Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kyin

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Kyin

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ребят, у кого-нибудь еще игра вылетает по раза три-четыре за день стабильно? При чем порой именно на определенных моментах пару раз, а на третий там же идет нормально. А то задолбало уже.
  2. Теперь игра запустилась, НО. Новая проблема: При этом ориджин включен, сеть видит.
  3. У нас семерка. На одном компе на базе intel тоже, на другом как раз АМД! Так что странно как-то. Сообщение про тех-обслуживание было часов 10 назад. Тоже странновато.
  4. Наша. *с грустью* Обращаемся где можем уже. Ищем все пути.
  5. Пытались дозвониться. Итого - отсутствие финансов на телефоне. Ждали ответа минут 25. Так что именно дозвониться - не представляется возможным.
  6. Просто удаление ориджина и переустановка не помогли. Если надо как-то по-особому вычистить следы в системе, подскажите?Насчет портов - вчера же оно работало прекрасно! В настойках системы ничего не менялось. Ничего нового не ставилось и так далее. На обоих компах, стоящих в квартире, так. Одна и та же проблема. При этом на втором вчера же (!!!) была переустановлена винда. То есть стоит чистая.
  7. А у меня теперь вот такая проблема. При этом игру ранее день назад запускали. И там не было подключения к серверам, внизу это писало и при нажатии "войти" требовало войти в ориджин. Однако ориджин-то работает, и в сети!
  8. Помогло! Спасибо огромное))
  9. Та же самая проблема! Дополню: сначала DLC с англ. озвучкой скачано не было, но все голоса в игре все равно были английские (не в кат-сценах есть голоса всех, кроме гг). Да и то! Голоса по сути есть, если выкрутить колонки на максимум, можно услышать шепотки на английском. Но еле-еле. Помогите, пожалуйста! Так играть невозможно.
×
×
  • Создать...