Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zelentcov

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Zelentcov

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Чтобы администратор мог их с легкостью игнорировать? Уже три недели пишу Del-vey, он читает и спокойно отмалчивается, из-за чего я в бане так и не узнал, уверен исключительно из-за того что так захотелось Del-vey, самое забавное ничего с этим не сделаешь - узнать причину нельзя, обращения не помогают, жалобы удалили. Так и должно быть, да? В правилах написано что решения модераторов можно обжаловать обратившись к администраторам, но как обжаловать действия администратора - или они делают что хотят?
  2. Скорее самое большое разочарование года.
  3. Страшная какая-то и сисек нет, не зачет.
  4. Все равно требований выше чем у соснолей 7 летней давности не будет, какие проблемы?
  5. Интересно, как тогда назвать выпуск на волю вида, который потенциально может уничтожить все разумные расы. Который до этого уже пытался это сделать и его остановили при помощи кроганов, но вот незадача, сейчас генофаг.Так как ты назовешь такие действия?
  6. Ситуация с рахни тупиковая, ведь Шепарду не следовало поступать ни одним из предложенных путей, следовало запечатать лабораторию и предоставить решать судьбу рахни более сведующим людям. Если этого сделать нельзя - то только уничтожение, отпускать ее верх глупости и напрочь лишено смысла.Ни один солдат бы не стал отпускать представителя по сути врага, против которого велась масштабная война.
  7. А что такого в уничтожении расы которая несет глобальную угрозу другим разумным расам? Рассуждать мол это рахни не такая как все хорошо когда ничего не угрожает, но когда до этого была межгалактическая война - это вопиющая глупость. Либо она она под полный контролем, либо уничтожать, такие решения принимать нужно ученым, а не солдатам, чьи познания в этом очень слабы. Нет возможности контролировать - уничтожить и плевать что последний представитель расы, своя безопасность важнее. Что касаемо генофага - аналогичная ситуация, Рекс конечно крут, но это всего-то кроган, он не вечен. Вылечишь их, радикалы уберут рекса и вуаля - очередная угроза почище рахни. Парагон и солдат вещи несовместимые.
  8. Только люди, только хардкор. Хотя от гг ворка или крогана я бы не отказался, ломать мерзких людишек, отрывать рога саларианцам, изничтожать мерзких туриашек - эх мечты...
×
×
  • Создать...