Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Neon17

Посетители
  • Публикаций

    575
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neon17

  1. Глянул тизер, смахнул слезу и вспомнил пароль к аккаунту))) опять это волшебное ожидание, как перед МЕ3, ух)
  2. Привет, ребята могу присоединиться)) ник в ориджине Neon1794 время московское свободен с 19 до 23-24 микро может будет, а может и нет руки чуть-чуть кривые после полуторагодичной спячки))))
  3. Короче, ребят, через неделю я буду очень-очень завидовать вам))
  4. Neon17

    Mass Effect 3 — 5 лет

    Ох как ностальгия нахлынула)) сколько хороших воспоминаний)
  5. AMD Phenom II X4 B95 3000 МГц NVIDIA GeForce GT 9500 1gb ОЗУ 4 гб Инквизиция работала на 20-23фпс)
  6. Да, встречались мне такие, но играть самому или смотреть как играют другие для меня довольно большая разница) тем более речь идет о любимой игре. Ахах, да)) пора окунуться в ностальгию) Нулевой пока
  7. Баттла 1 не запустилась. GeForce 9500 GT. Гудбай, Андромеда. Вопрос - какую видеокарту мне брать, чтобы хотя бы запустить это?)) с финансами сложно, конечно)
  8. О, да)) вот сейчас сижу и вспоминаю это))
  9. Окей, привет 10 фпс. Если вообще запустится на 4гб оперативки и видюхе восьмилетней давности.
  10. Слова о проблемах с производительностью немного напрягают. Если не поправят/ не завезут оптимизацию, на моем старичке игра даже не запустится.
  11. Пять недель до релиза, а системных требований всё нет...
  12. Это не из Сокола палили в начале боёвки?
  13. Мульт МЕ3, выходи, мы тебя узнали.
  14. А вот я себе обоину на рабочий стол отпринтскринил :)
  15. Просмотрел ролик дважды. Да блин, я в восторге пока что! Ежу понятно, что боевка тут только демонстрация - смотрите, как они стреляют, смотрите, как они убивают, смотрите, как они фаталят, смотрите, смотрите, смотрите... Но выглядит всё эффектно. Вот только оружие кажется немного игрушечным, не хватает мощи, отдачи, звука. Это как Мотыгу испоганили в МЕ3, превратив из брутального средства по забиванию гвоздей в игрушку. Бег и движения Сары выглядят довольно странно. Я не играл в трилогию жШепкой, быть может потому... Момент с отбиранием пистолета какой-то нелепый всё-таки. Недоработанный. Пейзажи красивые, интерфейс приятный (и кричит НА КОНСОЛИ! НА КОНСОЛИ Я)))) ================ Перечитал комментарии тут... Ну и нытики в России живут. Нудные, ворчливые, пытающиеся докопаться до любой мелочи.
  16. Или комнатка на Леднике:) На каждой карте можно найти местечко, где можно держать оборону хоть всю игру (если, конечно, команда сильная). В Лондоне - наверху, на Богине можно спокойно держать галерею, на Нефрите - двое слева, двое справа от лабораторий. Кондор, Кинжал тоже так же.
  17. Если МЕА запустится у меня, обязательно буду играть)
  18. Я в последнее время активизировался))
  19. Только что сыграл с рандомами. Лагало жутко, всё летело с запозданием. Баньши совершали двойные прыжки за раз (оп, и она уже за спиной), на 10 волне начались чудеса. Меня поймала баньши на вилы на ЛЗ, остальные потом тоже упали, но спустя некоторое время ( та-дам!) я встал. А потом и все остальные. И снова меня зафаталили, и еще дважды(уже фантошки). Всё также. Пятого фатала у дуры с мечом не вышло - в руках была кобра Но на 11 волне баньши уложила спать окончательно. Что это было? Баги или хост непростой?
  20. Пожалуйста) добавляйся в ориджин, я частенько поигрываю) На Кондоре наверху из меня бешеный краб чуть душу не вынул, когда вы были где-то внизу) Крабы для джаггера в ближнем бою зло, с одним можно бороться, с двумя уже нет:) Как раз перед запуском обновил его. Самообновление не включал вроде, пусть спрашивает разрешение у хозяина:) У меня ориджин любит зависнуть насмерть. И тогда секундные фризы начинаются.
×
×
  • Создать...