Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mondicul

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mondicul

  1. Ну я точно не могу сказать, сразу это произошло или нет. После переустановки винды и игры, я играл мало, относительно недавно начал зависать в мультике. Приду с работы, попробую ДЛЦ переустановить.
  2. Вертяк с файлами был, когда я переустанавливал винду. На новой винде, посредством "Исправления установки" установил игру. Оружие и классы из ДЛЦ у меня есть, а вот карты не грузятся. Нет, я не знаю как отдельно переустановить ДЛЦ.
  3. Надо же какой остроумный ответ. Сама фраза что "отказываются загружатся" наверняка намекает на то, что у меня оно стоит. Ибо если бы не стояло, меня бы не пустило играть к другу ссылаясь на то, что у меня нет того контента, который есть у друга. Проблема актуальна..
  4. Доброго времени суток, ребята. Сразу скажу что ниасилил читать весь тред. Перейду сразу к проблеме: Совершенно отказываются грузится карты "Нефрит" и "Богиня". Бесконечная загрузка и всё. У друга спрашиваю "Ты загрузился?", а мне в ответ "Уже вторую волну держу". Вот со всеми картами всё ок, а с этими двумя беда. Кто нибудь сталкивался с таким? Есть решения?
×
×
  • Создать...