Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

demogot

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент demogot

  1. Полный пипец, как хреново что я в Якутске живу))) Весь день сегодня магазин проверяю, а для меня он вообще завтра доступен только))
  2. Ну во-первых, они на нашей стороне (благодаря Арии), а во-вторых, они на стороне "галактики" в любом случае и мочить их не выгодно никому))
  3. Не ну если бы я прокачивал отмену веса то сказал бы) Вообще не вижу в ней смысла (наверно потому что дальше серебра не ходил))
  4. Ну Орел 1, перс турианец-страж, не думаю что это играет какую либо роль))
  5. Слушайте это баг или как: Мне выпал "Орел" я его ставлю, а он ничего не весит?))))
  6. Ага сделаем из экшен-РПГ симулятор жизни спасителя галактики))) А так согласен. Нужно выпускать DLC которые увеличат время геймплея так что бы он не был связан с сюжетом. К примеру в первом ME можно тупо гоняться за Сареном, а можно иследовать каждую систему и выполнить каждый найденый там квест. Мне это вообще жутко нравиться. Плюс ко всему в ME 3 на Нормандии не задействован этот чертов покерный стол, а так хочется. Да еще и помещение где Тейн жил - пустует.
  7. Т.е. вообще все сообщество, а не каждый в отдельности, да? А то как то мне 50к раз эвакуироваться не представляется возможным))
  8. Совсем недавно приобрел ME (дождался трилоджи) и в операциях многого не понимаю. Что значит союзная цель? И 50 тыс. извлечений это типо очков или 50к раз карту пройти надо %) Сорри за тупизм =)
×
×
  • Создать...