Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

chesai

Посетители
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Хороший

Информация о chesai

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Постарел курилка, четыре стака прощает. :give_heart:
  2. Неужели пора возвращаться?
  3. Накрылась видеокарта. Вернусь в игру... не на этой неделе.
  4. Ага, запинали вшестером на последней фазе.
  5. Вообще-то у многих классов какое-то подобие (у некоторых весьма близкое) ее (ротации) появляется к уровню 25-у в отдельных ветках. Например: ветка ассаулт у коммандо/вангуарда или баланс у сэйджа/шэдоу. (Впрочем, шэдоу и в инфильтрате нагибают на лоу лвл). Больше всех тут страдают сенты и гансы, но опять же, у последних Quick Draw с 18 уровня, так что все ок.
  6. Это я в видже протектил хила.
  7. http://saveimg.ru/show-image.php?id=0350effd90038c1f8f962722a973bb2d Просто гуардиан.
  8. Вот поэтому республика отстой. http://saveimg.ru/show-image.php?id=cd0d2ce2fe8b5747753b49fc0b64b8ea
  9. Да. На лоу лвл вз. Шадовы не гардят пилон (бункер, нод выбрать по вкусу). Когда я своим гансом сел на гард на одном из алдераанов, после того, как боковой нод четыре раза поменял цвет, на меня посмотрели как на диковину. И сказали, что я нубас и лол. Нод больше цвета не менял. P.S. Стелс должен нагибать!!!!
  10. Вот был упорный бой. Но мы капнули снег... и расстроенные инквизиторы обвинили нас в мошенничестве. http://saveimg.ru/sh...98a1df8bbdaff71 P.S. Все же лучше не оставлять джагера на точке, когда у тебя есть столько стелса.
  11. У нас энрэйдж был. Я даже не помню когда в последний раз... А Кел-Сара... В общем, дамагеры дно! Умерло оба танка. Танки тоже дно! Больше никто не погиб. Хилы рулят! Да, и багнутый Тиранус доставляет, но прошли со второго трая.
  12. Да. Но троллить все равно хочется. Иногда. Гуардиан получил убер прожим. Фокус дефенс - это жесть. Я смэшом брал мяч и без подхила доходил до линии. На одном из ХБ попался грамотный хил и я забил 5 мячей.
  13. Я не удержался попробовать этот скрэп: http://saveimg.ru/show-image.php?id=d2f35b7a1715b97143f5f0453aec1b5f Ну.... типа такой троллинг.
  14. На ветке скоундрелей вроде многие угрожали. Так же как и в теме PTS. И да, там же предлагали, как вариант, аналог анреммитинга. Но... Я тут вспомнил ответы на вопрос одного консилмента какова теперь наша роль?: 1) Удалить класс, качать сина. 2) респец в хила. 3) ПВЕ и мой любимый 4) Сражаться как другие классы с хиловыми корнями, не забывая про командную игру и оффхил проседающих сопартийцев. На роль идиотов которые бегают невидимыми в погоне за соло килами этой игре хватает и синов.
  15. Ха-ха! Они это сделали! Теперь скрэп официально окончательно погиб для пвп. Интересно, сколько народу сняли подписку после этого?! Поскольку я не скрэппер, начну тестить новый соубонс. Посмотрим, буду ли я выше плинтуса после патча. Ссылка: http://www.swtor.com/patchnotes/482014/game-update-2.7-invasion
×
×
  • Создать...