Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

STALIN1953

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о STALIN1953

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А как же штурмовики, которые из-за чарджа могли или в стене застрять, или под пол провалиться? Если имеется ввиду застревание на лестнице, хотя анимация и звук проигрывается, то есть еще одно подобное место - на дредноуте гетов, когда надо несколько раз спускаться вниз, то одна из лестниц тоже так багует, но с нее хоть можно просто спрыгнуть после проигрывания анимации. Тут вспоминается крЫСе, и становится совсем грустно, т.к. ее просто убили: урон маленький, скорострельность стала совсем печальной и хэдшот не работает (как у всех взрывных видов оружия)
  2. Был такой случай: зашел на платину джагернаутом, раскрашенным под прайма. попал на Рио-Цербер. Как только появился, так слышу: Oh shit? it's Prime!!!! и... в меня летит 2 кобры :shok: Потом они увидели, что это свой, и я кое-что понял о себе (сказываются непереводимые игры слов) :D Потом продолжили игру, давольно гладко прошли, но на этом приключения не закончились. уже на эвакуации пошли за минуту до отлета, за 10 секунд до моего прайма застанил взрывающимся Атласом и не дошел до точки эвакуации 1 шаг. :upset: :upset: :swoon2: :swoon2:
  3. Осенью был такой случай: зашел на серебро гетом-охотником с Мотыгой к анлоговорящим рандомам на Гидру на 4 волну. Мотыга выдавала такие очереди (бедный грызун), что рандомы обзавидвались, мол: Мы тоже так хотим. Вобщем, к эвакуации у меня было на 15к очков больше, чем у их лидера. После окончания боя ВСЕ (включая адептов и штурмовиков-Фениксов) взяли в руки Мотыги разного уровня (4-8 уровня) З.Ы. Скажем нет моде на Разорители: только Мотыга, только классика.
  4. I know what you feel, bro. Сам такой же, только с Криопатронами, которые вообще на мой взгляд бесполезны - по полтинику каждых собралось (4 уровень около 30) и ни разу не использовались. Вобщем, был такой прикол. Гет-охотник (я то есть) остался последним на серебре 9 волны Реактора против Цербера. Все остальные дружно слились, и мне пришлось бегать по реактору в стиле Бени Хилла. Вдруг меня ловит на меч фантомас, а комментатор в этот момент сообщает - Остался последний враг. очень обидно :swoon2: :swoon2:
  5. Наконец-то извлекся от коллекторов, но не совсем честно: присоединился к рандомам уже на эвакуации, кто-то видимо чуток не дотерпел до конца 10 волны. Всего за этот праздник мне дали Герой 6, Валькирию 3 и "барабанная дробь"... Ураган 9. Последнее вообще не используемое мной.
  6. Перезапускать компьютер пробовал? У меня тоже летом так же выеживалась игра, перезагрузил его и все норм. Теперь про джагу: не хочет стрелять - сделай атаку ближнего боя (хоть слабую, хоть сильную, но на врага сильную), после этого должно оружие работать. В этом, кстати, могут быть виновны волусы с подзарядкой щитов - иногда блокируется стрельба. Выход из этого положения - мили атака. По мне так джаге лучше с М7-lancer - ибо скорости у джаги ноль (пока до ящика дойдешь - все разворуют), точности из-за отсутствия присаживания за стенку - тоже ноль - все в молоко летит. А эта винтовка имеет урон как у Призрака со стволом или Мотыги и Разорителя без ствола, к тому же бесконечные патроны и с улучшенным рожком входит 68 выстрелов. З.Ы. кто в курсе, ствол с высокой скоростью для ШВ наносит больше урона, как для дробовика и СВ, или нет? З.З.Ы. Не могу Коллекционеров платину пройти, ибо нет хостов и/или желающих. такое впечатление, что все, кто мог пройти коллекторов/платину, уже ее прошли либо еще не начинали.
  7. Мне вообще все равно на эти баннеры - из всех только "Техник" использую. Да, не получил за Дань баннер, не переживаю. Хотя... волус-купидон - это нечто. Когда увидел - чуть кофе не подавился :rolleyes: Да что сегодня с МП? Ящики в магазе с задержкой в 2 минуты дают, войти не могу - сервера не отвечают, до этого две платины прошел - 300к денег зажали. Много народа что ли?
  8. Совет от дяди тролля: Format C:\ очень от лагов помогает. :rolleyes: :russian: А вообще, попробуй сам стать хостом. Если инет хороший, то лагов не будет
  9. Ха, за все время игры на платину заходил только 5 раз, и все разы были рандомы с N7 от 40 до 150, поэтому сливали до 4 волны, что совсем печаль . Правда это было во времена лютого фарма Золото-Геты-Белая, поэтому все могло измениться.. З.Ы. Интересно, магазин у всех тупит или это я такой везучий? 2 ящика покупал 5 минут, такого никогда не было еще
  10. А кто их просил откладывать баланс на последний день? ДВЕ недели было для этого, неужели нельзя было сделать пару-тройку изменеий (больше 5 в последнее время не встречал)?
  11. Почему эту операцию при патче 1.03 не дали? Мы б ее только так выполнили на Золото/Геты/Белая. А сейчас это Impossibru!!! "sarkasm" А если честно, то довольно просто выполнить. Кварианец-разведчик, настало твое время.
  12. люди, на социалке появилась операция Операция "Тополь" Получите медаль "Продержавшийся пять волн", играя отрядом на Палавене. Дата начала: Dec 14, 10:00am PST Дата окончания: Dec 17, 9:00am PST
  13. Ребят, я что-то прослоупочил или где баланс-нот? То, что ввели азари-разведчика я в курсе, но хотелось бы и другие изменения узнать.
  14. Я имел ввиду ПРЯМОЙ урон без всяких ослаблений брони и т.д. Но если учитывать и мину с гранатой, то мб и выйдет дрель по урону вперед. Однако, пардон, эти ослабления 6-ми ветками идут вроде, и как вы тогда собрались давать ему навыки? Послать куда подальше фитнес с маскировкой? P.S. мин есть два вида: разведывательная и контактная и я посчитал что у него 2-ая, т.к. не видел список навыков дрели
  15. Я что-то пропустил? Вроде надежда последней умирала... А на счет дрелла... я думаю, что он немного проигрывает гету-охотнику. Сравните: Дрелл(беру характеристики обычного) - +32,5% урона и +30% к headshot'у Гет - +22,5% урона, +20% к headshot'у + 10% к урону гетским оружием (а дротик, вроде таким и является) и еще +17,5% от хантер-мода P.S. Я не беру в рассчет маскировку, т.к. не знаю что у дрелла в 6-ой ветке. Но если не бонус к СВ, то у гета еще +25% к урону. P.P.S. Хотя их обоих может обогнать Кварианец-разведчик из-за Сканирования, которое тоже неплохие бонусы к урону дает.
×
×
  • Создать...