Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Bi_tok

Посетители
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Хороший

Информация о Bi_tok

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Bi_tok

    Цитадель / Citadel

    джеймс старине рексу и в подметки не годится. потому что Вега сам по себе ошметок тот еще
  2. Bi_tok

    Цитадель / Citadel

    боюсь с другими персами они новую часть провалят. все ради чего жила серия персонажи. с абсолютно новыми в этой вселенной они закопаются потому что атмосфера будет уже не та а зная как они сейчас делают игры смотрю пессимистично в будущее
  3. Bi_tok

    Цитадель / Citadel

    Классный дополнение. групповушка прикольная получилась
  4. Шепарда жалко. игры не будет жалко. а музыку в ролике подобрали шляпу.
  5. главное чтобы все не свелось в пятиминутные посидушки. хочется с каждым поговорить наедине и в компании. посмотреть телек, поиграть в карты, выпить, поваляться в постеле и проснуться с утра с похмельем. вот она жизнь нашего Шепа! такой она и должна быть перед этим призрачным занозным катализатором нервных срывов.
  6. Мои слова были услышаны. точно такое длц я и предвидел и хотел. карты, пьянки, гулянки, много стволов и душевное приключение!!!
  7. Bi_tok

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Может для третьей сделают в новом дополнении. свидания на Цитадели. прогулки по освобожденному Ранноху. поцелуи на Тессии. Игра в шахматы Петровского в каюте на раздевание. Неужели разработчикам настолько на это по фиг, может они в реальных отношениях разочаровались?
  8. Возможно такие натуралы ошибаются на подсазнании имея потаённое желание проверить какого же оно быть геем. а потом фу по сторонам как так, нам навязали. это всё психология, друзья.
  9. хочу пьянки карты и гулянки с сопартийцами и экипажем Нормандии. больше диалогов развлечений и санта-барбар. и тогда я всё прощу разработчикам.
  10. какую то фигню придумывают. не хватало что б теперь все толкались в борьбе за полудохлого союзника. вот так жнецы и победят самый верный способ.
  11. На то и нацелено чтобы пока было чем заняться при скачке больших дополнений простой смертный скупал с мыслью "опробую и это есть повод" более мелкие фичи :rolleyes: Ушел в игру.
  12. Что там у тебя вышло что ты начал качать? :ice: - обожаю этот смайл. а те кто бздят про 2 мб скорость и типа они уже в игру ушли ну вот не надо. нагрузка большая. мало у кого все в порядке со скоростью. я вот почти докачал и то еще не докачал рано радуетесь. звучит как то будто призрак сам сказал. что я не позволю тебе установить это дополнение !! ты на Омегу не пройдешь !!
  13. На лестнице купленной в ориджине тоже имел проблемы. минут тридцать мучался проклял все что можно в том числе и шепарда с левиафаном. дай галактический бог, тут такого мы минуем.
  14. а у меня скорость порядковая. скоро окажусь там где хочу дрюкнуть турианку все таки надеюсь на это. и с петровичем побрататься чтоб звездюлей арийке отвешать. пошел дожидаться окончания а вроде недавно анонс только был эх время .. всем хорошей игры !!
  15. Дайте романс-пак с Петрвоским !! не мне. женщинам. а то тут просят. Мне бы турианку опробовать. Надеюсь еще побочные какие то квесты будут связанные например с турианкой и арией как типа личные миссии на "лояльность" по ходу дела а почему нет?
×
×
  • Создать...