня больше всего золота за последние дни сыграно, ну, если не десять, то каких 8 игр точно. А по социалке (и если смотреть из игры - тоже) - 17 волн, неполные две партии. + непонятки с эвакуацией Сокрушителя, который тоже завис на показателях первого ДЛЦ дня. Вот я и думаю, может, Сокрушителя надо из "Земных" карт извлекать, или еще как-то шаманить, чтобы засчиталось.. :-/ :-/ Или хостом играть)) Хотя, скорее всего, просто где-то что-то глючит по дороге.
  5. Ну вот, допустим, так это выглядит: Лондон - только бронзовые и серебряные, куда делись золотые - непонятно. 17 золотых волн на Ванкувере тоже несомненно очень огорчают. Или 17 - это некий процент? Я допускаю, что очень туплю, и не вижу очевидного, но вот действительно - подвисла.
  6. вопрос по ачивкам. или я тупло :unsure: или что-то у меня не работает, не могу понять, в чем проблема(( Эвакуации с группировки "Гидра" - стоит твердый ноль. После загрузки ДЛЦ и на бронзе, и на серебре, и на золоте эвакуировалась - ноль ни на что другое не меняется. Чего от меня хотят?( То же самое касается Рио. ("Совершенство в "Возрождении" в и "Земле") При этом в "Совершенстве в картах" вообще какая-то дурь процветает - "Кинжала" (обычного, без бури) нет вообще, ни единой волны, на многих картах, где гуляли на золото, засчитаны серебряные волны, а золотые стоят 0%. Та же фигня с Инженером N7 - сегодня, собсно, только что, сбегали на золото, полная эвакуация, а в статистике число не меняется уже дня два как. Две эвакуации за Сокрушителя, хоть убейся. Это мои глюки, ориджина, серверов или еще чего-то? Или я чего-то попросту недопонимаю(
×
×
  • Создать...