Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Тэн Рао

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Хороший

Информация о Тэн Рао

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 03.09.1988

Контакты

  • Skype
    kurtyanik_daniil

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Мда. Слегка задумался после "хильте Джонаса", и пока проверял, не переименовался ли Джорус под влиянием Ксингеса, "часы" уже кончились. 60 лвл творит чудеса. Вспомнил былое, атмосфера опса1 сохранилась.
  2. Вчера из-за этого сложилось минимум две ситуации. 1. "Рябят, может что-то скажете, а то мой трупер до беды доведёт" 2. Имперцы поговорили, что-то поняли и убежали из кантины в никуда. Теперь не ясно, как они получат информацию о контрабандисте. Да, это "живо", но тогда нужно заведомо отказаться от "рельсования" сюжета, не готовить картинки с квестом, а МИ реагировать на ходу, что опять может потребовать времени на составление поста. Может и получиться в своей компании "живо" играть, но вчера прослеживалось выпадение игроков и игнорирование некоторых постов. Я, к примеру, предложил объединить усилия для поиска, но никто не заметил в потоке сообщений. Да и вклинилось оно уже не в тему. Как вариант – разбить на круги отыгрышь. Все могут отписаться произвольно, но один раз за круг, потом идёт ход организаторский (NPC, описание обстановки и т.п.). Если не требуется отыгрышь МИ, то он в ТС объявляет: «Можете продолжать».
  3. По ивенту. 1) Только ТС. Не хочу слушать, как кто-то похлёбывает медовуху/болтает с соседом/стучит по клаве и передавать подобные звуки другим. 2) Ходить по очереди всегда. Это транслит/иностранный язык. Нужно время чтобы понять написанное, а потом самому набрать ответ. У всех разная скорость восприятия информации и её генерации. Мы говорим не за себя, а отыгрываем роль, нет возможности хоть как-то обдумать ответ, когда ситуация постоянно меняется постами. Вдвойне сложно МИ, так он не только отыгрывает за персонажа, но и должен игроков в нужное русло направить. Так никто не выпадет из игры. 3) Хотелось бы мат в голосовом чате не слышать. В отыгрыше – пожалуйста. 4) Согласен с отыгрышами «без мыслей», формат не форумный, но больше описаний внешних тогда. Чтобы складывался образ персонажа у окружающих, и они испытывали какие-то чувства, а не видели столб говорящий. Может, ещё что-то вспомню, если обсуждать будем. Обсуждать нужно именно на форуме. Что написано пером, как говориться. Разговоры в скайпе через день выветрятся.
  4. Не считаем, но лог записывал. Даже скрины делали. Как и сказал, больше рангов не лезет. Скажу спасибо, если напишешь биоварам на форуме или тикет. Может прислушаются и поправят. Ключевые слова "Джорус" и "на конквесты". Проверить же на что пошли деньги "для призыва" нет возможности. Кстати, вот вам пример "для чего игроку гильдия". Кому не хватило мощи нашей, бегали в другие из-за завоевания.По чесноку, биовары не добавляют стимула игрокам быть в ГИ. И вот мы ломаем головы, как выкрутиться. Пока всё держится на писькомерстве и понтах. И да, удобнее сказать - это топовые гильдии, чем перечислять несколько восьмёрок ников.
  5. И кто будет контролировать, что кредиты на призыв потрачены? Я помню времена, когда люди в первый день недели снимали все доступные средства. К сожалению у биоваров логистика ГИ нулевая. Хотя я не знаю, как в других ммо реализованы звания, управление финансами и допусками. Кстати, дополнительных званий создать нельзя. Ограничение 8 званий.
  6. Добавил рекламу на тему Опс5 в перекличку.
  7. Дамагеры должны мастерски жать Tab, чтобы AOE пускать в аддов, кидать огонь правильно, не умирать от магнита, не умирать от толпы сагриных аддов, прожимать босса под магнитом. НиМ не даёт расслабона, никогда. Удачи.
  8. Классно достроил(и)
  9. Брали, но таких эпических битв не было. Проигравшая гильдия очень зла на нас.
  10. Можно ещё Holocron of Ancient Masters.
  11. Дьяч тоже собирался вернуться, даже узнавал о способе оплаты. Надеюсь, что восстановится опс. А то только мы и пятый без серьёзных проблем сейчас.
  12. А я и не заметил, что на пятую схему накопилось. Мог бы и сказать в тс, а то вскрывал по-тихому. Теперь ждать до обеда, чтобы посмотреть Какие энкрипшн собираем?
  13. Ждём дисциплины, теститм, а потом уже думаем о гайдах. Чем больше информации на форуме, тем привлекательнее он для членов гильдии.
  14. Везёт, новый сет интересный, а у меня в городе нет МТГ ((
  15. Для начала нужно иметь золотой ключик, чтобы флагман двигать. Мне Джой выдал. А ещё нужен доступ к кредитам гильдии, он есть только у главы, своими заплатить нельзя.
×
×
  • Создать...