Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

XChen

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о XChen

  • Звание
    Уровень: 1
  1. О! Если бы я участвовал, то играл бы за днище, по-любому! карта днище, в оформлении темы самая крутая и она лучше всего воспринимается, нету лишнего, отвлекающего взгляд. Так что я за всех Днищ!!!
  2. О! Прикольно! Ты даже это опубликовала.
  3. Спасибо! Попробую. Перезаход вроде не возвращал деньги, но при случае буду пробовать, ничего не брать, не играть и сразу перезаходить.
  4. у меня в мультиплеере игра периодически отбирает только что заработанные деньги, и иногда возвращает после перезахода в игру и ориджен, но часто не возвращает((((
  5. С подругой не однократно попадал на опасный ледник с Коллекционерами, при этом часто мы оказывались снайперами с неудобным увеличением или адептами. Это у нас уже как проклятие. Когда идем на неизвестно /неизвестно/золото, по чату "только бы не опасный ледник", и он выпадает, и так уже не раз ))), и потом только бы не загрузка. Ну кстати, уже научились на нем играть, это раньше карта жутко напрягала, расходники улетали на раз-два-три, и после этой карты моя напарница обычно выходила их Мультиплеера со словами, "это жесть, мне надо перевести дух," иногда еще на рандомов грешили. А счас уже ничего, она уже давно на платину ходит, я только иногда туда заглядываю.
  6. Техник, у меня похожие ситуации были. Но бывает, что так в гранаты вляпываешься и по своей вине, если прыгнуть ШС, предварительно не включив инвиз. Инвиз который включается при анимации ШС почемуто все палят.
  7. XChen

    Из праха / From Ashes

    Мне DLC "Из пепла" не понравился, совсем скучное, короткое. Разработчики просто денег с фанатов срубили. А вот Левиафан, другое дело.
  8. а я целился коброй в 2-х протерианцев и отпрыска, стреляю, уже бегу на радостях от удачного выстрела, смотрю лог, а там роевик убит коброй... и все...
  9. мне помог перзапуск ориджена (и игры) у меня и у друга Вчера мне не дали подарочный набор и N7 испытания по поводу дня N7 почему то не засчитывались(ни одного очка), хотя играл людьми и извлекался успешно
  10. Всетаки не все деньги вернули. А вчера вечером опять перед тем как сходить на золото было 17,641кредитов, после золота дали еще 80тыс с лишним, но тут же они пропали и осталось 17,641кредитов, причем перезаход не помог, и на следущий день деньги не вернулись!!!
  11. Большое спасибо, уже перезашел и помогло.
  12. У меня в мультиплеере уже за успешные 1 серебрянную и 2 золотых эвакуации не дали денег. Т.е. деньги начисляют в статистике где медаи после миссии и в фое они есть первые 3 секунды, а потом они тут же исчезают(отнимаются из наличной суммы), как будто не проходил золото.
  13. Все, понял. Нельзя. Подходит только рекламное оружие N7
×
×
  • Создать...