Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nolerid

Посетители
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Nolerid

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Где бы на него ссылку найти - фаталити Шан Цунга с клоуном не вписывается в мое восприятие игры.
  2. Уже вышел мод на играбельных боссов, они выбираются там же где и dlc персонажи. Осталось для полного счастья, чтобы костюмы с виты перенесли и еще б фаталити Шану заменили (клоун - мерзость какая-то)
  3. Да норма в отличии от таких "диких" стран как Германия, Франция, Италия и даже Испания, где "убивают" атмосферу игры. Кто-нибудь трейнером для игры за боссов и nps пользовался, лестницу пройти можно?
  4. Я не могу им нормально играть, в режиме истории уже до Страйкера дошел - все бойцы норма, кроме Лю. Когда был бой с Шао Каном, что называется счастья привалило. У боссов что какое-то парирование есть? Иногда удары проходят без урона а босс светится желтым, так и должно быть?
  5. Помогите, как поиграть по сети, выбираю Joing Room у человека 4 шарика, а сыграть не получается.
  6. У меня там то же проблемы возникли, прошел только с седьмой попытки. Я им вообще комбо не могу делать, даже те простые из трех кнопок.
  7. Ознакомился с игрой, все-таки патч нужен. Возник вопрос по сетевой игре - соединение нормально происходит? Не смог провести ни одного боя, хотя Left 4 Dead работает нормально, WoT то же. P.S. А Лю Канг действительно какой-то "дубовый" или мне так только кажется. В режиме истории всеми нормально проходил, на нормале, Джаксом после него тоже, а этот товарищ - чемпион по поражениям.
  8. Нда, печально. С одной стороны спасибо за ПК версию, с другой - опоздание на два года, прожорливый порт. Виндовс Лайв (или как его правильно назвать) хоть не прикручен?
  9. Неужели накосячили с портом? Надеюсь быстро поправят. На низких игра сопоставима с консольными версиями или хуже выглядит?
  10. Nolerid

    Company of Heroes 2

    Shuhart очень эмоционально, но в целом верно. Лучше бы уж сингла вообще не было.
  11. Опасения вызывает лишь качество порта. High Voltage Software судя по данным из вики для пк с 2005 года вообще ничего не делали.
  12. Nolerid

    Watch Dogs [серия]

    Возможно, что действительно ps эксклюзив, по моему в ассассинах были dlc только для одной платформы
  13. Nolerid

    Half-Life [серия]

    "http://vsehristiane....kh?limitstart=0" если этот человек не шутит, то мне жаль его сына
  14. Мне кажется положение дел не улучится. Главное, чтобы ЕА извлекли урок из запуска Sim City (очень забавно будет, когда начнут отключать сервера, да еще и без оффлайн патча - через год-два посмотрим). Политика корпорации в отношении dlc и микроплатежей останется неизменной.
  15. Неужели мечты сбываются? МК на ПК да еще и steam.
×
×
  • Создать...