Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Delfosse

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Хороший

Информация о Delfosse

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Delfosse

    Torment: Tides of Numenera

    Прочитал Ротфусса. Посмеялсо. С одной стороны детское фентези в стиле Роулинг, с другой стороны автора занесло в какие-то дебри первой любви и отношений подростков, чему он ВДРУГ посвятил последние 70% книги, но с третьей стороны все таки умело пишет, когда на минутку выбирается из них. Правда на первую книгу у него ушло 7 лет. Что ж он успеет написать для Тормента с такой скоростью работы..? (а вообще дико понравилось)
  2. Delfosse

    Torment: Tides of Numenera

    Будто они до этого ничего не выпускали такой командой.
  3. Delfosse

    Torment: Tides of Numenera

    Хороший эмбиэнс, но лучше бы они дали послушать что-нить эпичного. Что-то в стиле марша орков, например, какой-нить трек из будущей заставки. Я даже не знаю, кто марш писал, но он божественен, жаль его в игре скорее всего не заюзают.
  4. Delfosse

    Torment: Tides of Numenera

    @BrianFargo Update on the PayPal Update... I had incorrect numbers.. The total is $42,733. Sorry for the confusion.
  5. Delfosse

    Torment: Tides of Numenera

    Andrée Wallin нарисовал концепт-арт кристального измерения для Тормента и завтра нам его покажут. Андре рисует неслабо, вот, например, три последние его работы. http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/856641_10151737593477542_1344524787_o.jpg http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/774354_10151646326057542_870864445_o.jpg http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/736456_10151616626102542_1343663268_o.jpg
  6. Delfosse

    Torment: Tides of Numenera

    Пока тут затишье, перевел немного о механике Нуменеры. http://torment.su/news/numenera-statsy-i-trenirovki
  7. Delfosse

    Torment: Tides of Numenera

    Недолго это пробыло в тайне, новый апдейт вышел 10 минут спустя. http://torment.su/news/apdeyt-6 Брайан Митсода, писатель Вампира:Бладлайнсов, присоединится к команде писателей. Омфг.
  8. Delfosse

    Torment: Tides of Numenera

    InXile залили видео для своего следующего апдейта и забыли "закрыть" его на ютюбе, поэтому часть апдейта случайно стала известна. Перевод видео: http://torment.su/news/apdeyt-45 Само видео:
  9. Delfosse

    Torment: Tides of Numenera

    Я думаю, это фотошоп, а не мод.
  10. Delfosse

    Torment: Tides of Numenera

    Фанаты наклепали. Завтра расскажут о новом стреч голе между 2.5 и 3.0.
  11. Delfosse

    Torment: Tides of Numenera

    МакКомб "извинился" за Book of Elves Секс - это-то как раз реалистично... если бы у биоваров так было. У них же какие-то диалоги о чувствах до того как герои вообще переспали, это мягко скажем попахивает отношениями 14 летних. Ну не в этом суть. Если бы в Торменте сделали романсы с сексом, то надо было бы идти до конца - потом девушка залетела, потом с тёщей надо встретиться, потом жениться заставят, потом ребенка в садик, катсцены, колесо диалогов, гроб гроб драгон-ейдж... В общем черту, которую они не будут перешагивать, прочертили со знанием дела. От простого флирта Тормента у многих глаза вылезали куда сильнее, чем от катсценок ДА.
  12. Delfosse

    Torment: Tides of Numenera

    В стиле намёков и легкого флирта.
  13. Delfosse

    Torment: Tides of Numenera

    Доброе утро, 5ый апдейт: http://torment.su/ne...ment-5yy-apdeyt В общем романсов не будет.
  14. Delfosse

    Torment: Tides of Numenera

    Опубликовали сравнение динамики кикстартеров WL2, PE, Torment и зачем-то DFA. https://docs.google....dQNU1TSHc#gid=1 В первой вкладке есть прогнозы, если Тормент будет следовать динамике своих собратьев.
×
×
  • Создать...