Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Furion

Посетители
  • Публикаций

    812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Furion

  1. Трансформеры -мутанты и Вейдер. Ну и Йода с хвостом. )
  2. Фильм не интересен, даже для любителей старых боевичков. Уж как-то все безвкусно сделано.
  3. Я конечно понимаю что Питт работает на пенсию,но эта роль, как и сам фильм не для него. Фильм полное гавно. Только время зря потратил.
  4. Furion

    Metro [серия]

    В моем прохождении: Паша, Лесницкий, Медведица - все живы, мишку тоже вернул. беднякам немного отсыпал пуль, на танцовщицу потратил 20 пуль ). Что касается убийств, то особо не парился с оглушением, где можно было тихо пройти, то вообще никого не трогал, кто мешал получал пулю в лоб, ну а бандюков так принципиально всех выкосил к чертовой матери. Прослушивал все диалоги на базах и не дал двум "красным" застрелить беднягу на зараженной станции. В итоге хэпи-энд. Играл с последним патчем.
  5. Furion

    Drakensang [серия]

    Если имеется в виду матка крыс в погребе старой пивоварни,то намного проще задушить голыми руками Antharasa из Lineage 2 чем бить эту здоровеную крысу герою низкого уровня. К тому-же больше проблем доставляет не сама матка, а мелкие крыски, которых она вызывает на подмогу, вобщем квест трудный, но проходимый. На сложном уровне "немного олдскульного хардкора", так сказать. ))
  6. Furion

    The Witcher 3: Wild Hunt

    У Dreamfall: The Longest Journey так-же все впорядке с музыкой, не спорю. Да и сама игра супер ). Во многих играх, и новых и "по-старше" используется хорошее муз. сопровождение, даже в тупых пиф-паф-экшенах можно услышать отличный трэк, но так чтобы слушать музыку просто в наушниках по дороге на работу, или под пивко лежа на диване... Для меня тут Ведьмаковские трэки номер один.
  7. Furion

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Странно, что вам понравилась музыка первой части и не совсем понравилась музыка второй, Музон в обеих частях Ведьмака прекрасен и очень даже запоминающиеся, так сказать. И я считаю его одним из лучших музонов которые мне приходилось слышать в играх.
  8. Furion

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Обе части игры хороши, но минус второй в том, что вышла очень сырой, без видеороликов, без нормальной оптимизации, с маленькой третьей главой и т.д. Вышла бы она со всеми дополнениями и роликами,( какой является на данный момент ), были бы конечно намного лестней отзывы. Но, при всем при этом, как я уже говорил, обе игры офигенные и я очень жду третью часть, и очень надеюсь, что Проджекты имея достаточно бабла и, наверно уже и опыта, смогут зафигачить отличную заключительную часть игры.
  9. Как обычно куча обещаний, посмотрим что будет на деле. Жду отличную рпг. Но уже сейчас есть одно но, - это тупой фейс Кассандры и ее челюсть как у терминатора. Во второй части игры, было вполне нормальное лицо, а тут... Очень надеюсь что к релизу поправят ей мордашку.
  10. Furion

    The Witcher 3: Wild Hunt

    У Владимира Зайцева всегда отличные работы в озвучке, ( как и у Плетневой). Чего только стоит его дубляж Джокера, Тони Старка, ну и само собой Геральта в первой части игры.
  11. Гномихе не хватает серпа, а гному молота ) Ну в целом нормальные рожи, намного лучше чем во второй части.
  12. К черту этих лошадей, хочу дракончика с вертикальным взлетом и большим багажником для хабара. )
  13. НК-47 действительно отличный персонаж, а фразочки у него... хоть конспектируй.) Чего только стоит его высказывание о Малаке - - "Однажды ваш ученик спросил меня, что я о нём думаю и я проинформировал о его статусе мешка с мясом. Он был расстроен, но вы сочли это забавным, хозяин, и запрограммировали меня продолжать называть его таким образом. Это доводило его почти до срыва".
  14. Я за игрой особо не следил, когда она была в разработке, но когда игра вышла и у меня появилась возможность поиграть в первый Котор, то я даже взял отгул на работе под видом больничного, так как не мог оторваться от этой замечательной игры. ) А что касается третьего Котора, то в идеале, пусть его делают Биоварцы и Обсидианы вместе. Это будет гуд. Хотя, похоже я немного размечтался...
  15. Пусть снимут фильм на тему - Война Первого контакта, под названием «Инцидент с ретранслятором 314», и пусть покажут молодого Андерсона, Сарена, Чаквас, Хакета и т.д. На мой взгляд, должно получится довольно интересно, и при этом, не нужно парить мозги бедняге Шепарду, который и так уже запарился за трилогию игры. )
  16. Посмотрев все три сезона, мне почему-то захотелось чтобы Тирион стал королем, а Бронн его десницей. Вот эти два пионера, отжигали бы в Вестеросе на все 5 баллов ))
  17. У Неда всего одна проблема - честь есть, а мозгов нет. Вот и все. Для война это еще может проехать, а вот для десницы - нет. Как сказал Мизинец - "Ох уж эти Старки, всегда действуют руками, а не головой."
  18. Роберт и Нед хорошие войны, но при этом оба наивные болваны. Один алкаш болван, другой "болван чести". Таким не выжить в Игре престолов, вот и поплатились. Согласен, что слово Джейме и Серсеи, намного весомей нежели слово пацана ( при любых раскладах ), так что и тут Нед был бы в пролете.
  19. Furion

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Графон хорош, но главное, чтобы эту всю красоту нормально оптимизировали, иначе все будут курить в сторонке со своими топ видяхами и процами. ) Надеюсь, нам не прийдется ждать целый год патчей, чтобы нормально поиграть.
  20. Джон Сноу и главная героиня фильма "Сумерки", отлично бы вместе смотрелись, с одним и тем-же выражением лица у обоих. ) Кстати, а когда планируется выйти 4-й сезон?
  21. Можно запихать кучу гавна и при этом все качественно вырезать, и игра тоже будет весить дай боже. Лично я не жду от ДА3 супер мега эпика ( хоть и надеюсь на это ), жду хорошую игру с хорошей концовкой. А что получится - увидим.
  22. Могут поправить сиськи у Морри на два размера больше и тогда все забудут про ее "новое кирпичное" лицо. ))
  23. Ох и страшные рожи у них в этом ролике. Кунари стали еще хуже ( теперь и дракон на них похож ), про Кассандру и Морри с челюстями как у терминатора - вообще молчу. Ну да ладно, это всего лишь ролик, надеюсь что в игре они будут менее похожи на боксеров. Спасибо за трейлер с русс. субтитрами.
  24. Хоть и сам офигел от увиденного в 9 серии, но на мой взгляд, это результат выдержки и отличной стратегии. Блестяще разыграна "шахматная партия" так сказать, не более. А тем, у кого злоба, депрессия или стресс, вызванные «Игрой престолов», то пусть действительно лечатся, ибо это всего лишь фильм.
  25. Наверно то, что сюжет гавно при хорошей игре актеров.
×
×
  • Создать...