Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Romn

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Romn

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ребят, я тут вспомнил кое что, У Мерриль есть Элювиан, в который засосало Тамлена, там по словам Тамлена он видел город, Темный город, выходит что этот темный город и есть некогда золотой город создателя?и это его искал Корифей?
  2. Ладно моя теория примерно такая:Солас Он же Ужасный волк в эльфийской легенде говорится:Мол ужасный волк был хитрым и заточил всех богов в бездну обманув их, Но Из-за чего? Итак если отнести Думата и его шайку к"забытым" эльфийским богам все становится на свое место, Вспомним же кто такой корифей?и кому он служил? верно, Думату, Думат же отправил его в Золотой Город, за силой, но не тут то было создатель выкинул их из своего дома, затем начался мор...Какое отношение это имеет к эльфийской легенде, прямое, возможно Фен Харел и есть создатель? Но нет не думаю( Итак вот начался мор, все в панике...Скверна может заразить своего хозяина, и как избежать этой болезни? Как избежать разрухи мира? если боги потеряют разум начнут убивать друг друга? верно миру прийдет конец, и тут выступает Ужасный Волк, что бы предотвратить беду, заточает всех в "Бездне" Сначала я подумала что Бездна это Древние Тейги гномов, но меня ограничило то что они расположены в Завесе Ладно пусть он заточил их где то в Завесе, возможно даже в золотом городе, кстати если оставшиеся Архидемоны спят Значит не по своей воле, они заперты и не могут проснуться, Но почему он решил освободить их именно сейчас? В разговоре Флемет, Солас говорит что ему жаль скорее из за сломаннной сферы, забирает душу ФЛемет, Т.е. если бы сфера не сломалась ему не было бы жаль, и он не взял бы силы флемет,сорри Митал, Т.е. Душа МИтал послужит КлуЮчем вместо СФеры. Могут быть какие то недочеты за это прошу меня простить)
  3. По инету ходят слухи что мы будем играть за некого инквизитора тока что узнал.
  4. Я все равно останусь при своем мнении. Чтобы там не сделали не хочу за хоука играть.хочу за кого нить крутого перса.и ещё надеюсь одеяние мага поменяют ато они ходят как монахи.сделали бы одеяния как у мориган или флемет во 2 части.
  5. Полностью не согласен история серого стража завершится.если нет зачем нам суют флемет во 2 части,зачем алистер приходит в криквол и когда уходит говорит "герой ферелдена ждет вас в городе (имя забыл)".там даже есть лелиана в конце если не ошибаюсь.и зачем тогда мориган предлагала сей чертов ритуал.сделали бы так что архидемона можно убить просто так.
  6. Я думаю так и будет,ведь главный герой вряд ли сможет справиться со всеми проблемами сразу.это проблема с кунари,найти мориган,остановить войну между храмовниками и магами,я думаю даже вороны придут за зевраном,и ещё флемет там что то мутит.все это я думаю в 3 части не решат
  7. Я хочу чтоб в DA3 мы играли за брата/сестру мориган.история будет так у флемет было много дочереи но однажды она родила сына тому была причина архидемон ведь она тоже когда то использовала этот ритуал и родила сына.флемет захотела поглотить силу ребенка так же как и поглащала дочерей.но ребенок сбежал с тех пор он якобы скрывается от флемет.
×
×
  • Создать...