Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Leto

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Leto

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    стрельба из лука
    горные и беговые лыжи
    велоспорт
    компьютеры
    история
  1. Печально :rolleyes: ... Впрочем, нужно быть честным.
  2. Leto

    Впечатления от игры

    Купил случайно в мае 2009 неизвестную мне игру "Mass Effect", и сразу же втянулся в ее вселенную. Сразу же перепрошел 2 раза, затем еще раза три. Игра отличная, хотя были недостатки. Не понравились высадки на планеты (все эти пострелушки в однотипных бункерах и особенно МАКО), лучше бы добавили что-нибудь к сюжету. Вообще понравилась вселенная игры, и ее проработка, очень был впечатлен. Сюжет держал в напряжении всю игру. Первая часть намного лучше второй и третей, хотя бы за счет первого впечатления от сеттинга.
  3. Мне как-то не пришел подарочный бонус за операцию, я написал в тех. поддержку, и сразу получил 500 bioware points. А через 4 часа получил и пакет за победу в операции :rolleyes:. Может попытаться еще получить pointов? :rolleyes: Куплю все DLC. У кого-нибудь получалось сделать так? :koo-koo:
  4. Решил написать отзыв о заключительной части однеой из любимейших игр. Купив игру, за выходные прошел , закончив в 3 часа ночи. До двух часов, впечатления были самые положительные, но затем наступило некоторое недоумение :rolleyes: . Много раз переиграв первую, и вторую часть, погрузившись во вселенную, я мягко говоря не согласен с разработчиками! Зачем было делать такой финал? Для чего было делать выбор из двух и более кандидатов...то есть финалов, которые влияли только на цвет финального ролика? К чему эта метафизика? Всю серию мы боролись со Жнецами, а потом выяснилось что они чуть ли не хорошие. "Очень" оригинальный ход со стороны разрабов. Если у разрабов не было времени на финал, то тем более не нужно было так делать. Могли же сделать в конце просто диалог с главным Жнецом, который бы 10-15 минут логично объяснял все свои мотивы, и раскрыл бы тайны вселенной. Вышло в итоге глупо и некрасиво, "расширенная концовка" тоже не особо улучшило ситуацию. В общем 97% игры были отличными, а 3% дурацкими. Решив доиграть до конца, ночью в 3 часа меня(и ведь не только меня :rolleyes: ) ожидал неожидынный сюрприз! Из-за концовок игре ставлю 8. Но при этом меня неожиданно увлек мультиплеер! Надеюсь нас ждут новые игры и DLC по Mass Effect.
×
×
  • Создать...