Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

LC_Shepard

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о LC_Shepard

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 29.11.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    Mass Effect, Металл.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Mass Effect 2, Mass Effect 3.
  1. Не принимай близко к сердцу))) У всех есть своё мнение на ту или иную новость. Уверен, что когда игра выйдет, все, кто плохо отзывался о ней и о новом движке в частности сильно пожалеют) Они видимо не берут во внимание, что до сих пор с Mass Effect Bioware не лажали, а лишь превосходили сами себя!!! Даже в статье говорится, что подбор команды они осуществляют с большой осторожностью и тчательностью, однако все работы при этом заканчивают в срок и качественно)))
  2. Да кстати, вот ещё интересная аналогия: Годы выпуска: Mass Effect - 2008 Mass Effect 2 - 2010 Mass Effect 3 - 2012, не трудно догадаться, что если прибавим к дате ME 3 - 2 года, получим дату ME 4, следовательно Mass Effect 4 - 2014. Ну это я так, шутки ради))) А вообще согласись - логично!
  3. Искренне надеюсь, что новая команда не испортит игру!!! С другой стороны руководитель проекта не сменился и это сильно РАДУЕТ)))) Кейси Хадсон своё детище в обиду не даст! Мужик своё дело знает, что доказывал нам на примере предыдущих частей серии. Кстати вот вам интересный факт: в статье написано, что игра только вошла в разработку и команда толком ещё не сформирована, однако, когда зашёл на Википедию (статья про движок) в разделе игры работающие на Frostbite уже числится Mass Effect 4, так вот там написана дата выхода - 2014 год)))
  4. Вообще опрос не плохой, классная идея) Однако некоторые вопросы следовало бы задавать до того, как я прошол все 3 части ME!!! Например про солдата альянса и риперов, понятно, что многие жмут верю ему, так как знают, что риперы в итоге нападут и он оказывается правым. Но кто поверит человеку, говорящему о скором конце света, когда во вселенной, особенно на цитадели тишь да гладь? Так что я ответил объективно, что дождался бы решения совета!!) Кроме того на некоторые вопросы я предложил бы побольше вариантов ответа. А так тема классная, с удовольствием внёс свой вклад)))
  5. Согласен с тобой, что у вселенной много историй, но всёже его сильно будет не хватать))) Без него будет как-то... "пусто". Лично я ЗА "Теорию Индокринации"
  6. Всёже пока не вышли более внятные новости по Mass Effect 4 и о том кто будет в этой части главный герой, буду верить, что это будет Шепард. Я даже не знаю и не могу предположить, кто может быть круче, лучше него, и так классно вписываться во всю эту вселенную. Для меня Шепард это существенная часть всего Mass Effect и ,опять же лично для меня, убрать его, значит потерять 50% вселенной, так как ШЕПАРД И MASS EFFECT не разделимы. Но всё же если его вдруг заменят(((, здесь я полностью согласен с LoginamNet, о том, что нужен большой выбор среди расс, так как кому-то может не понравится играть скажем за Азари, кому-то за Турианца и так далее и это будет большой ошибкой. В итоге мы получим кучу разных игр под каждого персонажа, а это не возможно и следовательно расса всётаки будет одна, и конечно же человеки))) А уж если предложат новую рассу так это вообще будет глупо. ME не та вселенная в которой можно штампавать новые рассы с их новыми историями.
×
×
  • Создать...