Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Marched

Посетители
  • Публикаций

    967
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marched

  1. Это политика ценообразования, а не политика. Бедная страна = ниже цены. Политика тут ни при чем. Если бы имела место быть политика, то россиянам бы вообще не продавали игры из-за санкций, например.
  2. Выше отписали, можно, но можно и бан получить. Как повезет. Стоит ли рисковать?
  3. В мае будет новый контент для премиальных предзаказов (бесплатно):
  4. Хех, т.е. если, например, россиянин купил игру и оплатил карточкой российского же банка (т.е. своей), взял отпуск и с игровым ноутом поехал, скажем, на недельку в Тайланд - можно огрести бан? Жестко. Вангую, что в мае нас порадуют шкурками для сопартийцев
  5. Полагаю проновары хорошо заплатили, а для ESA любой доход не лишний. Особенно после провального сотрудничества с роскосмосом (неудавшаяся миссия на Марсе). У ESA все еще есть планы по исследованию Марса и других планет.
  6. Ой, да прям супер-пупер незаменимый голос)) Ну так скажите спасибо, что для третьих стран цена ниже. Думаю, те же 86% россиян или больше никогда в жизни не были за границей и еле сводят концы с концами, зачем им английский?
  7. Во-первых, цвет кожи не называется мулат Почитай хотя бы педивикию. Во-вторых, я написал ровно то же самое. Отсюда, если включить логику, ребенка можно малевать на свой вкус, а отца можно оставить дефолтным/белым. Что я неоднократно написал выше.
  8. Слышал, и вот как раз у цветных рас дети с большой вероятностью будут цветными, а не белыми. Поэтому не важно, как выглядит мать, ребенок может быть очень похож на цветную расу, а не быть чисто белым, как отец. Соответственно можно оставить отца с дефолтным видом и не париться.
  9. А кто же будет на выходе? Кореец? Хочешь сказать, что у чистокровной негритянки от белого будет белый ребенок?
  10. Если мать семейства таки засветится в процессе игры - в подстройке есть смысл. А если нет - то она и не нужна. Нарисовал китайца - ну, мать китаянка, че уж.
  11. Оу, заметил, что в хабе АИ теперь такое: "Your progress towards earning an exclusive special edition Pathfinder helmet has been recorded." Нужно срочно замутить сестренку.
  12. Ключевое слово "пытаются". Может они Петросяна наняли для написания шуток? Или Задронова.
  13. Ага, стратегия голубя: насрать на доску и разбросать фигуры назвать всех идиотами, а рукожопов - творцами. Я заметил, что в МЕА обилие юмора, не сильно высокого качества, видимо, за счет юмора пытаются прикрыть рукожопость*. * если сравнивать МЕА (5-летнюю разработку) и трилогию.
  14. Ага, проще всего всё заблокировать, а не допиливать. Пипл все равно схавает...
  15. По поводу его "This is it" вспоминается этот случай: Андерсон произносит фразу "This is it" и жнец попадает по транспорту. Видео с ходу не нашел, но кто в теме, тот помнит. Вот примерно то же. Эх... И что? Ты никогда не играл за не_людей? МЕА в сеттинге МЕ - новая игра, на этом многораз акцентировалось внимание. Можно было отойти от стандарта неубиваемогочеловекогероя и подарить игрокам что-то действительно новое. А то нового ГГ снова Шепом обзывают. МЕ1,2,3 - да. Там человек, т.е. представитель не совсем хорошо воспринимаемого вида, смог объединить вокруг себя других жителей МП и вдуть жнецам. МЕА - новый проект, новый опыт, новая идея. Но новая ли? если ГГ там практически второй Шеп. В чем же новинка?
  16. Мне нет дела, что там в других РПГ. В МЕ1,2,3 нас приучили, что хоть косо/криво, но персов можно переодеть. Нравится Миранда в латексе - получите, рапишитесь. Не нравится дефолтный костюм Лиары - берешь другой. На втором-третьем прохождении одел всех в новые костюмчики - и уже по-другому все воспринимается. Было бы вообще интересно играть не за человека, а за другой вид, за азари, турианца или саларианца. Почему ГГ обязательно человек?
  17. Я как-то отвлекся и не вслушивался в разговор. Потом это. И сразу после этого.. взгляда Лиам спрашивает: "Ты в порядке"? Тут меня порвало. Вспомнился баг с Шепом в каюте Лиары.
  18. О, боги, поляки закосплеили ватники..
  19. Ага, запасаемся попкорном. -__________________________-
  20. Меня осенило, у нас в каждой игре был оружейник, от которого было толку чуть больше нуля. Почему миссию по крафтингу оружия не доверили ему? Почему ГГ должен собирать металлы и минералы и лепить винтовки? ВТФ? Он должен искать новый дом и строить мирные отношения с аборигенами, а не компилировать винтовки. Т.е. покер будет примерно таким же, как были шахматы в каюте Шепа? Ясно-понятно. Собственно, как в МЕ были доп. одежки. Нет, я согласен, что кастомизировать броню каждому сопартийцу - это гонево, но приодеть - самое то. Даже долбаный Номад можно украшать (внешний вид которого в радиоуправляемой модельке знатно запороли). Тупо. Просто тупо.
  21. Мне нужны. Почему нет? Я не говорю, что подбирать броню напарникам, как это было в МЕ1, но, блин, сменить дебильную розовую куртку ПиБи на что-то вменяемое - было бы очень уместно. ШТА? А каким оно боком к интеллектуальной собственности проноваров?
  22. Нахрена козе боян?? Лучше бы наряды сделали. Или игру до ума довели.. Эх.... Нет, не о гринде, а о необходимости в туевой куче менюшек и менюшечек настраивать/разрабатывать всё и вся, собирать материалы и лепить винтовки. Одно только главное меню чего стоит...
×
×
  • Создать...