Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

From_SPQR

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о From_SPQR

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Добрый вечер всем) У меня давно стоит баннер "Лучший из лучших" с Шепардом-мужчиной. Но несколько дней назад увидел этот же баннер с ФемШепард. Моя подруга играет со мной, хотелось бы знать как такой баннер получить. Кто-нибудь знает?
  2. День добрый всем. Вчера ночью выполнил операцию, в испытаниях засчитано на 100%, до сих пор не пришел набор. У кого-нибудь есть такая проблема? P.S. Подскажите, как написать в саппорт
  3. Прошу прощения, может быть оффтоп. В испытании "Совершенство в Кровавой стае" есть ветка "Использование Резни". Кто-нибудь знает что это за умение такое?
  4. Всем добрый вечер. У меня такая проблема. В последний раз вышел из игры, видимо, глюкануло облачное хранилище, оно не синхронизировалось. У меня не было времени ждать его, получается, что я закрыл ориджин, не закрывая сам МЭ =( Сейчас при запуске выходит окошко "уже запущена другая копия игры". У кого-нибудь бывало такое?
  5. Биоваровцы конечно любят пошутить. Больше месяца назад купил лицензионку, участвовал в 3 операциях ("Бдительность", "Усталость" и мелкая "Жажда крови"), во всех 3 выполнил и командные, и личные цели. А в итоге победные наборы приходят, наградные - нет! А теперь нечем новую операцию выполнять :upset: У кого-нибудь есть идеи что делать? :sorry:
×
×
  • Создать...