Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MrBasuha

Посетители
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о MrBasuha

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Коли ты не читал ранее, вот для тебя отдельно моя теория, ну и вообще этой клёвый вариант развития событий. Даже какая бы концовка не была...если она конечно не уничтожение. Давайте вспомним Левиафанов. Как мы знаем они создали "Ограниченный ИИ" для того что бы решить навсегда конфликт между синтетиками и органиками. Который создал жнецов и начал "пожинать" развившиеся рассы каждые 50 000 лет - это в его понятии являеться решением проблемы. Но ведь до Левиафанов были ещё кто то. Допустим до них было нечто более могущественное которое тихо мирно с незапапамятных времен живет в темном космосе и наблюдает за галактикой. А левиафаны просто служили им...помните их слова насчет того что "С мертых дань не соберешь"? Может левиафаны соберали дань для "высшей расы" как жертвоприношение а потом этого оказалось мало и они создали жнецов по своему подобию с помощью которых решили собирать дань более маштабнее и приносили этим "высшим" в жертву целые все развитые расы каждые 50 000 лет, естественно в первую очередь принеся в жертву своих создателей, а потом прятались у этих "высших" в темном космосе. Ведь жнецы утверждали что нам не понять их мотивов. А оставшиеся левиафаны из-за желания отомстить решили сражаться против жнецов. А после победы над жнецами какая бы она не была, жатва кончилась, значит кончились и жертвоприношения. "Высшим" это не понравилось и они решили так скажем...выйти в свет
  2. Вот прям збс написал) Не хвататет эффектности в концовке однозначно) Где бомбардировщики волусов отвлекающие Предвестника от луча, где дредноут "Квунту" с "Путь предназначения" которые прикрывают "Горн". Где дредноуты альянса Эверест и тд? Где флот гетов? Где флот Терминуса? Где флот азари? Я лично видел только флоты кварианцев, альянса и турианцев. Флотом гетов, саларианцев и азари там и не пахло, ну было пару дредноутов азари и все.
  3. Я такого же мнения) Как по мне так лучше бы просто анонсировали просто 4 часть и всё) Без этих "Нам не нужен Шепард", "Шепард, уходи дверь закрой у Bioware теперь другой")))
  4. За приквел Bioware не возьмутся. Уже решено что это будет сиквел в любом виде.
  5. DA 2 я удалил почти сразу) А Mass Effect по сотне раз прошел все части) Как за мужика так и за женщину) Наблюдая милые ошибки...когда про Шепарда женщину говорили "ОН"
  6. Нужно просто что то новое МАШТАБНОЕ в уже существующую галактику.
  7. Ну тогда я не представляю что ещё может быть маштабное в 4-й части. Если нет жнецов, а затрагивать левиафанов и приход других более могущественных расс - банально. Зел'Нага?
  8. Вот собственно моя теория, ну и вообще этой клёвый вариант развития событий. Даже какая бы концовка не была...если она конечно не уничтожение. Для тех кто не прочитал ранее! Давайте вспомним Левиафанов. Как мы знаем они создали "Ограниченный ИИ" для того что бы решить навсегда конфликт между синтетиками и органиками. Который создал жнецов и начал "пожинать" развившиеся рассы каждые 50 000 лет - это в его понятии являеться решением проблемы. Но ведь до Левиафанов были ещё кто то. Допустим до них было нечто более могущественное которое тихо мирно с незапапамятных времен живет в темном космосе и наблюдает за галактикой. А левиафаны просто служили им...помните их слова насчет того что "С мертых дань не соберешь"? Может левиафаны соберали дань для "высшей расы" как жертвоприношение а потом этого оказалось мало и они создали жнецов по своему подобию с помощью которых решили собирать дань более маштабнее и приносили этим "высшим" в жертву целые все развитые расы каждые 50 000 лет, естественно в первую очередь принеся в жертву своих создателей, а потом прятались у этих "высших" в темном космосе. Ведь жнецы утверждали что нам не понять их мотивов. А оставшиеся левиафаны из-за желания отомстить решили сражаться против жнецов. А после победы над жнецами какая бы она не была, жатва кончилась, значит кончились и жертвоприношения. "Высшим" это не понравилось и они решили так скажем...выйти в свет
  9. Я незнаю на чем основываются разработчики...но они уверены что то как закончилась игра так больше нравиться фанатам серии. Я лично ну никак не поддерживаю их мнение и мнение тех на чъем мнении они основывают свои предположения. Я думаю нужен грамотный сиквел, который будет лет через 20 после событий 3-й части. Что бы были знакомые местам, знакомые персонажи. Но для этого нужна оптимальная концовка с happy end-ом и года 3-4 на разработку 4-й части. Иначе может повториться судьба Dragon Age 2. Я уже писал тут довольно неплохую торию. Насчет левиафанов) Могу написать ещё раз ибо никаких комментариев не услышал)
  10. Как не крути нужно делать сиквел на основе концовки "контроль". Самый лучший вариант ибо гибнет только Шепард. А потом когда нибудь у Bioware будет запас...концовка "Отказ" для совершенно другой игры)
  11. Вы че теперь старое ворошите? Фантазии нет? Война первого контакта, восстание кроганов и тд. Да хватит уже)
  12. Ну дык) Английский язык есть) Не айс но есть)
×
×
  • Создать...