Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

smart_casual

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о smart_casual

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. rage рулит все-равно) и в пве и в пвп, по крайней мере, многие довольны)
  2. Прошу Вас, дайте билдов господа) PvE, PvP, не хил) Хотя давайте и хил для ознакомления, google знает много, но все двухлетней давности(
  3. smart_casual

    Darth Bandons robe?

    найти то нашел, а почему ссылкой не поделился?
  4. спасибо большущее) до прокачки веток ещё далеко) за 2 дня более менее уже разыгрался, но танкует у меня в основном ящер, о том, чтобы лезть в в пекло боя теневиком, я и не думал пока) хотел стиль игры настроить аля критовик\дамагер, но все никак не могу определиться, может танковик будет удачнее) в общем принесла нелёгкая к вам сюда нубика :koo-koo:
  5. а персонажа с сервера пвп на сервер пве или роллиплэй можно перенести?
  6. прошу прощения за нубство) и большое спасибо за наставление) а где можно посмотреть адекватный билд для пве? почитал тему - оказывается люди играют) просто насколько я понял, "золотой середины" не существует, но я, честно признаться, не совсем ещё до конца понял разницу между пвп и пве, и не могу рационально судить о пути развития моего шэдоу(
  7. блин, это билд для Инквизитора)) дайте срочно норм билд для шэдоу пвп плз)) с меня печеньки) а можно парочку советов экзотических, начинающему мастеру Тени?)
  8. Спасибо за советы) А ещё вот вопрос созрел) Какой ещё класс посоветуете для на старте начать качать?) Параллельно с шэдоу, я имею ввиду. Ах, вот ещё что. Хотел же узнать по-поводу шмота для шэдоу, если не сложно :rolleyes:
  9. Ребят, всем привет, помогите плз определиться с раскачкой. Хотел бы тенью играть конечно, но, так как являюсь абсолютным нубом TOR, нуждаюсь в кратком наставничестве по-поводу прокачки. Заранее благодарен)
×
×
  • Создать...